Доступно

Анализ тенденций в аксессуарах и украшениях осень-зима 2021-2022 [artimage] [Татьяна Кулахметова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 11 июл 2021.

Цена: 1500р.-91%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Анализ тенденций в аксессуарах и украшениях осень-зима 2021-2022 [artimage] [Татьяна Кулахметова]

    11-07-2021 19-13-40.jpg
    Пандемия, жизнь и работа онлайн сместили акценты. Теперь необходимы функциональные и защитные аксессуары для выхода из дома и зрелищные украшения, хорошо заметные на экране.
    ● Ключевые тенденции в обуви. Ассортимент, материалы, деталировка
    ● Тенденции в сумках. Формы, материалы, ключевые элементы
    ● Оформление головы и головные уборы, очки и ремни
    ● Наиболее актуальные украшения сезона
    Специалист индустрии моды, аналитик модных тенденций, дизайнер, преподаватель. Профильное образование и более 20 лет преподавательской практики, работа в индустрии.

    13 июля / 19:00 -21:00
    Цена 1500 руб
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2024 в 18:43
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      16 окт 2024 в 18:43
    3. Annqq
      Annqq оставил отзыв "Отлично".
      23 авг 2024
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2024 в 18:43
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      16 окт 2024 в 18:43
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Всегда покупаю лекции от Татьяны! Она гениальная! Очень ее люблю! Так же и в этот раз лекция на AW/2024-25" была невероятно полезной и информативной.

      Этот обзор помогает мне прогнозировать тренды и подбирать актуальные образы. Благодаря детальному анализу трендов, я всегда на шаг впереди и всегда знаю самые модные решения.
      Я уверена в выборе модных вещей, которые будут актуальны в следующем сезоне. Обзор позволяет мне уверенно инвестировать в гардероб, зная, что выбранная одежда и аксы будут в тренде. ️
      Каждый раз мое желание быть в курсе последних модных тенденций и понимать, что будет популярно в следующем сезоне, становится реальностью благодаря Татьяне. Она не скучная, ее знаниям можно довериться, она всегда предоставляет исчерпывающую информацию о модных тенденциях, что позволяет оставаться в тренде и понимать, куда движется мода.
      Рекомендую к приобретению! ❤️
      23 авг 2024
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.