Доступно

[Аудиокнига] Секреты внутренней привлекательности [Арт Гаспаров]

Тема в разделе "Аудиокниги", создана пользователем eleka, 12 сен 2023.

Цена: 690р.-81%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2023
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба
    Секреты внутренней привлекательности
    45-1.jpg
    Автор: Арт Гаспаров
    Формат:
    • MP3
    • M4B
    • ZIP-АРХИВ
    ПРОЧИТАВ КНИГУ ВЫ...
    1. Узнаете, как с помощью специальных приемов и стратегий дипломатов усилить свою привлекательность
    2. Избавитесь от стеснительности, надежно укрепите свою уверенность и самооценку
    3. Научитесь вызывать у окружающих симпатию на интуитивном уровне
    4. Сможете переиграть уровень симпатии в свою сторону на любой стадии отношений
    5. О Вас будут говорить с гордостью. Друзья, родные и близкие будут считать Вас Человеком с большой буквы!
    Вы узнаете, какие слова и фразы за секунду уронят Вас в разговоре, какие ловушки разума убивают привлекательность, какие неосознанные действия отталкивают окружающих и стремительно портят отношения. В основе этой книги мой опыт работы дипломатом и знания из моего учебника МГИМО по переговорам. Вы откроете десятки мощных приемов, умных техник и стратегий, которые помогут вам быстро располагать к себе даже самых трудных людей.
    Отзывы на книгу: Обожаю книги Арта Гаспарова!!! У автора узнаваемый фирменный стиль ! Читается легко, интерес с каждой главой растёт все больше. Автор раскрывает темы раскрытия личной харизмы, потенциала. После прочтения книги я могу уверенно общаться с новыми знакомыми. А муж заметил мой внутренний рост и еще бОльшую обаятельность? Спасибо!
    Универсальная книга! Столько разных техник по выстраиванию продуктивной коммуникации с людьми. Полезная как для личных целей, так и для рабочих процессов. Я нашла подход к строгому начальнику. С подругой общаюсь наравне, не чувствую себя серой мышкой. Благодарю автору теперь знаю точно себе цену и несколько дипломатических секретиков.

    Длительность: 3 ч. 27 мин. 42 сек.
    690 руб.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      5 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2023
    4. velsem
      velsem участвует.
      5 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      5 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.10.2023.
      3 окт 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.