Доступно

[Аудио+Текст] Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я) [Филиппа Перри]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Кукушечка, 28 янв 2020.

Цена: 528р.-78%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2020
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор
    Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я)
    50194618-filippa-perri-kak-zhal-chto-moi-roditeli-ob-etom-ne-znali-i-kak-povezlo-mo.jpg 50217392-filippa-perri-kak-zhal-chto-moi-roditeli-ob-etom-ne-znali-i-kak-p-50217392.jpg
    Многие представляют себе воспитание детей как прогулки по цветущим лугам, пикники и беззаботное веселье. Однако после рождения ребенка понимают, что на самом деле это круглосуточный тяжелый труд, требующий огромной отдачи.
    Книга известного психотерапевта Филиппы Перри отвечает на самые главные вопросы мам и пап – от беременности до общения со взрослыми детьми – и дарит столь необходимую поддержку и понимание. Перри призывает избавиться от бремени «идеального родителя» и обратить внимание на действительно важные вещи. Вы начнете принимать и разделять чувства ребенка, забудете о манипуляциях и научитесь разрешать конфликты, а главное – сможете создать теплые и доверительные отношения с детьми, которые продлятся всю жизнь. Множество историй и случаев из практики автора подтверждают: ночной плач, кризис трех лет и подростковые бунты пройдут – а сохранить любовь и близость в ваших силах.
    Форматы: pdf, epub, fb2, fb3, prc, txt, mp3 (аудиокнига).
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    цена 249+279р 528р
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2021
    4. skladchik.com
      wide_view хранитель.
      12 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2021
    4. skladchik.com
      wide_view хранитель.
      12 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.