Открыто

[Аудиокнига + книга] 10 советов, как учить немецкий язык [Диана Павловна Одинцова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 19 янв 2024.

Цена: 398р.
Взнос: 398р.

Основной список: 1 участников

  1. 19 янв 2024
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба
    10 советов, как учить немецкий язык
    IMG_6386.JPG
    Автор: Диана Павловна Одинцова
    Формат: fb2, txt, epub, pdf...
    Ты учишь немецкий? Тогда тебе пригодятся советы из этой книги. Это не просто список «делай — не делай», а руководство по устранению самых популярных проблем, с которыми сталкиваются все, кто учит немецкий язык. Изюминка книги в том, что учитель раскрывает психологические нюансы, мешающие спокойно наслаждаться изучением немецкого. В книге есть иллюстрации самого автора, которые используются на уроках. Они для того, чтобы передать эмоции учеников.
    Отзывы:
    Очень простые вещи иногда приходится повторять снова и снова.
    Жаль, что эта книжка не попалась мне десять лет назад, когда я только начинала учить немецкий. Иногда сама себе казалась такой тупой и неспособной к языкам. Вот тут и пригодилась бы моральная поддержка опытного преподавателя.

    Советы в книге очень дельные, применимые на практике. Материал книги строго разделён на короткие части, которые легко читаются и воспринимаются.
    Отличная книга! Прекрасное современное пособие по изучению немецкого языка, где очень в простой форме подана информация, ничего лишнего, никакой лишней теории. Смешные и милые картинки)) разряжают обстановку и напряжение, которое могут испытывать люди, не владеющие немеким, но желающие его изучить. Рекомендую тем, кто впервые приступает к изучению – это тот случай, когда не отобьют охоту) а наоборот!
    Полезные советы не только для немецкого языка, я думаю. Для вдохновления самое то. Коротенькая книга, можно перечитывать когда падает мотивация… Мне сразу захотелось открыть свою книгу на немецком и почитать 20 минут.

    Сейчас достаточно много полезных и интересных книг для изучения немецкого языка. Эта книга хороша тем, что она мотивирует простотой изложения материала, логикой его построения, объемом, который не отпугивает, и превентивным снятием возможных трудностей в изучении немецкого. Автору спасибо! Книгу рекомендую и для самостоятельных занятий, и для занятий с педагогом. Хороша она и для репетиторов.
    IMG_6387.JPG
    Формат: МР3
    Длительность книги 22 мин.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    199+199= 398 руб.
     
  2. Последние события

    1. oksana3535
      oksana3535 участвует.
      4 июл 2024
    2. era77
      era77 не участвует.
      25 апр 2024
    3. era77
      era77 участвует.
      9 мар 2024
    4. Levity
      Levity не участвует.
      17 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 фев 2024
    2. skladchik.com
      eleka организатор.
      19 янв 2024