Доступно

Анти-климакс [academy promolodost] [Наталья Баньяц]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 12 июл 2024.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Анти-климакс [academy promolodost] [Наталья Баньяц]

    Проект АНТИ-КЛИМАКС.jpg

    31 июля живой урок в 17.00 по мск

    Это проект для женщин. которые:
    • начали ощущать первые симптомы перименопаузы и не хотят раннего климакса
    • цикл становится короче и теряется регулярность, а в климакс еще пока рановато
    • испытывают неприятные симптомы климакса и хотят их облегчить без синтетических гормонов
    • испытывают симптомы ПМС и с возрастом они становятся только хуже
    • чувствуют необходимость заботы о своей гормональной системе и подготовке к менопаузе заблаговременно
    • уже в менопаузе и хотят знаний о поддержке своего тела в цветущем состоянии
    • И для всех остальных, кто хочет заботиться о своей женской природе и молодости без «а давайте попьем гормончики для профилактики старения»
    Что будет на занятии:
    1. Ранний климакс - бич современности и почему сейчас это происходит даже в 27??
    2. Как отодвинуть климакс, даже если первые звоночки уже есть
    3. Как работает гормональная система женщины и как «настроить эти часики» четко и нежно
    4. Триггеры поломки цикла, гормонального фона и раннего климакса
    5. Почему с возрастом симптомы ПМС только усиливаются и «вот родишь и всё пройдёт» - не работает?
    6. Гормоно-заместительная терапия - современный тренд омоложения и кому это можно, а кому нет
    7. Как прийти в менопаузу без симптомов и пройти ее легко
    8. Если ли жизнь после климакса и как оставаться сияющей даже при минимуме эстрогена

    Цена 990 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. 55businka55
      55businka55 оставил отзыв "Отлично".
      11 авг 2024
    2. spec-mo
      spec-mo оставил отзыв "Средне".
      10 авг 2024
    3. milanii
      milanii оставил отзыв "Плохо".
      9 авг 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      22 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.07.2024.
      19 июл 2024
  3. Отзывы участников

    3.33/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За 43 рубля и 2 часа кратко и по основным тезисам- мой любимый формат. И то, я бы сократила часть про такое детальное описание работы гормональной системы.. всё равно все сразу забывается.

      Выбрала, что интересно из тезисов, где слепое пятно и куда направить внимание и наметить путь для дальнейшей работы.
      С автором ранее была не знакома, и сильно в тему не углублялась, но многое уже внедрено в жизнь, многое откликнулось и со многим согласилась уже из личного опыта и мировоззрения. Можно сказать, что продажа состоялась) пойду поищу курс или пока лишь отдельные «блоки», о которых автор упоминала в процессе. захотелось углубиться и собрать информацию по ним , точечно.
      Из общих пожеланий: в описании складчин я бы все таки стала добавлять или где-то делать отметку : продающий вебинар. Чтобы не было разочарований и завышенных ожиданий у людей.
      11 авг 2024
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Да, действительно, не самый удачный продукт у этого автора. Во-первых, слишком много пересечений с "Гормонами молодости". Рассчитывала, что в конце будет какая-то система из 9 шагов, а получила наброски крупными штрихами, типа, измените сон, избавьтесь от стресса, нормализуйте вес. Почему-то пропущен 7ой шаг. Эндокринологические объяснения автора понравились. Ничего нового для меня, но прикольно, как она всё суммирует и очень простенько рассказывает. Автор не особо харизматична, поэтому часто её материал воспринимают в штыки. Такое ощущение порой, что она борется против всего мира и постоянно защищается. На самом деле её рекомендации - это базовые понятия биохакинга. И, повторюсь, мне нравятся её курсы (здесь они есть), там мало бла-бла и много делай так. А марафоны слабоваты и постоянные продажи своего клуба. Я бы рекомендовала знакомиться с ней через её курсы, а потом вы к её марафонам/вебинарам будете относиться философски.
      10 авг 2024
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Мне не зашло. Честно дотерпела эти 2 часа. Много рекламы-зазывов на свои клубные встречи. И вот на них откроется вся мудрость и секретная информация по теме. Осталось послевкусие -ассоцмация что тебе пересказывают содержжание просмотренного фильма своими словами9в нашем случае книги по эндокринологии). Ох уж эти докторские конспекты!
      9 авг 2024
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.