Открыто

Базисный и продвинутый курсы от Анатолия Тубина

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем primmadonna, 25 апр 2014.

Цена: 5050р.
Взнос: 5050р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 25 апр 2014
    #1
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник

    Складчина: Базисный и продвинутый курсы от Анатолия Тубина

    Курсы изучения языка по новаторской методике Анатолия Тубина
    «Базисный Курс» и «Продвинутый Курс»

    [​IMG]
    Предлагаемая методика позволяет в достаточно короткие сроки овладеть практически всеми основными правилами грамматики и расширить словарный запас. Главное преимущество пошаговой системы в том, что она доступно и понятно излагает даже самые сложные правила грамматики. Результаты можно увидеть сразу, практически после первого урока.

    Зная грамматику, после прохождения курса вы начнете думать на английском при построении своей речи, а не просто переводить слова с русского на английский. Вы научитесь различать типы предложений. Тогда даже зная не все слова в предложении, вы сможете понять смысл фразы в целом.

    В курсе английского Noviage используется частично методика ESL (English as a Second Language - английский как второй язык), широко применяемая в Северной Америке. Она очень эффективно работает в крупнейших американских и канадских вузах для подготовки иностранных студентов к поступлению на учебу.

    Почерпнув многое из данной методики, я расширил ее своими практическими разработками, позволившими сделать процесс изучения английского интересным и легким для каждого человека. Это не преувеличение. Практически каждый смог быстро понять правила построения английского языка. Другое дело, смог ли он быстро и грамотно научиться говорить, а также понимать английский на слух. Из своей педагогической практики отвечу, что здесь уже многое зависело от ученика.

    Если задача преподавателя состоит в том, чтобы объяснить любой, даже самый сложный материал так, чтобы невозможно было его не понять, то задача ученика – так заниматься дома на постоянной основе, чтобы все знания были отработаны до автоматизма. С помощью каких упражнений этого добиться, вы узнаете постепенно по мере прохождения изучаемого вами курса.

    В методике помимо всего прочего используются широко распространенные выражения (идиомы), и примеры диалогов, посвященные разным темам. Правда, при всем при этом, основной акцент в уроках сделан на разборе грамматических структур языка. Это сделано сознательно.

    Дело в том, что книг или курсов с разбором различных слов или выражений на определенные темы (семья, работа, покупки и т.д.) на рынке существует очень много. Также хватает и хороших аудио пособий разбирающих фонетику – произношение определенных слов и выражений.

    Однако на рынке отсутствуют заочные курсы, где доступным языком и последовательно (от простого к сложному) объясняются грамматические правила. А ведь без этого даже обладая большим запасом слов и умея правильно произносить их, вы не сможете ни правильно понимать прочитанные тексты, ни составлять грамотно свои предложения. Правда хочу отметить, что мы на курсе обязательно разбираем и диалоги и идиомы. Думаю, словарного запаса, изучаемого на данном курсе, вам будет достаточно для использования во многих ситуациях.

    Еще раз хочу подчеркнуть, что данная методика позволяет вам не просто выучить отдельные слова или выражения, а комплексно разобраться с системой построения английского языка, научиться думать на этом языке и свободно выражать свои мысли.

    1. Первая ступень - Basic English (основы английского языка). Эта ступень будет полезна, как и тем, кто "с нуля", так и тем кто раньше занимался английским, но "многое забыл". Обучение на первой ступени расчитано на 12 недель (48 академических часов).

    2. Вторая ступень - Advanced English (продвинутый курс английского языка). Вторая ступень предназначена для прошедших курс Basic English. Обучение расчитано на 10 недель (40 академических часов).


    Цена: 5050 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Regbiman
      Regbiman не участвует.
      26 июн 2024
    2. Kathleen
      Kathleen не участвует.
      4 авг 2020
    3. Stard
      Stard участвует.
      16 июл 2016
    4. Любочка
      Любочка не участвует.
      14 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2014
    #2
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    думаю надо брать полную базу + продвинутый..
    ОРГ появится и решим... я голосую за полный пакет... мне нравятся его курсы...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 апр 2014
    #3
    лана777
    лана777 ЧКЧлен клуба
    Я тоже за полный пакет!
     
  6. 27 апр 2014
    #4
    Solovushka
    Solovushka ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю! Тоже хотелось бы полный пакет ;)
     
  7. 28 апр 2014
    #5
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Я тоже за полный пакет....:)
     
  8. 1 май 2014
    #6
    Добряк с кулаками
    Добряк с кулаками БанЗабанен
    Обратите внимание, по ссылке всем БЕСПЛАТНО доступна первая половина курса Basic. Можно и начать заниматься до сбора, и оценить качество материала.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 июн 2014
    #7
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    может возобновим?
     
  10. 14 дек 2014
    #8
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Организуйте уже что-ли!!!