Открыто

[Астрология] 4 курс - Тематическое консультирование [Онлайн школа натальной Астрологии] [Алла Кудлюк]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Magical world, 25 июн 2024.

Цена: 26890р.-72%
Взнос: 7426р.

Основной список: 4 участников

  1. 25 июн 2024
    #1
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума

    Складчина: [Астрология] 4 курс - Тематическое консультирование [Онлайн школа натальной Астрологии] [Алла Кудлюк]

    cover_curs_4-1024x1024.jpg

    Курс «Тематический анализ карты и консультирование» не имеет общего блока (или возможности приобрести его целиком). Это потому, что он «живой», я буду дополнять его новыми модулями, пока сама занимаюсь астрологией и нахожу свежие темы. На 4 курсе каждый студент сам решает, какие направления ему нужны.

    4 курс является последним и опирается на те знания, что получены студентами на первых трех курсах. Для тематического консультирования специалист уже должен уметь читать карту и знать методы прогнозирования. Я буду объяснять, как и что мы может увидеть в карте, но уже не буду пояснять, что вообще означает данный аспект в дирекции или в соляре, транзите, потому что мои студенты к 4 курсу это умеют.
    На все модули 4 курса доступ на 3 года

    Модуль: “Личная жизнь, семья, дети”
    Все про личную жизнь от старта до финала. От того, почему не ладится и не получается выйти замуж, как это исправить, как строить отношения, до того, как разделить имущество и оценить перспективы судов при разводе.
    В данном блоке не только астрология, но и глубинные корни проблем, а так же основные психологические препятствия.
    Затронула тему бесплодия. Но по ней вообще мало наработок в астрологии, поделилась и собрала вместе все, что знаю на этот момент.

    – Астрологические основы темы 44 мин
    – Практика по прогнозированию замужества 1 час 10 мин
    – Проблемы (не ладится и суды при разводе) 55 мин
    – Дети (бесплодие и отношения с детьми) 45 мин
    – Выбор даты свадьбы и исправление отношений 1 час 28 мин
    – Прогноз по периодам, что когда можно в отношениях 40 мин

    Стоимость 4 600 руб, продолжительность 5 часов 40 мин

    Модуль: “Переезд, покупка квартиры”
    Все, что связано с переездом. Это и покупка/продажа квартиры, и темы эмиграции, и даже вопросы престижности района, адекватности соседей и качества инфраструктуры.
    Отдельно про горизонт планирования (что, кстати, применимо точно так же к бизнесу и другим важным вопросам) и про то, как оценить размер комфортной и посильной ипотеки. Не абстрактно оценить, а в конкретной сумме в рублях. Любая ипотека для каждого из нас имеет свои границы, до которых Вы точно ее выплатите и все будет в порядке, а после какого предела это гарантированная зависимость и потеря стабильности. Информация не имеет аналогов.
    Внимание! Астрокартография и релокация в данный модуль не входят. Они приобретаются отдельно в разделе 2 курс, урок 3.

    – Теория 50 мин
    – Как рассчитать сумму посильной ипотеки 30 мин
    – Практика (семья, совмещение 2-х карт) 40 мин
    – Практика (3 карты) 1 час

    Стоимость 2 800 руб, продолжительность 3 часа

    Модуль: “Деловое консультирование”
    Все, что связано с деловыми вопросами.
    Это смена работы, профессиональный рост, карьера, открытие собственного бизнеса, уход во фриланс (на примере перехода в астрологи). Не обойдем вниманием и вопросы вложения денег, когда и что выгодно покупать, как это смотреть, как управлять данными вопросами.
    Много практики.

    – Теория 1 час 16 мин
    – Отдельно про переход во фриланс на примере перехода в астрологи 50 мин
    – Практика (4 карты) 2 часа 16 мин
    – Связка 2-6-10 домов, когда и что делать 1 час 12 мин

    Стоимость 4 500 руб, продолжительность 5,5 часов

    Модуль: “Консультация по детской натальной карте”
    Данный модуль про то, как работает натальная карта в детстве, на что обратить внимание, как выбирать профессию, как корректировать процесс воспитания с учетом индивидуальных указаний.
    В практической части акцент сделан на то, как определиться с профориентацией.
    Материал будет интересен не только родителям, но и тем, кто планирует вести консультативную практику.

    – Как работает карта в детстве 1 час 27 мин
    – Прогноз на поступление 45 мин
    – Выбор профессии 14 мин
    – Практика 2 карты 1 час 10 мин

    Стоимость 2 500 руб, продолжительность 3,5 часа

    Модуль: “Психология в астрологии”
    Разберем философскую и психологическую глубину происходящего в нашей жизни. Информация вообще не повторяет то, что говорю на Ютубе. Там я должна освятить любую тему так, чтобы понял тот, кто первый раз меня увидел, и уложить ее в 20-30 мин. А здесь дана глубина и серьезная философия и психология.
    Рассмотрены аспекты всех планет между собой, отдельно разница между квадратурами и оппозициями.

    Вот некоторые из тем:
    – Почему прогнозист хватается то за транзиты, то за дирекции, как оно совмещаются и когда какой метод лучше.
    – Что задает масштаб, а что меняет направление, как услышать клиента и правильно расставить акценты.
    – Как делать выбор правильно, что и чем мы обычно подменяем, как маскируются проблемы. И многое другое.

    – Аспекты между планетами 2 часа
    – Формирование характера 2 часа 20 мин
    – Законы жизни и как в них вписаться 1 час 10 мин
    – Акценты в характере или типажи 30 мин
    – Глубина 8, 9, 10, 11 домов 36 мин

    Стоимость 4 990 руб, продолжительность 6,5 часов

    Модуль: Синастрия (Теория + Практика)
    Самостоятельный раздел в астрологии, описывающий совместимость в паре и особенности реакций друг на друга, психологию взаимодействия. Он опирается на знание астропсихологии (1-й курс) и умение прочесть задачи и потенциал карты каждого из партнеров (2-й курс).
    Примечание: навыки прогнозирования для изучения синастрии не требуются.

    – Теория (формулы в синастрии, отдельно про деловую совместимость и совместимость с детьми), 3 часа;
    – Практика, 2 часа;
    – Все про Вертекс, 30 минут

    Стоимость 3 900 руб, продолжительность 5,5 часов

    Модуль: “Тонкости и техника прогнозирования, прогноз на год”
    Жизнь не стоит на месте и я постоянно расту. Прогнозирование продолжает открываться все новыми гранями и нюансами. То, что я дала на 3 курсе – это качественная основа, но если хотите больше и по осознанности, и по технике, то это в данном модуле.
    Отдельно про технику прогнозирования на 1 год. Это популярный запрос на консультациях. А значит, надо научить моих студентов как его делать четко, технически грамотно и чтобы появлялась связанная картина предстоящего года, с пониманием акцентов, нагрузки и возможностей.
    Так же это станет дополнительной практикой по разбору аспектов в транзитах для тех, кто хочет знать и уметь чуть больше, чем по итогам блока Прогнозирование.

    – Теоретическая часть по дирекциям 56 мин;
    – Теория по транзитам и солярам 24 мин;
    – Прогноз на год (с практикой) 1 час 32 мин;
    – Разделение на то, как делать прогноз клиентам разного психотипа с практическим примером.
    – Дирекции 5-6 градусов, точка оценки системы и перемены качества 1 час 18 мин

    Стоимость 3 600 руб, продолжительность 4 часа 10 мин.

    Цена: 26.890 руб.
    Скрытая ссылка

    Предыдущие курсы:
    1 курс - Чтение космограммы (астропсихология, характер)
    2 курс - Натальная астрология чтение карты
    3 курс - Прогнозирование в астрологии
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. vasiliige
      vasiliige участвует.
      13 сен 2024
    2. Alanka
      Alanka участвует.
      25 июн 2024
    3. vrach
      vrach не участвует.
      25 июн 2024
    4. vrach
      vrach участвует.
      25 июн 2024