Открыто

Базовый курс по соционике

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем logos88, 9 авг 2017.

Цена: 7650р.-91%
Взнос: 630р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 9 авг 2017
    #1
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. Sklado4ka
      Sklado4ka не участвует.
      28 ноя 2023
    2. pedra888
      pedra888 не участвует.
      28 ноя 2023
    3. pedra888
      pedra888 участвует.
      28 ноя 2023
    4. Люся Боркова
      Люся Боркова участвует.
      11 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 12 апр 2019
    #2
    Akhoy
    Akhoy СкладчикСкладчик
    Когда будем брать? Сколько ещё ждать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 апр 2019
    #3
    Akhoy
    Akhoy СкладчикСкладчик
    Организатор проявись, не дорого же?! 350р.... Если бы у меня были полномочия от сайта - я бы проявил инициативу.... Хочется уже изучать тему, давайте брать друзья)))
     
  6. 14 апр 2019
    #4
    LLlaHDu
    LLlaHDu ДолжникДолжник
    Данный курс снят с продаж на самом сайте.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 апр 2019
    #5
    Akhoy
    Akhoy СкладчикСкладчик
    Так что получается, не дождёмся? Они теперь продают стандар+эксперт за 14500р. - может на него соберём в складчину? Я просто новичок на просторах складчин, но вдохновен идеей ! Что делать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 апр 2019
    #6
    Akhoy
    Akhoy СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста! чувствую вы человек который разбирается в соционике, можете посоветовать видео курс по соционике ( в складчину в идеале)) ( для новичка), чтобы постепенно шаг за шагом системно осваивать материал?!?!
     
  9. 14 апр 2019
    #7
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Ну уж явно начинать не с Тимуру. Тимур даёт урезанную соционику. И всё бы ничего, но он давольно настойчиво обрезает в выборе. Признаки - лишнее, Модель - фигня. При этом, фигня то, что у него не вписывается. Типа, это не он накосячил, это в самой теории дырки. Я не спорю - дырки присутствуют, но не в форме, а в интерпретации. Те же интертипные отношения. Они работают, но чтобы это заметить, ощутить, нужно понимать, с чем имеешь дело.
    У меня в подписе есть ссылка на мои отзывы по теме. Там можешь посмотреть.
    Из того, что есть в клубе, рекомендую двух авторов Яна Королева и Виктор Гуленко. Гуленко вообще топчик. Честно и откровенно говорит о том, как на самом деле работает эта тема. Мужик рассказывает не стандартно, не шаблонно, но очень верно. У Яны можешь взять базовые вещи, основу, фундамент, который она на 2 ступени даёт. У Гуленко шлифовка, нюансы, мастерский уровень.
     
  10. 15 апр 2019
    #8
    LLlaHDu
    LLlaHDu ДолжникДолжник
    Да, попробуй создать новую тему с этим курсом, может найдется орг.