Доступно

Антикризис 2015-2016. Как выйти сухим из воды.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Stig, 28 дек 2014.

Цена: 1600р.-93%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2014
    #1
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба

    Складчина: Антикризис 2015-2016. Как выйти сухим из воды.

    Данное руководство от Захарова Ивана (ТОП 10 лучших молодых финансистов РФ по версии газеты «Учет Налоги Право») подскажет какие действия показаны именно Вам на период 2015-2016 гг. – это как раз тот период, когда ожидается пик кризисных явлений в экономике России и стран СНГ.

    Рассказывается на что необходимо обращать внимание при планировании тех или иных финансовых действий и принятии долгосрочных решений в условиях финансового кризиса.

    А также весьма занимательный исторический экскурс в прошлое, показывающий что ничего нового в нынешних кризисах нет, достаточно внимательно изучить прошлое. Суть нынешних кризисов и много-много статистики.
    Формат: 3 видеоурока
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      Elizar хранитель.
      1 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      Elizar хранитель.
      1 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Цена продукта спасает его качество. Вопросы по недвижимости, акциям рассмотрены очень поверхностно. Обзорный материал для тех, кто задумался о своих финансах. Говорит невнятно. Поставил 3, так как пару фишек все-таки услышал.
      13 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за отличную складчину. Информация актуальная, советы в курсе весьма дельные, а за 49 рублей вообще все волшебно! Спасибо!
      6 янв 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс - полнейший редчайший шлак. Ведущий что-то когда-то может и знал, но постоянно забывает, не мог он записи подготовить или что? Советы какие-то убогие, а рекомендация относительно драгметаллов, вокруг которых именно сейчас надувается пузырь, вообще звучит безумно.
      Никаких новых инструментов сохранения своих накоплений я не увидел, попса.
      2 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился, буду применять многие приведенные в нем приемы.
      После "Толстого кошелек" от Ивана хотелось информации о том, как вести себя при снизившемся курсе рубля. Этот материал - самое то!
      P.S. Отдельное спасибо оргу за оперативность)
      30 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 30 дек 2014
    #2
    Fixer2005
    Fixer2005 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, что делать, пишет: В настоящее время организатор не может принимать платежи.
    очень хотелось бы вписаться в эту и соседнюю складчины этого автора
     
  6. 30 дек 2014
    #3
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба
    пробуй еще раз
     
  7. 30 дек 2014
    #4
    Luda27
    Luda27 ЧКЧлен клуба
    не получается вписаться, пишет: "В настоящее время организатор не может принимать платежи."
     
  8. 30 дек 2014
    #5
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба
    странно, написал в поддержку, жду ответа
     
  9. 30 дек 2014
    #6
    affsugar
    affsugar ДолжникДолжник
    Тоже хочу вписаться - не получается.
     
  10. 30 дек 2014
    #7
    Reeni
    Reeni ДолжникДолжник
    аналогичную ошибку выдает
     
  11. 31 дек 2014
    #8
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба
    Друзья, мне очень жаль. Мое желание помочь вам побыстрее выдать материал сыграло со мной злую шутку. Я получил штраф и чуть было не лишился статуса члена клуба за перенос даты сборов. Как я понял теперь у меня что-то вроде карантина, в мои складчины не могут вступать новые участники и сам я не могу начать новую складчину. Хотя весь материал из моей подписи тоже уже приобретен и получен. Карантин продлится до 10 февраля, мне правда жаль если я кого-то подвел. Вписавшиеся ранее могут оплачивать и получат материал обязательно. Всех с Новым Годом друзья! Нас ждут новые знания и новые победы, не унывайте!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.