Доступно

7-дневный онлайн-ретрит Перукуа весной 2022 [Перукуа]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 янв 2022.

Цена: 6240р.-95%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: 7-дневный онлайн-ретрит Перукуа весной 2022 [Перукуа]

    Обратите внимание, что бонусом идёт курс,
    которого сейчас нет в продаже
    Единственный 7-дневный онлайн-ретрит Перукуа весной 2022

    Добро пожаловать в красивое и защищенное пространство возвращения себе чувственности своего тела и принятия себя в любви

    12.03 – 18.03, на сайте



    «Перукуа поведет вас туда, куда никто другой не просто не сможет, а даже и не знает как повести.
    Это уникальное безопасное защищенное красивое пространство в котором вы наконец-то сможете отпустить все свои обиды, травмы, разочарования и затем наполнить свое тело ощущение любви принятия доверия и изобилия»,
    Елена Астахова, участница онлайн-ретрита 2021

    Что тебя ждёт на онлайн-ретрите

    Тебя ждет 7 невероятных дней вместе с программой, благодаря эффективности которой Перукуа получила награду AXL Global EdTech Award в категории «Сознание, Тело, Душа».

    В твоих руках окажется набор не имеющий аналогов в мире методик, практик и медитаций Перукуа, которые помогут тебе:


    1. Перезапустить свою жизнь
    Прожить чувство доверия и принятия себя, выйти из программ жертвенности, зависимости, слабости, безволия. Обрести ценность себя и доверие своему выбору

    2. Принять свое тело и свою жизнь в любви.
    Почувствовать свое тело совершенно по новому, в прямом смысле ощутив любовь каждой клеточкой. Выйти из чувства недостаточности, ущербности, и жестких самокритичных мыслей

    3. Пробудить и полюбить свою «внутреннюю женщину».
    Перестать быть «мужчиной в юбке» и страдать от роботичности, дать себе право наслаждаться своим телом и проживать жизнь из своей чувственной, экстатичной женской природы

    4. Восполнить свою энергию и свой ресурс
    Открыть в себе источник совершенно нового уровня и качества энергии, перестать страдать от синдрома хронической усталости, депрессивных состояний, эмоционального раздрая

    "Результаты участниц онлайн-ретритов Перукуа"
    (на основании анализа нескольких тысяч анкет, заполненных участницами после прохождения онлайн-ретритов)

    После прохождения 7 дней онлайн-ретрита 997 женщин из 1000 (99.7%) получили результаты, заметно превзошедшие ожидания.

    Участницы подтвердили, что результаты этого онлайн-ретрита, стали ощутимо влиять на разные сферы жизни, что привело к:

    • улучшению качества отношений с мужем/партнером
    • освобождению от токсичных отношений
    • встречи с новой любовью
    • продвижению по работе
    • увеличению финансового дохода
    • улучшению здоровья

    «С Перукуа мы сразу попадаем в реально ощутимое в теле, даже онлайн, единое поле. Очень тонкое и красивое поле ее любви, нежности и поддержки. В нем легко раскрыться довериться и начать принимать себя такой, какая ты есть»
    Марина Касаткина, участница онлайн-ретрита 2021


    Перукуа – пожалуй, единственный в мире целостный проводник неискаженной женской сути, энергии и мудрости.
    2A424565081F4847.jpg
    Более 27 лет проводит женские семинары на основании методик, не имеющих аналогов в мире.

    Женщины из 63 стран мира посетили семинары Перукуа

    Более 1 млн. женщин получили устойчивые личные результаты благодаря практикам Перукуа.

    Удовлетворенность онлайн-курсами Перукуа: 98 из 100!
    4E24C50FAC69EDD5.jpg
    Как пройдет онлайн-ретрит
    Каждый день онлайн-ретрита состоит из 4-х сессий.

    Танец-разминка
    Заряжающий и чувственный танец-разминка, созданный специально для этой программы
    20 минут

    Практика
    Уникальная практика Перукуа, которая меняется и углубляется с каждым днем прохождения ретрита.
    60 минут

    Подготовительная и поясняющая сессии
    Подготовительная сессия к каждому дню практик и поясняющая сессия после каждой практики
    10+15 минут

    Сессия «Вопросы и ответы»
    Сессия в прямом эфире с ответами на вопросы участниц каждого дня
    30 минут

    Открыв возможность задавать мне вопросы по грядущему онлайн-ретриту (не требует отпуска), который пройдет с 12 по 18 марта, я получила лавину сообщений.

    Чтобы ответить на самые популярные из них, я сняла видео на 1 минуту.

    Я просто пришла к подруге @katepetersil, прошла с ней практики первого дня, сняла это на видео, а затем смонтировала это в минутное видео.

    Оно ясно показывает, как проходит онлнай-ретрит, из каких элементов он состоит, как проходят эти 2-2.5 часа в день, которые надо выделить на его прохождение.

    Получилось очень красиво и атмосферно. Можно спокойно пересылать подругам, которые спрашивали вас: «А что там происходит?».

    А про результаты вы знаете. Они настолько красивы и происходят с каждой, что за этот онлайн-ретрит я получила награду AXL Global EdTech Award в номинации «Душа, Тело, Ум».

    Отзывы с чата
    отзывы.jpg
    отзывы2.jpg 11.jpg

    Курс
    Как быстро выйти из стресса и вернуться к ясности
    Самая эффективная техника и разбор того, как оставаться собой и не поддаваться негативному влиянию

    В это сложное время я приглашаю тебя наполниться спокойствием, любовью, гармонией, отпустив страх, стресс, и умственный хаос.

    Я поделюсь с тобой самой простой, короткой и эффективной практикой, не имеющей аналогов в мире, Она настолько простая, насколько и действенная.

    Раньше эту практику я давала только в первый день своих 7-дневных онлайн-ретритов. Сейчас я даю ее тебе в этом коротком онлайн-курсе.

    Очень быстро поле любви моего сердца, которое – и тут мне не дадут преувеличить участницы онлайн-ретритов – наполнит тебя, исцелит твою душу и даст тебе почувствовать свое сердце, свой внутренний покой, красоту и гармонию.

    Я бесплатно делюсь уникальной техникой, которая даст моментальный эффект спокойствия, любви, наполненности. Поможет выйти из тревожности, страха, паники и ментального хаоса.

    План курса

    1. Как вести себя в текущей ситуации
    2. Практика выхода из под влияние стресса, паники, и негатива
    3. Растворись в любви с мантрой сердца

    Бонус 2
    Ссылки на прошедшие видео (закрытые ссылки)
    1. Перукуа. Техника возвращения из тревоги и растерянности в любовь, наполненность и желание жить.(март 2022)
    2. Эфир/Медитация Поддержки (февраль 2022)
    3. КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАМЕЧАЛИ И ПРИЗНАВАЛИ? (февраль 2022)
    4. Избавься От Синдрома "Недостаточной"

    Формат участия - Самостоятельно
    Самостоятельное прохождение онлайн-ретрита

    Внимание: этот онлайн-ретрит доступен только для женщин.

    Стоимость 7999 руб

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2022
    2. Magine
      Magine участвует.
      19 апр 2022
    3. Ksenia1
      Ksenia1 участвует.
      18 апр 2022
    4. Irinaxh
      Irinaxh участвует.
      18 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      30 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.03.2022.
      22 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Добавлена информация о бонусе и отзывы с чата. :)

    Прошу помочь с рекламой и скоро назначим сборы. :rolleyes:

    Это было волшебно! И танцы и практика. А уж ответы на вопросы сколько всего принесли! Это по-настоящему женский интенсив. Я в восторге.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.