Доступно

[AE] Акварельное размытие

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Сычик, 4 ноя 2016.

Цена: 1876р.-93%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2016
    #1
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума

    Складчина: [AE] Акварельное размытие

    687474703a2f2f74686f6d61736b6f7661722e73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776d6b2d70322d312e6a7067.jpg
    По предложению @Palladinstar - Watercolor Motion Kit.
    Создание видео анимации с акварельным размытием.
    У продукта отличный рейтинг - 5.0.
    В работе используется экшен для Photoshop (включен в комплект).

    The Motion Kit оттестирован и работает с After Effects CS6, CC, CC2014, CC2015, CC2015.3.
    The Motion Kit Exporter оттестирован и работает с Photoshop CS6.1, CC, CC2014, CC2015.
    The Watercolor Photoshop Action оттестирован и работает с Photoshop CS3, CS4, CS5, CS6, CC,CC2014, CC2015.

    Экшн работает ТОЛЬКО С АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИЕЙ PHOTOSHOP. Чтобы использовать с русской версией надо будет изменить язык.

     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2016
    3. Poliinoiid
      Poliinoiid участвует.
      9 ноя 2016
    4. And_Rey
      And_Rey участвует.
      9 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      9 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 10 ноя 2016
    #2
    Павел рыбачёк
    Павел рыбачёк ДолжникДолжник
    Ребята развейте детские сомнения раз и навсегда начинающему Адобовцу(соскочил с Сони Вегас-прощай навсегда родная).Очень трудно(время) мне осваивать англ.версии(сейчас Фотошоп и Афтер Эф далее Примьер.)
    .Моя оф.подписка на Creative Cloud позволяет поставить на все программы РУССКИЙ-но что делать с этим моментом в процессе установки всяких "фкусностей"(Экшн работает ТОЛЬКО С АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИЕЙ PHOTOSHOP)
    Чтобы использовать с русской версией надо будет изменить язык-
    как часто я буду сталкиватся с этим и можно-ли шалить со сменой языка туда сюда.
    Кто уже профи скажите своё мнение школьнику.
     
  5. 10 ноя 2016
    #3
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Ряд экшенов работают только в английских версиях. Но их можно переделать на русский.
    Так что когда будете использовать подобные экшены, тогда и будет надо.

    По ссылке говорится о том, как добавить язык.
    Если языковые пакеты установлены, то тупо CTRL+K -> Интерфейс -> Выбрать язык -> Перезапустить программу.
     
  6. 10 ноя 2016
    #4
    Павел рыбачёк
    Павел рыбачёк ДолжникДолжник
    по указанной ссылке.Именно эту инструкцию я скачал из Creative Cloud ,но в примечании указано,что все приложения после смены языка надо переустанавливать-а это пипец,если их уже штук 20.
    Примечание в инструкции по смене языка:

    Если нужно применить изменения языка к уже установленному на компьютере приложению, то нужно будет изменить предпочтительный язык, а затем удалить и повторно установить приложение. Это можно сделать без труда через приложение Creative Cloud для ПК.
    "Если языковые пакеты установлены, то тупо CTRL+K -> Интерфейс -> Выбрать язык -> Перезапустить программу".-я правильно понял,если язык установлен англ.,то мне не надо удалять,а потом перезапускать все приложения в Creative Cloud,что-бы после установки англоязычного плагина, работать в фотошопе на русском
     
  7. 10 ноя 2016
    #5
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Если английский языковый пакет установлен, его можно выбрать и с ним поработать.
    Потом выбрать русский и перезапустить программу. Переустановка программы не нужна. Перезапуска для смены языка достаточно.
    Если пакета нет - его надо установить.
     
  8. 10 ноя 2016
    #6
    Павел рыбачёк
    Павел рыбачёк ДолжникДолжник
    Все плагины, включая ваш, сначало ставить на англ пакет?
     
  9. 10 ноя 2016
    #7
    Павел рыбачёк
    Павел рыбачёк ДолжникДолжник
    "Если языковые пакеты установлены, то тупо CTRL+K -> Интерфейс -> Выбрать язык -> Перезапустить программу"-в окне нет выбора языка
    "Если языковые пакеты установлены-ещё раз для тупых расшифруйте.Где в Creative Cloud ставятся?
     
  10. 10 ноя 2016
    #8
    Павел рыбачёк
    Павел рыбачёк ДолжникДолжник
    Ну ответте плиз,что значит языковый пакет,есть просто смена на разные языки,и для этого требуется всё нафик переустановить.
     
  11. 10 ноя 2016
    #9
    Павел рыбачёк
    Павел рыбачёк ДолжникДолжник
    Спасибо друг:) теперь понятно.Это я пока тупой,а через неделю буду умныыыыыый:cool:
     
  12. 11 ноя 2016
    #10
    Павел рыбачёк
    Павел рыбачёк ДолжникДолжник
    Ребят,Вы простите,я здесь самый активный дол-ёб;).Я учусь сейчас по принципу-хочешь научить плавать кинь человека с моста.
    Но "установка и изучение Акварельного размытия" взрыв мозга для меня.
    Спасибо Организатору(он конечно помог с тотуриалом чуваков из дружественной америки).5 часов кропотливого вглядывания ,и слухового улавливания знакомых слов(ну почему я прогуливал английский:eek:)-больше не могу,сейчас пойду выпью рюмашку.
    НО МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗАПИШЕТ УРОК на родном РУССКОМ-а я КУПЛЮ:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.