Доступно

Арубафирина. Лемурийская наука бессмертия. Окна в Вечность [Альмин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 17 ноя 2014.

Цена: 4300р.-96%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Арубафирина. Лемурийская наука бессмертия. Окна в Вечность
    Альмин



    Альмин, электронные книги в формате pdf: Лемурийская Наука Бессмертия; Арубафирина - Книга магии фей; Окна в Вечность - Откровения Матери-Богини.

    Лемурийская Наука Бессмертия:
    Величайший мистик нашего времени Альмин раскрывает для нас потрясающие откровения об искусстве омоложения и бессмертия.

    Первооткрыватели Америки в своих путешествиях встретили нестареющих людей, и пришли к выводу, что должен существовать Эликсир Вечной Молодости. Они хотели найти некий фонтан или источник… На самом деле этим Эликсиром были священные тексты, из которых состоит данная книга. Альмин с помощью своего дара истолкования древних священных письмен раскрывает для нас великие тайны вечной молодости. Истины, которые преподносит книга "Лемурийская Наука Бессмертия", разоблачают существующие парадигмы неизбежности старения и смерти.

    Пусть ваша жизнь проистекает из вашей истинной самости, не имеющей ни начала, ни конца. Лишь за пределами противоположностей жизнь проявляется в своей чистоте и полноценности.
    ~ Альмин
    Учения данной книги практиковались в Мистических Школах Древней Лемурии. Вы получите возможность глубоко вникнуть в истину о достижении бессмертия. В книге представлены визуализации, медитации и другие духовные практики, которые значительно обогатят вашу жизнь.
    Цена: $30.00.

    Арубафирина - Книга магии фей
    Во время волшебной недели в ноябре 2006 года миллионы фей, эльфов, гномов и других «маленьких сущностей» вернулись на землю из других космических галактик. Эта книга повествует о их прибытии и о священных дарах, которые они преподнесли планете Земля.

    Страницы этой книги насыщены магией фей. Здесь вы найдете заклинания с Лиры, зелья с Венеры, тайны Плеяд и Андромеды, ранее неизвестные человечеству. Также Альмин представляет межпространственные фотографии, на которых видны священные предметы и существа из скрытых сфер. Среди них – феи, звездные расы и боги, которые собрались вместе, чтобы увидеть чудеса во время этой священной недели. Произошли грандиозные космические события, в результате которых Земля воссияла в своем великолепии и заняла принадлежащее ей по праву положение в Космосе.

    Арубафирина - уникальная книга, аналогов которой не существует. Она была создана по просьбе Матери Всего Творения и возвестила внезапное устранение мембран, разделяющих разные сферы существования. Посредством этой необыкновенной книги существа из магических сфер рассказывают о себе и преподносят человечеству свою магию.
    Цена: $30.00.

    Окна в Вечность- Откровения Матери-Богини

    Книга "Окна в Вечность" - бесподобный взгляд в древние тайны жизни. Альмин, признанная во всем мире мистик и духовный учитель, раскрывает священные законы жизни. Видения и откровения, описанные в данной книге, превосходят ум. В книгу вошли истолкования текстов священных эфирных библиотек. Информация, содержащаяся в них - бесценный дар для человечества. Разоблачаются иллюзии строительных блоков жизни и становится известной истинная цель всего существования.

    Отрывок

    "Я проснулась в 3:00 утра. Это произошло в июне 2007 года. Меня разбудили слова "Книга Единой Жизни", произнесенные голосом Матери всего творения. В течение апреля и мая я увидела новую Книгу, гораздо превосходящую существующую Книгу Жизни. Иногда она открывалась мне в видении, и я знала, что вижу нечто священное, и я также знала, что мне еще многое предстоит увидеть"

    Что мы обретаем в результате чтения книги "Окна в Вечность"?

    Книга "Окна в Вечность" повествует о древнейших тайнах Земли. Священная информация многих эфирных библиотек открывает тайны существования Земли и человечества. Восприятие информации из Книги Жизни и Книги Единого имеет силу навеки преобразовать ваше восприятие реальности. Вы также узнаете о магических призывах и заклинаниях, которые в течение эпох хранились в глубокой тайне.
    Цена: $30.00.




    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,книги понравились,складчиной доволен...
      3 дек 2014
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.