Открыто

Алгоритмы и секреты успешного ведения бизнеса в сфере нумерологии, астрологии и практик [Мария Чернова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем annabaltaga, 7 апр 2021.

Цена: 5000р.-86%
Взнос: 659р.

Основной список: 9 участников

  1. 7 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Алгоритмы и секреты успешного ведения бизнеса в сфере нумерологии, астрологии и практик [Мария Чернова]

    [​IMG]

    Вебинар состоит из нескольких частей. Я советую вам подготовить блокнот и ручку. Помните, что этот вебинар будет учебным, я буду очень много говорить и всё строго по делу, вам будет, что записать.

    1 часть
    Расшифровка топ 10 ошибок экспертов. Мы не просто разберём их, вы сможете понять, что вы делаете не так, а главное, как это исправить.

    2 часть
    Как перестать бояться и стесняться. Как перестать себя скрывать. В чём заключается ваша выгода от низкого дохода. Этот синдром был и у меня, всё решается осознанием главного фактора, мы будем его вскрывать.

    3 часть
    Алгоритм, который ведёт к краху ваших целей. Почему вы не доходите до высокой точки благополучия через свою экспертность.

    4 часть
    Алгоритм построения эксперта на миллион. Мы вернёмся к 1 части нашего вебинара и составим единый алгоритм перехода в новый диапазон.

    5 часть
    Мифы, которые вас пугают. Ваши STOP факторы, которые заставляют сомневаться. Разберём ваши точки стресса в работе эксперта и достанем свою жертвенную тень.

    6 часть
    Открыть свою школу. Разбираем процесс учёбы в школе учителей. Ответы на вопросы.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. TheEmpress
      TheEmpress не участвует.
      11 окт 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 окт 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 июн 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 май 2024