Открыто

Английский язык. Speak English With Tiffany Academy. [To Speak English Like A Nativ, Teacher Tiffani] [speakenglishwithtiffaniacademy.com] №1 на 1 мес

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 17 окт 2023.

Цена: 8879р.-80%
Взнос: 1691р.

Основной список: 6 участников

  1. 17 окт 2023
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Складчина: Английский язык. Speak English With Tiffany Academy. [To Speak English Like A Nativ, Teacher Tiffani] [speakenglishwithtiffaniacademy.com] №1 на 1 мес

    Представьте Вы входите в комнату, полную носителей английского языка, и они не понимают, что английский не является вашим родным языком...
    Что, если я покажу вам, что всего за несколько месяцев вы сможете говорить по-английски как настоящий коренной американец?
    Это может показаться безумием, но это сработало для сотен моих студентов, и это сработает и для вас...
    Даже если вы учитесь уже много лет...
    Новый метод, который поможет даже самому робкому изучающему английский стать уверенным в себе оратором, получающим удовольствие от общения по-английски...
    Даже если у вас плохая память или у вас нет того преимущества, что вы постоянно находитесь в окружении носителей английского языка.
    О вашем учителе
    [​IMG]

    Привет, я учитель Тиффани из Соединенных Штатов Америки.

    Я работаю преподавателем ESL более 10 лет.

    Моя страсть помогать другим привела к тому, что я бросил работу в NASA и переехал в Южную Корею.

    Во время моего пребывания в Южной Корее я научил тысячи студентов говорить по-английски, как на родном языке.

    Мне нравилась моя работа, и я хочу продолжать помогать студентам, как и вы, получать удовольствие от изучения английского языка.

    Моя главная цель как преподавателя — помочь 1 МИЛЛИАРДУ студентов по всему миру уверенно говорить по-английски.

    Готовы ли вы стать частью этого? Ну тогда давайте сразу!
    Продажник Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план 75$ на 1 месяц + сервер для общего доступа на 1 месяц
     
  2. Последние события

    1. Снегоход
      Снегоход участвует.
      29 дек 2023
    2. Hillman_T
      Hillman_T участвует.
      7 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 дек 2023
    4. katunia_220_
      katunia_220_ участвует.
      13 ноя 2023