Доступно

Baby Shifu курс по изучению китайского языка 1+

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем bigCucumber, 29 май 2019.

Цена: 8000р.-93%
Взнос: 498р.
82%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2019
    #1
    bigCucumber
    bigCucumber ЧКЧлен клуба

    Складчина: Baby Shifu курс по изучению китайского языка 1+

    Курс по изучению китайского языка для детей 1+. Разработан Анастасией Семичаковой. По структуре курс напоминает “My English baby ”

    Возраст ребёнка: от 1 до 6 лет
    - 6 месяцев / 12 блоков
    - 270 видеороликов: презентации, песни, "потешки"
    - 24 режимных ритуала
    - 13 глобальных тем изучения
    - 168 творческих заданий
    - 500 иероглифических карточек Домана
    - Круглосуточный клиентский чат поддержки Whatsapp
    - Основы фонетики для мам с УРОВНЕМ O !
    - Мама занимается сама, без репетитора!

    Есть бесплатный пробный блок.

    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 249р.
      15 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2022
    4. Elenarrr
      Elenarrr не участвует.
      15 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 249р.
      15 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2022.
      6 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 17 июн 2019
    #2
    Linnaeus
    Linnaeus ДолжникДолжник
    Курс хороший!! Правда сейчас он выдается постепенно.
     
  5. 18 апр 2020
    #3
    Anzna
    Anzna ЧКЧлен клуба
    Сейчас он стоит 4 800 руб. уже, очень бы хотелось этот курс.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 апр 2020
    #4
    Anzna
    Anzna ЧКЧлен клуба
    Бесплатный пробный блок понравился. Видео подобраны с многократными повторениями (когда я сама искала в ютубе такие для ребенка, мне не удавалось найти). Программа занятий расписана адекватно, это реально выполнить. Есть курс по произношению для мамы (все входит в пробник).
    У меня сейчас ребенок на английском говорит свободно и читает бегло (ей 6 лет, занималась без курсов), французский мы немного учили по франкомаман (по-французски немного говорю) - шло хорошо, она фразы говорила и песни/стихи выдавала, но я решила отставить, потому что требует ежедневных занятий, а язык не самый перспективный.
    А по китайскому не удавалось найти адекватного материала (смотрела little pim, wink to learn, baby learns chinese - всё слишком сложно, нет указаний для мамы, а мама должна участвовать). А в этом курсе как раз для мамы расписано (во всяком случае, в пробнике - надеюсь, и остальное такое же), и в видео не слишком растянуты новые слова, но и не все в кучу. Я, конечно, понимаю, что у мамы с нулевым уровнем и без большого желания учить китайский, да и еще и с учетом нашего позднего для языка возраста получится только чуток подпихнуть ребенка, подготовить для занятий с преподавателем, но все равно это какая-то база, тем более с нынешними карантинами и на курсы не отведешь.
    В общем, до 1000 я готова.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 апр 2020
    #5
    Catris
    Catris ОргОрганизатор
    А курс Анны Кузиной вам не подошел? Там как раз начиная с 6 лет и постепенная подача материала, на мой взгляд, очень продуманная.Я тоже посмотрела пробник и сравнила, учитывая свой нулевой уровень, для меня вариант от Кузиной предпочтительнее и ребенку нравится, там детки учителя.
    От этого курса не откажусь тоже, у него свои фишки, но он появится ,судя по-всему , не раньше середины лета. За это время можно отлично продвинуться по другому курсу.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 апр 2020
    #6
    Anzna
    Anzna ЧКЧлен клуба
    Я, как и вы, хочу оба)))) Я бы тоже их не противопоставляла, а скорее использовала как дополнения друг к другу.
    По курсу Анны Кузиной 6+ мы занимаемся пока только десять дней. Фишка с близнецами и путешествиями по городам очень нравится (без нее, боюсь, я бы не уломала ребенка заниматься столь серьезными вещами)! Но хочется малышковской веселухи, пока ребенок еще согласен ее принять и пока она эффективна.
    У А.К.-то я тоже видела малышковый курс и записалась, но насколько я вижу, там еще меньше перспектив собраться, и это раз. А во-вторых, там по пробному блоку не совсем понятно, есть ли в итоге то, что мне нужно (то, что есть у Франкомаман и в пробном блоке Shufu). Хотя я все равно куплю, если на него первым соберутся, в надежде, что дальше там идет то, что мне надо).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 сен 2020
    #7
    Anzna
    Anzna ЧКЧлен клуба
    29 сентября один день скидок 20% на все курсы этого автора
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.