Доступно

Аудиокурс немецкого «Путешествие» по методу Storytelling [Lingvokey] [Дмитрий Гурбатов] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 5 май 2021.

Цена: 1499р.-81%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Аудиокурс немецкого «Путешествие» по методу Storytelling [Lingvokey] [Дмитрий Гурбатов] [Повтор]

    Курс “Путешествие” НЕМЕЦКИЙ язык для преодоления языкового барьера

    Чувствуйте себя увереннее, разговаривая на немецком.


    Курс позволит освоить язык: Быстро. Благодаря техникам полиглотов. Эффективно.

    Осваивая лексику и грамматику в контексте, вы сможете говорить бегло, не переводя отдельные фразы в голове.

    Для жизни.
    Сможете общаться на немецком, слушать подкасты и смотреть фильмы в оригинале с субтитрами.

    Стоимость: 1 499,4 руб.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Miss E
      Miss E оставил отзыв "Ужасно".
      8 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2021
    3. Galaindia
      Galaindia участвует.
      30 окт 2021
    4. Nanolan
      Nanolan участвует.
      29 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      2 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.06.2021.
      31 май 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Не покупайте ! Скачать материал очень сложно , о томилина что это повтор узнала уже после вписки в складчину! Сам курс хороший , но организатор усложнил все по максимуму . Возьмите этот же курс из старой складчины . И хватит мой отзыв стирать!
      8 ноя 2021
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июл 2021
    #2
    Alexzajac30
    Alexzajac30 ШтрафникШтрафник
    Зачем вы опять удаляет сообщение? Я уже второй раз спрашиваю когда опять будет дан курс, уже месяц прошёл, опять удалили? Это по правилам форума, не отвечать на вопросы а удалять??????????
     
  6. 9 июл 2021
    #3
    Alexzajac30
    Alexzajac30 ШтрафникШтрафник
    Уважаемый модератор! При чём здесь баллы за нарушения и что я нарушил? Я просто спросил почему организатор не выдаёт курс, который уже все оплатили месяц назад, за это время уже его можно было бы изучить и новый приобретать. По правилам форума вроде нужно выдавать материал через 5 дней как все оплатили. Или я неправ? Не нужно меня пугать баллами за нарушения. То же самое произошло со складчиной "Английский по сериалу Друзья". Год ждали, потом получили, материал огромный на 9 гб, его только можно скачивать, онлайн смотреть нельзя. А многим именно удобно смотреть онлайн, потому что скачивать огромный файл на 9 гб не все могут, и это неудобно. Где сейчас эта складчина??? Её вообще удалили и назначили по новому сборы. Я её оплачивать по новому не буду. Наверное нужно не пугать баллами за нарушения что модераторам, что оргам, а прислушиваться к мнению складчиков и членов клуба, тем кто оплачивает и содержит форум,а не игнорировать мнение покупателей. Если предприниматель откроет бизнес и будет плевать на покупателей, то не будет ни его ни его бизнеса, и таких примеров тысячи. У вас много материала на тему ведения бизнеса и маркетинга. Спасибо за внимание.
     
  7. 9 июл 2021
    #4
    Alexzajac30
    Alexzajac30 ШтрафникШтрафник
    С вами очень приятно иметь дело. На каждое моё предложение дан развёрнутый ответ. Я не буду больше спорить, да это и не нужно. С чем то я с вами согласен, с чем то нет. У вас на форуме десятки тысяч складчины, и и если по всем отвечать каждому то можно с ума сойти. Пусть орг сам тогда решает когда выдавать, и выдавать ли вообще, может он через полгода решит, может через год. А вам и вашему форуму я хочу высказать признательность и уважение за работу, потому что это очень непросто, и всем все равно не угодишь. И хорошо, что есть такие складчины и мы имеем возможность покупать курсы с пятизначными цифрами за копейки, потому что очень часто авторы просто офигевают назначая цены за свои курсы, взять. Я даже не знаю кто может погупать курсы со своего кармана стоимостью 15-30 тыс рублей????? Один из них Константин Шереметьев, уважаемый автор и психолог, курсы шикарные, но и цены тоже. А мы их покупаем за копейки. У вас таких авторов сотни. Ну, если что извините. И ещё раз спасибо за внимание, а что не проигнорировали. :)))))
     
  8. 9 июл 2021
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Просто жмите на Пожаловаться и просите проверить.
    Если всё в норме - хуже не станет. Если нет - сделаете доброе дело.
    И главное - всё в рамках правил.:D
     
  9. 3 ноя 2021
    #6
    Miss E
    Miss E ДолжникДолжник
    Это повтор старого ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.