Открыто

Архитектура тела - Золотое сечение [Юлия Старцева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 21 июн 2023.

Цена: 14900р.-92%
Взнос: 1192р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 июн 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Архитектура тела - Золотое сечение [Юлия Старцева]

    Золотое сечение [Юлия Старцева]
    Онлайн курс для тех, кто хочет вернуть своему телу способность самовосстанавливаться
    Screenshot_1.png

    Я Юлия Старцева Кинезиолог, натуропат, автор методики Архитектура тела
    Почему именно эта методика?
    Всё началось ещё в подростковом возрасте Тогда увы не было сил заниматься простыми легкими тренировками В свои 20 лет я имела медкарту по объёму как у моей 78 летней бабушки и такое же самочувствие -проблемы с позвоночником, -поперечное плоскостопие, - регулярные головные боли. Печально да? Мне не помогла даже работа в медучереждениях.

    Я понимала, что система медицины очень инертна. Сейчас она работает эффективно только как спасатель жизни, работая с последствиями Но не считается с качеством этой жизни ! и многие заболевания и деформации считаются хроническими, с которыми приходится только жить и терпеть.



    Даже своим сотрудникам система не может помочь! Тогда я встала на путь кинезиологии, но со временем поняла, что временный результат меня не устраивает. Пусть даже от этого результата распускаются крылья!
    И только за 12 летний опыт практики я создала Авторское направление восстановления и омоложения организма Через повседневные движения✨
    Так и появилась практика Архитектура тела Золотое Сечение Прошла стандартизацию Европейской Организации Здравоохранения на соответствие оказания услуг по международным стандартам.
    Провела более 200 семинаров в разных городах и странах. Регулярно осуществляю практик-туры с погружением в практику.
    Более 1000 учеников с самыми разными запросами, разного возраста
    • 16 онлайн уроков в записи для самостоятельного освоения
    • Возможность задавать вопросы куратору по урокам на платформе
    • 12 уроков поддержки в записи
    • эфиры с курсантами, где я проверяю правильность освоения материала и даю наглядные разъяснения по новым навыкам движения
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Rose
      Rose участвует.
      25 авг 2024
    2. Tacit
      Tacit не участвует.
      14 июл 2024
    3. ir_fa
      ir_fa не участвует.
      8 июн 2024
    4. Fotofokus
      Fotofokus участвует.
      7 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 июл 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 5 июл 2023
    #2
    Zvenzvi
    Zvenzvi ЧКЧлен клуба
    Архитектура тела формирует удивительно красивую и гармоничную фигуру! Как же я рада появлению этой складчины!!!