Открыто

Аффирмации на раскрытие творческого потенциала [Елена Вальяк]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Белакль, 12 июл 2019.

Цена: 490р.-57%
Взнос: 210р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 июл 2019
    #1
    Белакль
    Белакль ЧКЧлен клуба

    Складчина: Аффирмации на раскрытие творческого потенциала [Елена Вальяк]

    Елена Вальяк
    Аффирмации на раскрытие творческого потенциала
    18 мин мр3

    2e.jpg

    Аффирмации для раскрытия творческого потенциала - это позитивные утверждения, которые предназначены для ежедневного прослушивания.

    Когда вы будете часто слышать эти позитивные установки, вы будете постепенно привыкать к этим идеям, и через некоторое время начнете чувствовать, что то, о чем говорится в аффирмациях - это про вас.

    Это происходит потому, что так устроена психика человека: все, что мы долгое время и часто слышим, мы постепенно начинаем принимать, как нечто привычное, а через какое-то время вам покажется, что так было всегда. Именно так работает реклама, и на этом основано действие аффирмаций.

    Кроме того в этой записи я применила специальный эффект, который поможет позитивным установкам легче проскользнуть в ваше подсознание. Поэтому при прослушивании первой части этой программы вы будете слышать, что фразы как будто бы сплетаются друг с другом, накладываются друг ни друга.

    В этой части записи я буду обращаться к вам, как бы говоря с вами, и делать позитивные внушения, и во время прослушивания этой части повторять фразы за моим голосом не нужно. Достаточно просто слушать.

    Во второй части те же самые аффирмации я буду произносить от первого лица и оставлю вам время, чтобы повторять эти слова за мной, если вы этого захотите.

    Скрытая ссылка
    Стоимость 490 руб
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 сен 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 авг 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 авг 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 июл 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.07.2020.
      8 июл 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 июл 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 3 апр 2020
    #2
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Ещё два дня по скидке 392 руб