Открыто

Баланс белого [Олег Батлук]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Shinigami777, 19 ноя 2021.

Цена: 320р.
Взнос: 320р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 ноя 2021
    #1
    Shinigami777
    Shinigami777 ЧКЧлен клуба
    47.jpg

    Баланс белого
    Автор:Олег Батлук
    Описание книги
    «Тот, кого ты однажды сфотографируешь, после этого становится счастливым. У тебя есть уникальный дар исправлять карму. Своей камерой ты как бы обеспечиваешь баланс белого в окружающем мире. Ты можешь настроить в нашей реальности настоящий белый цвет, без этих паршивых оттеночков: серенького, желтенького, красненького и этого вечного черненького в белом, которые портят все. Это необъяснимо. И при этом реально». «Баланс белого»

    Объем: 250 стр.
    скачать в fb2, txt, epub, pdf
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka не участвует.
      24 фев 2022
    2. Vitcus
      Vitcus не участвует.
      5 дек 2021
    3. Shinigami777
      Shinigami777 не участвует.
      2 дек 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 дек 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.12.2021.
      2 дек 2021
    3. skladchik.com
      Shinigami777 организатор.
      20 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 ноя 2021
    #2
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    "ещё 5 дней на сайте «Ridero» будет идти акция «Цена читателя», в рамках которой можно купить «Баланс белого» за любую комфортную для вас цену" - цитирую автора
     
  5. 20 ноя 2021
    #3
    Shinigami777
    Shinigami777 ЧКЧлен клуба
    Если это сообщение адресовано ко мне, то вот мой ответ: организаторам форума "Складчик" разрешено покупать товар только по той ссылке на продажник, которая указана в шапке темы и только по той цене, которая указана в шапке темы (дешевле чем за 300 руб покупать эту книгу мне запрещено). После покупки я должен отчитаться перед администрацией форума "Складчик" и предоставить не только купленный товар, но и чек за покупку.
    Например: если я куплю данную книгу на Литресе не за 320 руб, а по акции за 299, то: меня оштрафуют, вынесут предупреждение, выдадут 1 штрафной бал и присвоят статус "Штрафник" со всеми вытекающими...