Доступно

Акварельный клуб [Анастасия Петряева]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 7 июл 2024.

Цена: 800р.-82%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Акварельный клуб [Анастасия Петряева]

    обложка-клуб-1536x577.jpg

    15 Рыбка под водой
    Этот урок состоит из упражнения в технике гризайль и основной работы. Я очень рекомендую вам начать именно с упражнения, чтобы понять методику ведения работы и порядок нанесения слоев.

    Итоговая-254x300.jpg
    Бонус. Орхидея Фаленопсис
    Помимо основного урока от меня, Вы можете попробовать себя в ботанической акварельной иллюстрации и изобразить прекрасную орхидею вместе с Ольгой Корякиной, членом Ассоциации художников ботанического искусства (АХБИ / SABA).

    Silver_flow_watercolor-224x300.jpg
    14 Бурный поток
    В новом уроке мы будем изображать бурный поток воды с бликами в необычным ракурсе. Мы поговорим о том, как реалистично изображать воду в движении.

    Final-219x300.jpeg
    13 Китайская лодочка
    В этом уроке мы напишем лодочку необычной формы, потренируемся изображать воду и рябь отражений, постараемся передать яркий контрастный свет и обойтись без маскирующей жидкости, поработаем с композицией и деталями.

    Final-300x218.jpg
    12 Мостик в Китае
    В этом уроке я поделюсь впечатлениями от пленэров в Китае, мы напишем работу «Пейзаж с мостиком из деревни Хунцунь»

    clear_day_final-221x300.jpg
    11 Чистое озеро
    Этот урок будет на мою любимую тему “Прозрачность воды” с красивым освещением с использованием техники смачивания бумаги с двух сторон

    dolphin_watercolor-225x300.jpg
    10 Дельфин
    В этом уроке с дельфином я хочу поэкспериментировать, познакомить вас с новой техникой, которая позволяет дольше работать со светотенью, сохраняя четкость краев объекта. Звучит здорово? Давайте узнаем о ней подробнее.

    final_fir_tree-224x300.jpg
    9 Зимняя сказка
    В этом уроке мы напишем такой сказочный сюжет в нежной цветовой гамме, скомбинируем два референса и поговорим об особенностях изображения заснеженных деревьев и яркого освещения.

    final_seafoam-1-216x300.jpg
    8 Морская пена
    В этом уроке будем учиться делать брызги морской волны, постараемся передать глубину водного слоя с объемной пеной.

    the_wave-2-300x225.jpg
    7 Волна в технике
    по-сырому

    Сегодня я хочу поделиться мастер-классом по изображению морской волны. Предлагаю вам освоить технику акварели по-сырому и научиться изображать морскую пену без маскирующей жидкости, используя новые приёмы. Я рекомендую сначала потренироваться и выполнить упражнения, которые я показываю в начале урока.

    final_web-232x300.jpg
    6 Свет сквозь ветви
    В уроке мы изучим несложный способ изображать свет сквозь кроны, поэкспериментируем с эффектами переднего плана.

    shineofvenice_final_web-211x300.jpg
    5 Сияние Венеции
    В этом уроке я покажу, как изображать сияющую воду с бликами и расскажу об особенностях работы с архитектурой на дальнем плане. А еще я буду тестировать новые кисти, которыми удобно изображать ровные линии в архитектуре. Будет интересно!

    final_stonesunderwater_WEB-220x300.jpg
    4 Камни под водой
    В новом подробном уроке сошлось всё: моя любимая тема прозрачности с виднеющимися под водой камнями и отражениями и выразительный референс, ярко иллюстрирующий эту тему.
    Поговорим об условиях, которые влияют на результат: контроле влажности, материалах и, конечно же, о реалистичном изображении воды.

    Утка_final-226x300.jpg
    3 Пишем уточку
    Я хочу порадовать вас подробным уроком по изображению уточки и её отражения в прозрачной воде. В этот раз прикрепляю не только референс, карандашный рисунок, используемые цвета, но и полезные пошаговые схемы о построении эллипсов в перспективе. А также в этом уроке я подробно рассказываю, что помогает мне изображать объекты похоже и узнаваемо.

    final_web-211x300.jpg
    2 В преддверии весны
    Весенний пейзаж

    ладога_web-227x300.jpg
    1 Ладожские шхеры
    В уроке “Ладожские шхеры” мы попрактикуемся передавать настроение в пейзаже. Постараемся подружить между собой контрастные цвета, поработаем над плановостью и деталями.

    Стоимость 800 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2024
    2. Dobroe utro
      Dobroe utro участвует.
      30 июл 2024
    3. Navander
      Navander участвует.
      29 июл 2024
    4. Icirina
      Icirina участвует.
      28 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      12 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июл 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.07.2024.
      10 июл 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.