Доступно

Активация квантового ДНК [Татьяна Кондюрина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Адора, 21 фев 2017.

Цена: 4050р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Активация квантового ДНК [Татьяна Кондюрина]

    Активация звездных врат. Активация квантового ДНК.

    4 энергопрактики по работе со Звездными Семьями в Звездных Вратах

    Звездные Врата – это межпространственный портал света. Конструкция Звездных Врат содержит в себе огромное количество сакральной геометрии, за счет которой обладает
    высоким уровнем вибраций и собственным сознанием, и позволяет каждому человеку безопасно перемещаться на высшие уровни измерений, взаимодействовать и сотрудничать с Духовными сферами и уровнями сознания, Звездными семьями. Активировать спящие участки ДНК, повышать свой уровень вибраций, осознанности, сознания.
    Каждый из нас, кто занимается собственным самораскрытием, исцелением и преображением, в каком бы направлении он не двигался первое, что начинает изменять в себе, это свое подсознание, в котором за многие воплощения на Земле хранится огромный пласт всех убеждений и ограничений, все, с чем мы срослись за эти времена и во что поверили. И именно подсознательные процессы сокрытым образом на 90% влияют на нашу сегодняшнюю жизнь. И всеми этими процессами ранее мы занимались практически в одиночку, многие специалисты помогают нам вытащить все это на поверхность, и далее большая часть преобразования зависит от нас.
    Звездные Врата и взаимодействие в них с Высшими уровнями сознания, и Звездными Семьями позволят каждому, кто соприкасается с этими знаниями, получать всю помощь и поддержку, постепенное повышение уровня вибраций, часто автоматически преобразует огромное количество устаревших энергий и программ подсознания, раскрываются воспоминания о своем Звездном происхождении, что позволяет каждому в доверии раскрыться новому взаимному сотрудничеству со своей Звездной Семьей. При их участии и работе с нами мы получаем глубинные преобразования на квантовом уровне, уровне ДНК, восстанавливается связь с интуицией, исцеляются и преобразуются наши тонкие тела, чакры, активируются тела света, восстанавливаются каналы восприятия и взаимосвязи с Высшими уровнями сознания. Взаимодействие с Духовными Наставниками, Учителями, Гидами и Проводниками, Ангельскими сферами, сферами Вознесенных Мастеров, начинает происходить все более осознанно, позволяя каждому раз за разом все больше укреплять эту связь, помощь, знания, поддержку.
    В записи входят

    1 энергопрактика
    Энергетический дизайн. Знакомство со звездной семьей Плеяд.
    В этой практике вы будете наполняться энергией любви Земли, Солнца, Бога Отца, Бога-Матери, Ангелов, Плеядианцев, Исуса и т.д. Это не религиозный опыт, это опыт Любви. Вы научитесь любить себя и все, что вас окружает. Все ваши блоки и ограничения будут растворяться с каждым разом в этой практике все больше и больше.
    Любовь к себе дает радость, уверенность в себе, улучшает работоспособность, усиливает сопротивляемость организма болезням, притягивает новых, оптимистичных людей, делает жизнь целостней и ярче, притягивает финансы. Вся жизнь ваша становится в удовольствие. Ведь не умея любить себя, мы не можем любить других людей.


    2 энергопрактика
    Энергетическая хирургия. Знакомство со звездной семьей Арктурианцами.
    В этой практике Арктурианцы будут работать с вашим астральным (эмоциональным) телом, убирать все пробоины, утечки энергии, настраивать энергетические потоки.
    В астральном (эмоциональном) теле живут старые детские обиды, а также эмоции, связанные с чувством отверженности, собственной никчемности, одиночества, агрессивность, отсутствие уверенности в себе и т.д.
    Чувства, не нашедшие выхода, не разрешенные эмоциональные конфликты и отпечатки, которые они оставляют на нашей жизни и на нашем окружении, переходят с нами в последующие инкарнации до тех пор, пока не получают разрешения.
    Поврежденное астральное тело влияет на наше самочувствие. Это упадок сил, потеря жизненной энергии, быстрая утомляемость, плохое самочувствие, раздражительность, апатия.
    Эта практика устраняет это, и плюс у вас опыт новых энергий, которые активируют и ДНК.
    Человек с гармонично развитым астральным телом силен физически, духовно и энергетически. Он не привык потакать своим слабостям, имеет сильную волю и яркий темперамент. Т.к. астральное тело связано с Центром Воли, то работая с ним, вы открываете дорогу к финансовому потоку.

    3 энергопрактика
    Ключ к сверхсознанию. Знакомство с Мастерами Зенона.
    Эта практика направлена на развитие нашей интуиции с помощью передачи энергии Мастерами Зенона.
    Все люди созданы с богатым врожденным потенциалом, все обладают примерно схожим набором каналов восприятия. Вопрос в том, как этим «богатством» пользоваться?
    Человек с достаточно развитой интуицией достаточно точно улавливает невербальную информацию, ему удается заключать более удачное партнерство в любой области, понимать других людей и влиять на них. Интуиция позволяет предчувствовать шансы или узловые участки судьбы, где можно совершить поворот к новым возможностям. Интуиция помогает поддерживать тонкую связь с любимым человеком, чувствовать происходящее с ним на большом расстоянии, понимать с полуслова и, следовательно, выстраивать гармоничные взаимоотношения. Наиболее успешные в профессиональном плане люди практически всегда отличаются прекрасной интуицией в области своей деятельности, что помогает им в критические минуты принять верное решение и оставаться «на волне» в своем деле.
    Не стоит думать, что интуиция — это привилегия избранных. Кто-то изначально обладает большими интуитивными способностями, а кому-то приходится их долго развивать, но все это поддается практической тренировке.

    4 энергопрактика
    Мудрость Лемурийцев.
    В этой практике вы будете каждый раз снова и снова получать энергетические настройки от Лемурийцев к вашей давно забытой мудрости.
    Мудрость - это способность грамотного применения знаний. Способность находить решение различных трудных задач... и понимание смысла происходящего. Это интерес к знаниям, событиям и миру, идущий от сердца, умение в каждом человеке и в каждом явлении найти что-то, чему стоит научиться.
    Мудрость – это понимание жизненных ценностей и интуитивное предвидение возможного развития событий.
    Мудрость даёт пищу для ума и души, помогает видеть настоящее и предвидеть будущее, даёт свободу от предвзятости, страстей, от излишних эмоций. Мудрый человек всегда спокоен, гармоничен, внутренне свободен.
    Энергетические настройки активизируют в вас давно забытые знания и умения. И с каждой практикой ваша мудрость будет открываться все больше и больше.
    Когда мы вспоминаем ушедших из жизни людей, то прежде всего говорим об их мудрости и о том, насколько они любили жизнь, окружающий их мир и себя. Что оставите вы после себя? Что вы передадите своим детям и внукам?
    Все эти практики открывают разные ваши знания и умения, делают вас многомерными, активируют разные участки спящего ДНК, их хорошо комбинировать. В результате их применения вы можете узнать вашу Звездную Семью, приобретете состояния внутреннего покоя, сбалансированности всех тел, растворите все блоки, мешающие свободному прохождению энергии, которое приводит к различного рода заболеваниям. Получите исцеление всех областей своей жизни. Научитесь самостоятельно применять ЗВ уже в ваших сферах жизни. А самое главное, вам ничего не нужно делать, просто слушать и расслабляться.

    Каждая практика является энергосеансом, эффект от них по накопительному образу - чем больше делаете, тем выше результаты.

    Автор
    Кондюрина Татьяна Михайловна

    - Мастер Исцеления Сигнатурной Клеткой, прошла обучение у Кахо Фред Стерлинг - основателя этого метода;
    - мастер работы со звездными вратами , проходила обучение у Прагита Харрисон - основателя этой методики;
    - практик Thetahealing (раскопки, загрузки/выгрузки и т.д.);
    - космоэнергетик. Этот метод позволяет комплексно воздействовать на человека внешними целебными космическими энергополями (космоэнергия) с целью восстановления его энергопотерь и избавления человека от физических и духовных недугов;
    - практик исцеления с помощью цвета энергии. Каждая энергия имеет свой цвет и относящиеся к нему свойства энергии. Используя эти знания происходит исцеление тела;
    - квантовый целитель. Работа происходит в квантовом многомерном канале.


    В целительство я пришла не случайно. Много лет назад жизненная ситуация толкнула меня на кардинальное изменение своей жизни. Поменялось абсолютно все: работа, друзья, отношения в семье, здоровье. Оглядываясь назад, я не понимаю, как я жила раньше. Пройдя свой путь я стала изучать все больше разных методик, все происходило на практике. Сейчас я помогаю людям найти себя, свою любовь, здоровье. Это прекрасно, это возможно и это просто. В своей работе я объединяю разные методики. Как правило, я не знаю, как будет проходить сеанс. Все приходит во время самой сессии


    Курс стоил 9000 р. , предлагаю за 4000 р.
    Это не просто записи, а каждая из них – это энергопрактика и вы ей можете пользоваться каждый день, меняя свою жизнь на позитив



    Продажник
     
     
     
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2021
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2021
    2. skladchik.com
      Ренана хранитель.
      19 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2021
    2. skladchik.com
      Ренана хранитель.
      19 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за знакомство с еще одним из настоящих Мастеров. Непередаваемые ощущения, реально сильнейшие высшие энергии, работают и после инициаций. Автор в белом списке!
      31 авг 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проделал первую медитацию, и хочу сказать, что это было то, что не идет в сравнении с другими, которые я проделывал ранее. Если другие медитации мне ничего не давали, кроме отдачи своего времени на выполнение медитаций. То здесь при выполнении только первой одной медитации, я получил массу ощущений, что же будет при выполнении следующих медитаций, можно только сказать – да, я хочу их практиковать. Тем более диктор ведущий медитацию, говорит, что чем больше их проводить, тем больше пользы они будут приносить нам. Не говоря уже о том, что эти практики увеличивают частоту наших вибраций, а увеличивая, их мы уже можем начинать общаться с нашими высшими духовными наставниками. Медитация мне понравилась, своей мягкостью, ненавязчивостью, и в этой медитации мы можем своим намерением заявить, согласны ли с каждым действием в этой медитации. И у меня есть теперь твердое намерение продолжать практиковать эти медитации. Благодарю организатора за вклад, в предоставлении этого материала.
      10 мар 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 фев 2017
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Очень сильный мастер, рекомендую. Были, знаем :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 фев 2017
    #3
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    это энергетические сеансы? и по времени примерно сколько сеанс вообще в среднем?)
     
  7. 21 фев 2017
    #4
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Да энерго-сеансы,по времени не знаю
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 фев 2017
    #5
    Мудрость
    Мудрость ЧКЧлен клуба
    Адора , можно будет оплатить КИВИ или карточкой Сбербанка ?
     
  9. 5 мар 2017
    #6
    Владимир123456
    Владимир123456 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, с карты сбера можно оплатить, нет на вм счета?
     
  10. 9 мар 2017
    #7
    Strannik_Foma
    Strannik_Foma ДолжникДолжник
    Адора, добрый день!
    У меня проблема с входом в Webmoney, могу оплатить только с карты.
    У вас есть возможность принять платеж с учетом всех комиссий с карты?
    Заранее спасибо!
     
  11. 9 мар 2017
    #8
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Оплачивайте но это в первый и последний раз
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.