Открыто

Астролюбовь [Ирина Чукреева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мама Соня, 5 май 2023.

Цена: 10000р.-62%
Взнос: 3787р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 май 2023
    #1
    Мама Соня
    Мама Соня СкладчикСкладчик
    Астролюбовь [Ирина Чукреева]

    Тариф Стандарт

    Для кого эта игра?
    Моя супер способность - объяснять сложные вещи простым и доступным языком. Вы точно справитесь!
    Для тех, кто сейчас не в отношениях, но ищет “того самого”, чтобы понимал, любил, ценил, развивался вместе с вами и принимал вас такой, какая вы есть
    Для тех, кто в отношениях, но хочет вывести их на качественно новый уровень, где партнер будет с вами на одной волне, где он будет разделять ваши ценности и увлечения и смотреть на вас так, как Тогда, в конфетно-букетный период
    Для тех, кто в браке и потерял страсть с партнером в горах немытой посуды, бесконечных домашек детей и прочей бытовухи
    Для всех, кто хочет научиться любить себя, вернуть себе ощущение собственной привлекательности и умение видеть мир в его лучшем проявлении, а также для тех, кто привык быть в одной тусовке с Мамаситой и знает, что мои продукты - это драйв, кайф, смех, подарки и особый Чукреевский вайб!

    ПРОГРАММА ИГРЫ АСТРОЛЮБОВЬ
    Получаем ключ к вашему индивидуальному спокойствию. Готовы поймать дзен?
    Знакомимся с самим собой, учимся желать и исполнять свои детские мечты! Мне плевать на лунные сутки, частичку “не” в формулировках и прочие псевдо-условности. Ваши желания могут стать реальностью без всей этой мишуры.
    Раскачиваем свою привлекательность и кайфуем от отражения в зеркале. Воу-воу, полегче, львица-тигрица-победительница-королева выходит из тени!
    Поздравляем победителей игры, дарим подарки и отправляемся в свой новый мир, где вы чувствуете себя желанной и роскошной, партнер ценит вас и уважает ваше мнение, нет места одиночеству и грустным мыслям, а вас окружают теплом и романтическими свиданиями!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2023
  2. Последние события

    1. Zr_S9o
      Zr_S9o участвует.
      22 апр 2024
    2. каштанчик
      каштанчик участвует.
      19 окт 2023
    3. СветланаV
      СветланаV участвует.
      6 май 2023
    4. lexfi
      lexfi участвует.
      6 май 2023