Доступно

Арома код успеха (Старт) [Галина Колосова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Вольха Редная, 3 мар 2021.

Цена: 3900р.-90%
Взнос: 366р.
97%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2021
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Складчина: Арома код успеха (Старт) [Галина Колосова]

    upload_2021-3-3_23-55-40.png

    Все знают, что такое колесо баланса, но далеко не все используют его эффективно. Я заметила, как инструмент очень эффективный и я модифицировала его в Арома-Колесо. В своей программе хочу поделиться с вами тем, как это работает. Я рекомендую работать одновременно не более чем с двумя сферами жизни с помощью медитаций, эфирных масел и упражнений, направленных на личностный рост. Таким образом вы можете быстрее прийти к балансу и гармонии всей вашей жизни.

    Мои ученики часто совершают ошибки, работая только с одной сферой (например, сконцентрировавшись на деньгах часто замечают, что страдает сфера отношений или работают со всеми сферами сразу и распыляют усилия и выгорают). Фокусировка на две самые важные для вас сферы позволяет достичь баланса в жизни и остальные 6 сфер постепенно потягиваются.

    Например, когда я работала над сферами энергии и денег, то заметила улучшение сферы отношений (муж стал чаще дарить подарить подарки и уделять больше внимания) и сферы творчества (появились и уже реализованы идеи для нового проекта).

    МОДУЛЬ 1. ЭНЕРГИЯ
    Идей много, планы большие, а сил нет. Знакомо? В этом модуле вы научитесь поддерживать себя каждый день в ресурсном состоянии, отслеживать отток энергии и блокировать его.
    А также вы научитесь повышать уровень энергии перед важной встречей, мероприятием или выступлением. Вы будете больше успевать, легче управлять своими эмоциями и быстрее достигать поставленных целей, применив простые авторские практические упражнения.

    МОДУЛЬ 2. ОБЩЕНИЕ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
    Общение – ваша сильная сторона? Или вы быстро устаете от людей, раздражаетесь, испытываете напряжение и стресс? Хотите получать энергию от общения, общаться легко, нравится людям? А еще правильно отстраивать свои границы, говорить «нет», уметь отказывать в ответ на неприятные просьбы?
    А еще будете привлекать новых интересных людей, единомышленников и легко сможете убедить окружающих или продать свои услуги буквально за полчаса. Всему этому вы научитесь, пройдя модуль ОБЩЕНИЕ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

    МОДУЛЬ 3. ВОЛЯ
    Если вы давно хотите что-то начать, но долго думаете и постоянно откладываете потому что вас пугает масштабность предстоящий действий или вы не знаете с чего начать.
    В таком случае лучше действовать пошагово по технике 1 день 1 шаг. Тогда вы сможете съесть слона по кусочкам и быстро достигать поставленные цели. Гость
    Пройдя модуль ВОЛЯ вы будете легко начинать и доводить до конца любое, даже самое сложное дело, на позитиве и без стрессов..

    МОДУЛЬ 4. ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА
    Упираетесь денежный потолок? А хотите зарабатывать больше легко и при этом не устраиваться на вторую работу и не набирая новых клиентов? Вы сделаете специальные упражнения и медитации, которые вам в этом помогут.
    Результат прохождения модуля ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА – у вас появится пошаговый план по увеличению доходов, который вы реализуете.

    МОДУЛЬ 5. ЗНАНИЯ И ИНФОРМАЦИЯ
    Хотите быстро применять новую информацию? Не откладывать купленные курсы «в долгий ящик», а проходить их быстро и эффективно и применять полученные знания? Я вас понимаю, информации много и нашему мозгу сложно порой адаптировать новую информацию.
    Хотите чувствовать себя экспертом, легко усваивать новые знания? Вы избавитесь от синдрома самозванца и легко сможете делиться знаниями и зарабатывать на этом. Всему этому вы научитесь, пройдя модуль ЗНАНИЯ, ИНФОРМАЦИЯ

    МОДУЛЬ 6. ЖЕНСТВЕННОСТЬ И ОТДЫХ
    Часто вы ощущаете себя усталой? Недостаточно внимания уделяете отдыху, уходу за собой, внешности? В блоке ЖЕНСТВЕННОСТЬ И ОТДЫХ мы будем учиться расслабляться, быстро восстанавливаться после трудного дня, встроим заботу о себе в повседневный график.
    Когда мы начинаем дело, важно быть в ресурсе и балансировать деятельность и отдых…Это позволит вам быть в ресурсе, в центре внимания для значимых людей и не попасть в ситуацию выгорания. А также добавим красоты и эстетики в свою повседневную жизнь, чтобы она приносила больше положительных эмоций и меньше стресса и усталости.

    МОДУЛЬ 7. МОЯ МИССИЯ
    В модуле МОЯ МИССИЯ мы поработаем над глубинными целями, найдем то, что вас зажигает, вдохновляет, радует в вашей работе и в жизни в целом. Какую пользу вы можете привнести в мир и свою семью, зачем вам это нужно и с чего начать.

    МОДУЛЬ 8. РАСКРЫТИЕ УНИКАЛЬНОСТИ
    Как привнести в свою жизнь больше удовольствий и приятных моментов. Ваши дела вас не вдохновляют и не радуют, но вы все равно продолжаете это делать из позиции «надо». Пора добавить новых ярких красок в вашу жизнь через творчество или путешествия. Это может быть новое хобби, направление в бизнесе или интересное окружение и новые впечатления. С помощью практических упражнений вы раскроете свой потенциал

    Берём тариф Старт

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 183р.
      16 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2023
    4. Plushka82
      Plushka82 участвует.
      15 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 183р.
      16 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.01.2023.
      14 янв 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.