Открыто

[Аудиокнига] Больше, чем секс. Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию [Елена Галецкая]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 21 янв 2022.

Цена: 384р.
Взнос: 384р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Аудиокнига] Больше, чем секс. Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию [Елена Галецкая]

    [​IMG]


    Описание книги
    Я не сексолог. Но так даже лучше. Я секс-просветительница и больше шести лет исследую человеческую сексуальность.

    Я – та самая подруга, к которой несут и радости, и грусть. Которая понимает, не осуждает и всегда готова протянуть руку помощи. И всегда на вашей стороне.

    Мои принципы: доказательность, деликатность и принятие. Никаких порывов переделать вас, что-то запретить или отругать за что-то. Уверена: ваша сексуальность – классная сама по себе, ее просто нужно научиться рифмовать с другими компонентами отличного секса. И с помощью этой книги вы:

    • изучите свое тело, природу влечения и познакомитесь с новыми возможностями достижения оргазма;
    • узнаете новое не только о себе, но и другие стороны партнера, его сложности и способы их решения;
    • поймете, как отключать голову в процессе получения удовольствия и полностью отдаваться процессу.
      МР3
    • Возрастное ограничение: 18+

    • Длительность: 6 ч. 10 мин. 00 сек.

      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 мар 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 мар 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 мар 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 мар 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 фев 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 21 янв 2022
    #2
    Kristina321
    Kristina321 ЧКЧлен клуба
    А текстовую версию добавите?)