Доступно

Авторская цветокоррекция и ретушь [White Photo School] [Алена Никифорова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Mary221, 28 апр 2023.

?

Взнос по которому готовы выкупить

  1. 700-600

    1 голосов
    7,1%
  2. 600-500

    3 голосов
    21,4%
  3. 500-400

    3 голосов
    21,4%
  4. 400-300

    3 голосов
    21,4%
  5. 300-200

    1 голосов
    7,1%
  6. 200-100

    3 голосов
    21,4%
Цена: 10000р.-78%
Взнос: 2174р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2023
    #1
    Mary221
    Mary221 ДолжникДолжник

    Складчина: Авторская цветокоррекция и ретушь [White Photo School] [Алена Никифорова]

    [​IMG]

    Тариф Стандарт 10000 руб.

    Алена Никифорова @sunny_blossom

    Профессиональный fashion & celebrity фотограф.

    Работы Алёны вы можете видеть на страницах многих известных глянцевых журналов не только в России, но и за рубежом. Она работает с такими изданиями как Harper's Bazaar, Tatler, LOfficiel, Maxim, Cosmopolitan, Esquire, Shape, FHM и др.

    Алёна снимает рекламные кампании для русских и зарубежных дизайнеров, таких как Reebok, Monochrome, Zasport, Vera Beauty, Avon, Castelo Doro, Casio, Gloria Jeans, Maya Om, My Emma, Vicontessa, Emi, Monostudio, MerryPerry, Dulcis etc., также работает с артистами и медийными личностями, снимает афиши и обложки синглов.


    ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС ПОДОЙДËТ ДЛЯ ВСЕХ ФОТОГРАФОВ:

    От начинающих до продвинутых
    Кто ищет свой авторский цвет в фотографии, а также хочет тратить минимальное время на обработку, но при этом выдавать максимально качественный результат

    ПРО ЧТО ЭТО?
    Этот мастер-класс про то, как не устать от ретуши, работая в сфере фэшн-индустрии, а также снимая частных клиентов.
    Вы узнаете, как подбирать разнообразный цвет и стиль к своим съёмкам, не повторяться и быть уникальным.


    Mы разберём:
    • Где искать вдохновение
    • Как создавать настроение цветом
    • Самые нужные инструменты Capture One (без воды и лишней информации)
    • Обработку фотографии в Photoshop максимально быстро и качественно, без тонны слоев и сложных техник
    • Алгоритм обработки фото от Алёны: с самого начала и до самого конца.

    «Я обрабатываю фотографии сама и поэтому дам абсолютно все свои практические знания»

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dafunky
      dafunky оставил отзыв "Ужасно".
      2 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2023
    3. 12innak
      12innak участвует.
      25 май 2023
    4. Ineed
      Ineed не участвует.
      24 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1087р.
      24 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.05.2023.
      22 май 2023
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Курс: просто ужасен, нет никаких достойных примеров на которых авторка бы показала свою "авторскую цветокорекцию". Все примеры показаные в этом "курсе" недоэкспонированы, на бежевых фонах, и то что авторка показывает - ничем не отличается от оригинала за исключением - "вот тут я подняла экспозицию и добавила красного оттенка". Мне искренне жалко потраченных тысячи рублей. Я уже не говорю о 10 тысячах, за которые авторка просит. Я в шоке.

      Организатор: я уже молчу, что орг так хотел данный курс, что решил его купить со взносом 1000 рублей, не учитывая голосование, хотя тут и 100 рублей было бы жалко потратить за этот материал. Не имея доступ к сайту начался сбор и пришлось его оплатить.
      НО!!! Организатор сделал первую часть курса в КРАЙНЕ НИЗКОМ качестве, да ещё и в 720p, ко всему прочему НАЛОЖИВ ВАТЕРМАРКУ ПО ВСЕМУ ЭКРАНУ через каждый сантиметр!!! При низком качестве видео ещё всё закрывает водяной знак. Товарищ, организатор, это называется саботаж, взяв себе оригинал видео, а раздав участникам максимально ущербную версию, которую ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ! Вам необходимо переделать раздачу, иначе это по всем фронтам выброшенные деньги!!!
      2 июн 2023
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.