Доступно

Акварель мира: научитесь рисовать полные произведения искусства [Udemy] [Ава Моради]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 16 фев 2023.

Цена: 1890р.-68%
Взнос: 600р.
23%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Акварель мира: научитесь рисовать полные произведения искусства [Udemy] [Ава Моради]

    Watercolors of the World: Learn to Paint Complete Artworks [Udemy] [Ava Moradi] [ENG-RUS]
    Акварель мира: научитесь рисовать полные произведения искусства [Udemy] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Ава Моради]

    [​IMG]
    Полные советы, лайфхаки и техники рисования акварелью

    Описание:
    Добро пожаловать на курс «Акварели мира: научитесь рисовать полные произведения искусства»! В этом курсе основное внимание уделяется созданию полноценных произведений искусства с одновременным изучением важных инструментов и методов.

    Этот пошаговый курс состоит из более чем 10 часов углубленных и подробных видеоуроков в формате HD, тщательно разработанных таким образом, чтобы помочь всем, кто хочет преуспеть в своих навыках в своем акварельном путешествии. Вот почему каждый урок сопровождается БЕСПЛАТНЫМИ дополнительными ресурсами и заданиями, которые помогут вам легко практиковать то, что вы узнали, с онлайн-помощью вашего инструктора.

    У вас будет возможность научиться рисовать множество различных полных акварельных работ от начала до конца за один присест на разные темы. Художественные работы включают портреты с акцентом на тон кожи, пейзажи, городские пейзажи, корабли и лодки, цветы, детали ткани, текстуру воды и волн, снег, небо, облака, текстуры зданий, городские зарисовки и многое другое.

    Этот курс позволит вам получить представление о том, какие предметы вам нравятся больше всего!

    Для каждого произведения искусства мы сначала рассмотрим основы и основные советы о том, как начать работу.

    Затем я научу вас шаг за шагом создавать слои, используя различные акварельные техники, такие как мокрое по мокрому, сухое по сухому и мокрое по сухому. По пути вы узнаете различные советы и лайфхаки, которые помогут вам ускорить процесс рисования акварелью и научиться легко создавать различные текстуры и цвета.

    В этом курсе будут показаны различные инструменты и материалы, которые легко найти в вашем доме, как эффективные способы добавить красоту вашей работе.

    В этих тщательно разработанных учебных пособиях вы найдете инновационные и уникальные советы и лайфхаки, которые помогут улучшить ваши навыки работы с акварелью.

    Полезно иметь базовые знания акварельной живописи, но если вы этого не сделаете, вы изучите все необходимые методы, чтобы начать этот курс, поскольку мы сосредоточены на создании полноценных произведений искусства с самого начала.

    В этом курсе вы улучшите свои навыки в:

    • Как работают акварельные краски
    • Разные акварельные техники.
    • Различные акварельные лайфхаки и советы
    • Как создавать разные текстуры
    • Разные цвета и как их нужно сочетать

    [​IMG]

    Чему вы научитесь:
    • Основы и полезные акварельные техники
    • Важные советы и лайфхаки
    • Изучение техник на реальных картинах
    • «мокрое по мокрому», «сухое по сухому», «мокрое по сухому», «сухое по сухому».
    • Портретный рисунок и живопись с упором на форму, цвет кожи, детали ткани.
    • Горный рисунок с акцентом на перспективу, текстуру снега
    • Различные цветочные рисунки и раскраски, чтобы улучшить ваши ботанические приемы, реалистичные и импрессионистские
    • Чертеж внутри города и приемы для улучшения ваших зданий, автомобилей и рисунков людей
    • Методы монументальной архитектуры, Париж Эйфель с рекой Сена с текстурой воды
    • Деревня и городской пейзаж с разным внешним видом, структурой зданий и смешанными текстурами

    [​IMG]

    Подробная информация:
    Продающая страница:Скрытая ссылка
    Продолжительность: 10 ч. 22 мин.
    Язык: Английский
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    [​IMG]

    Я Ава Моради, художница со страстью к обучению. Я начала рисовать, когда мне было 6 лет, и изучил различные художественные средства, такие как рисунок углем и карандашом, масло на холсте, акварель, а также роспись по стеклу. Я считаю себя художником и учителем рисования. У меня были выставки в Лондоне, Санкт-Морице, Париже, Сеуле и Пекине. Моя последняя выставка была на фестивале света Lightopia, где мы выиграли награду city life award за выставку.

    После получения степени магистра в области арт-бизнеса в Институте искусств Sotheby’s я продолжил свое образование в Лондонском университете искусств Central Saint Martins. После того, как я закончил все свои исследования, я стал учителем рисования на полную ставку.

    Работа учителем многому меня научила; как человек и как художник. Я нашел свой путь и страсть к созданию искусства, а также к его обучению. После запуска своих курсов я набрал более 10 000 студентов и более 4,7 отзывов, что позволило мне понять, насколько положительно они влияют на людей. Я потратил много времени и сил, чтобы сделать этот окончательный курс рисования максимально простым для всех.

    Являетесь ли вы любителем искусства, начинающим художником, пытаетесь улучшить свое художественное портфолио или просто хотите изучить другую среду, этот курс для вас.

    Когда вы будете учиться со мной, вы будете учиться весело и эффективно. Я рассказал все о рисовании на этих курсах, надеюсь, вы освоите все необходимые навыки и техники и, самое главное, получите удовольствие от курсов.

    I'm Ava Moradi, an artist with a passion for teaching. I started painting when I was 6 years old and learned different art mediums such as charcoal and pencil drawing, oil on canvas, watercolour, and also glass painting. I consider myself an artist and an art teacher. I have had exhibitions in London, St Moritz, Paris, Seoul, and Beijing. My latest exhibition was for Lightopia light festival, where we won the city life award for exhibition.

    After completing my Master’s degree in Art Business, at Sotheby’s Institute of Art, I furthered my education at the University of the Arts of London, Central Saint Martins. Once I finished all my studies, I became a full time art teacher.

    Being a teacher taught me a lot; as a person and as an artist. I found my path and passion for creating art and also teaching it. After launching my courses, I gained 10,000+ students and over 4.7 reviews, which made me realise how much of a positive impact they have on people. I spent loads of time and effort to make this ultimate drawing course in the simplest way possible for everyone.

    Whether you are an art lover, a beginner artist or trying to improve your art portfolio or simply want to learn another medium, this is the course for you.

    When you learn with me, you’ll learn in a fun and efficient way. I put everything about drawing in these courses, I hope you learn all the skills and techniques you need and most importantly, enjoy the courses.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      1 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2023
    4. iskorka6
      iskorka6 не участвует.
      27 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      1 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.03.2023.
      26 фев 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.