Открыто

Avid Media Composer 8.4. Базовый Уровень

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Aslan575, 12 янв 2016.

Цена: 8500р.-42%
Взнос: 4866р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 12 янв 2016
    #1
    Aslan575
    Aslan575 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Avid Media Composer 8.4. Базовый Уровень

    [​IMG]
    Онлайн курс «Avid Media Composer 8.4. Базовый уровень» – это редкая и по-настоящему уникальная возможность освоить профессиональную систему монтажа Avid Media Composer с сертифицированным тренером в кратчайшие сроки.

    Media Composer – это одна из ведущих систем нелинейного монтажа. В ней сделано 90% голливудских фильмов, она установлена на ведущих телеканалах страны. Проверенная временем и профессиональными видеомонтажерами, работающими во всех областях видеопроизводства, она остается одной из самых сложных систем и практически не может быть освоена самостоятельно: с разной степенью успеха Media Composer изучают во ВГИКе или на Высших курсах сценаристов и режиссеров, отдавая образованию годы. Материалов на русском языке по Media Composer фактически нет, а на всю Россию приходится всего два ныне живущих тренера, один из которых, по счастью, преподает в Profile.
    Система создана для работы с большим объемом разрозненного материала, обладает высокой скоростью работы с видео высокого разрешения, инструментами совместной работы над проектами в реальном времени и мощной системой управления материалом, позволяющей забыть о долгих промежуточных процессах. Мы предлагаем вам освоить эту сложнейшую систему по-настоящему профессионального уровня с официальным сертифицированным тренером Дмитрием Ларионовым, который изучал Composer на студии PineWood в Лондоне, где делались все фильмы о Джеймсе Бонде. Уже известное и ценимое учениками умение Дмитрия объяснять сложное просто — придется весьма кстати на этом курсе, поможет вам сэкономить годы времени и научиться действительно высшему пилотажу в монтаже.


    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
    • Познакомитесь с логикой работы и принципиально новым подходом системы, в которой собирают голливудские блокбастеры.
    • Сделаете первый шаг к пониманию специфического медиаменеджмента и тримминга, реализация которого является эталоном для всех других монтажных систем.
    • Познакомитесь с интерфейсом: поймете, что где хранится и как организовать проект.
    • Познакомитесь с базовыми инструментами, посмотрите область и способы их применения.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 фев 2021
    2. Comer
      Comer не участвует.
      27 ноя 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 ноя 2020
    4. lemfix
      lemfix не участвует.
      2 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 8500р.
      11 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 фев 2016
    #2
    Aslan575
    Aslan575 ЧКЧлен клуба
    На сайте-продажнике цена возросла и составляет 7200 руб.
    Также там указано, что из 20 уже набрано 16 человек. Буду благодарен, если кто из имеющих опыт организации заранее вписался.
     
  5. 20 фев 2016
    #3
    EdwardJohnson
    EdwardJohnson ДолжникДолжник
    Если всех устраивает цена 7200, то есть по 600 рублей оплаты на человека, то могу попробовать организовать, потому что курс и так стоит 7200 на оф сайте, а так придется еще долго ждать, отпишите кто за, или если есть орги, которые уже организовывали покупку, если таких нет возьмусь сам.
     
  6. 20 фев 2016
    #4
    EdwardJohnson
    EdwardJohnson ДолжникДолжник
    фишка в том что на оф сайте в записи на курс осталось 2 свободных слота и нужно уже вписываться, иначе еще полгода ждать будем, я думаю тем кому нужен курс и 600 заплатят, короче кто не против из участников отпишите здесь и начнем покупку))
     
  7. 22 фев 2016
    #5
    turboroll
    turboroll ЧКЧлен клуба
    Готов взять за 600
     
  8. 23 фев 2016
    #6
    Aslan575
    Aslan575 ЧКЧлен клуба
    готов хоть за 1000, таких курсов по Avid'у - по пальцам пересчитать, а ждать ещё пол года не айс!
     
  9. 24 фев 2016
    #7
    turboroll
    turboroll ЧКЧлен клуба
    В таком случае, думаю, вам было бы неплохо вписаться в складчину ;)
     
  10. 24 фев 2016
    #8
    Aslan575
    Aslan575 ЧКЧлен клуба
    уже! ну что, кто сможет организовать?
     
  11. 29 фев 2016
    #9
    EdwardJohnson
    EdwardJohnson ДолжникДолжник
    так ну если все готовы попробовать могу, прочту правила организации тогда. Просто может тут есть человек который не первый раз организовывал покупку курса?)) Было бы проще ему наверное, но если нету на этой неделе займусь
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 фев 2016
    #10
    turboroll
    turboroll ЧКЧлен клуба
    Очень на вас рассчитываю! Остальные, думаю, тоже. Сам ни разу не организовывал и в ближайшее время разобраться с правилами организации не смогу. Со своей стороны могу гарантировать оплату складчины, даже если она будет выше (в разумных пределах) 600р
     
  13. 29 фев 2016
    #11
    Aslan575
    Aslan575 ЧКЧлен клуба
    Дерзайте! Не думаю, что стоит ждать, когда объявится какой-то орг - можно долго прождать, а курс пройдёт!
     
  14. 12 мар 2016
    #12
    turboroll
    turboroll ЧКЧлен клуба
    И опять тишинааа...
     
  15. 12 мар 2016
    #13
    Aslan575
    Aslan575 ЧКЧлен клуба
    Ну что, как ваши успехи? Вы организуете складчину, или передумали?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 мар 2016
    #14
    qqqqqq200
    qqqqqq200 ДолжникДолжник
    Ребята складчина будет?
     
  17. 28 мар 2016
    #15
    qqqqqq200
    qqqqqq200 ДолжникДолжник
    Как я понимаю тема в пролете?
     
  18. 28 мар 2016
    #16
    Aslan575
    Aslan575 ЧКЧлен клуба
    Организатор не нашёлся, а курс стартует уже завтра. Похоже профукали(
     
  19. 29 мар 2016
    #17
    qqqqqq200
    qqqqqq200 ДолжникДолжник
    Я знаю, что на этот курс можно вписаться в любой момент, до его полного окончания и соответственно будет доступ ко всем материалам, если есть места.