Открыто

Accent reduction [Юлия Гладченко]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 4 сен 2024.

Цена: 9900р.-96%
Взнос: 300р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 сен 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Accent reduction [Юлия Гладченко]

    2024-09-06_221432.png

    На этом курсе вы узнаете все об Американском произношении, узнаете Международную Фонетическую Систему, избавитесь от иностранного акцента и обретете уверенность при разговоре на английском!

    Для кого этот курс:
    • Teachers - если ты преподаешь английский, хочешь звучать как носитель, хочешь повысить свой чек и быть уверенным в своем американском произношении
    • Artists - если ты хочешь выступать на публике, петь, вести соцсети на английском и звучать без акцента
    • Assimilants - если ты хочешь влиться в американское общество, найти высокооплачиваемую работу, влиться в новую компанию, чтобы тебя не судили по тому, как ты говоришь
    • Learners - если ты учишь английский, хочешь улучшить свое произношение, говорить уверенно, чтобы американцы приняли тебя за своего
    Программа курса
    3 месяца для погружения в американский акцент
    1. Вводный блок, доступный без оплаты курса
    2. Как избавиться от акцента? Вводная лекция, доступная абсолютно всем.
      Мы разберем почему у вас есть акцент, как от него избавиться и звучать как носитель
    3. Открытый урок. Гласные и ipa: как ориентироваться в американских звуках и отличать их от русских. Разбор международной фонетической системы и работа с ней, разбор всех гласных звуков, которые выдают акцент
    4. Открытый урок. Vs [ı] избавляемся от русской "и". Самые сложные звуки, которые приблизят вас к идеальному звучанию. Разбираемся вместе!
    5. Блок 1. Гласные. Разбираемся во всех гласных, учимся их отличать от русских и отрабатываем с носителем
    6. Блок 2. Дифтонги. Соединяем гласные и получаем американские звуки
    7. Блок 3. Согласные. Разбираемся со всеми согласными в английском, учимся правильно их произносить и соединять с гласными и дифтонгами
    8. Блок 4. Интонация и ритм. Соединяем все вместе и учимся американской интонационной конструкции
    9. Выпускной
    Об авторе:
    Меня зовут Юля, я актриса с дипломом из AMDA College of the Performing Arts. Сейчас я живу в Лос Анджелесе и работаю по специальности
    В актерской деятельности я часто прибегаю к изучению акцентов и диалектов внутри США, и обучаю этому других
    Мне за короткий срок удалось приблизится к звучанию как у native speaker настолько, что самый частый вопрос при кастингах, которые я прохожу: "Are you from LA?" Но они не знают, что я родилась и выросла в Сибири и поставила свое американское произношение
    На этом курсе я собрала все, чему меня когда-либо обучали коучи по диалектам, которые работают в Голливуде. Я дам вам все, что знаю сама, чтобы вы обрели идеальное американское произношение и стали более уверены в своей речи на английском

    Цена: 9900р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. MariaMakal
      MariaMakal участвует.
      10 окт 2024
    2. postnaa
      postnaa участвует.
      29 сен 2024
    3. Sherdog
      Sherdog участвует.
      6 сен 2024
    4. alex-php
      alex-php участвует.
      5 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 сен 2024