Доступно

Батарейка для топа [Александр Селютин] + Как выжить в кризис и не сойти с ума [Александр Пятницкий]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ночная сова, 3 июл 2020.

Цена: 328р.-63%
Взнос: 120р.
58%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2020
    #1
    ночная сова
    ночная сова ОргОрганизатор

    Складчина: Батарейка для топа [Александр Селютин] + Как выжить в кризис и не сойти с ума [Александр Пятницкий]

    Батарейка для топа. Как, оставаясь в бизнесе, сохранить здоровье, энергию, мотивацию и радость жизни
    Александр Селютин

    56057668-aleksandr-selutin-batareyka-dlya-topa-kak-ostavayas-v-biznese-sohranit-zdo.jpg

    Современные бизнесмены и топ-менеджеры живут в формате многозадачности, в постоянной гонке за высокими результатами, которых нужно достигнуть в короткий срок. В итоге многие теряют здоровье, энергию и радость жизни. Так жил и я: еще лет десять назад я был на пределе своих возможностей и чувствовал себя старше лет на двадцать. Когда возникла серьезная угроза моей жизни, я решив поменять свою жизнь: стал искать источники пополнения энергии и инструменты для ее сохранения. Была цель – не растерять то, что есть. Удалось увеличить и приумножить многократно. Ведь сколько у тебя энергии, такой у тебя и бизнес.

    Скрытая ссылка
    СКАЧАТЬ: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Цена: 199 р.

    Как выжить в кризис и не сойти с ума
    Александр Пятницкий

    56057663-aleksandr-pyatnickiy-kak-vyzhit-v-krizis-i-ne-soyti-s-uma.jpg

    Кризисы являются неотъемлемой частью нашей жизни. И сегодняшняя ситуация пандемии, в которой оказался весь мир, – это серьёзный кризис, который так или иначе отразится на всех нас. В книге описаны проблемы и сложности, с которыми может столкнуться человек не только на карантине, но и в любой другой кризисный период. Что делать в ситуации неопределённости, если вы испытываете тревогу, страх за здоровье, беспокойство за финансовое благополучие; чувствуете растерянность, гнев, подавленность, апатию? На эти другие вопросы мы постарались ответить на страницах книги. Весь материал основан на современных научно обоснованных подходах.

    Скрытая ссылка
    СКАЧАТЬ: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Цена: 129 р.

    Итоговая цена: 129+199=328 р.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      9 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 сен 2020
    4. Фрол
      Фрол участвует.
      9 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      9 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.09.2020.
      5 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.