Доступно

Аудит базы 1С. Проверка деклараций по НДС и налогу на прибыль (2024) [Тариф Видео без обратной связи] [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Топикстартер, 9 июл 2024.

Цена: 2450р.-93%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Аудит базы 1С. Проверка деклараций по НДС и налогу на прибыль (2024) [Тариф Видео без обратной связи] [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова]

    Без имени.png

    Вы получите четкий алгоритм действий для проверки деклараций, а также узнаете причины самых популярных ошибок в отчетах.

    Что представляет собой мастер-класс:
    • 2 видеоурока общей продолжительностью 2 часа
    • Бонусные видео из нашего закрытого клуба бухгалтеров по теме мастер-класса
    • Ответы на ваши вопросы в письменной форме в течение 1 года (если предусмотрено тарифом)
    Мастер-класс поможет вам научиться быстро оценивать корректность заполнения деклараций по НДС и налогу на прибыль с помощью стандартной оборотно-сальдовой ведомости и специальных отчетов, предусмотренных в программе 1С: Бухгалтерия.

    В состав мастер-класса включены бонусные уроки из нашего закрытого клуба для бухгалтеров:
    1. Какие ошибки в 1С приводят к переплате НДС?
    2. Зависший НДС на счетах 19, 76.АВ, 76.ВА - как исправить в 1С
    3. Прямые и косвенные расходы - как ошибки в их классификации влияют на сумму налога на прибыль
    4. Расхождения между декларациями по НДС и налогу на прибыль - основные причины

    Автор
    Руководитель проекта «Учет без забот» Ольга Шулова

    - Я решила снять этот курс, потому что отлично понимаю, как нужны обучающие материалы от практикующих специалистов 1С, которые каждый день решают задачи клиентов, сталкиваются с огромным количеством практических нюансов и знают устройство программ "по винтикам".

    - В сфере внедрения и сопровождения 1С я работаю более 10 лет, искренне стараясь быть максимально полезной для своих клиентов. Устанавливала, дорабатывала и настраивала программы 1С, проконсультировала огромное количество людей, а сейчас на основании полученного опыта создаю курсы, которые помогли уже тысячам бухгалтеров и пользователей 1С.

    - В каждом видеокурсе для меня очень важно не просто объяснить механическую последовательность действий, но и научить слушателей понимать программу, предостеречь от ошибок и рассказать, как проверить правильность ведения учета на различных этапах работы.

    - А еще я искренне люблю то, чем занимаюсь, и очень хочу показать нашим слушателям, что ведение учета в 1С может быть легким и приятным.

    Тариф Видео без обратной связи.
    Цена 2450р только три дня.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2024
    2. Иван11111
      Иван11111 участвует.
      17 июл 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      16 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      16 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июл 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.07.2024.
      14 июл 2024
  3. Обсуждение
  4. 14 июл 2024
    #2
    katysun
    katysun СкладчикСкладчик
    Добрый день! Когда будет доступна оплата?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.