Доступно

5 Фишек от Мастера Таро [Надежда Тинская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 1 дек 2015.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2015
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Складчина: 5 Фишек от Мастера Таро [Надежда Тинская]

    Как научиться гадать на картах Таро, чтобы не чувствовать себя полным профаном?
    Автор Тинская

    "Закулисные тайны успешного практикующего таролога
    в мини-курсе "5 Фишек от Мастера Таро"
    Здравствуйте, меня зовут Надежда Тинская. Я автор различных бесплатных и платных материалов по таро. Совокупное количество людей, прошедших через мои расклады на картах и через мои мастер-классы, перевалило за 1000. Соответственно, я могу привести достаточно большой список вещей, которые тормозят людей, пытающихся научиться таро. Эти вещи мешают им понимать их же расклады. И далеко не последнее место в этом списке занимают:
    • Неудачная колода
    • Непонимание самих карт Таро
    • Непонимание каких людей показывают в раскладе картами Двора
    • Неспособность определить временные рамки события
    • Страх и неуверенность в себе
    Это правда так! Зачастую человек уже точно решил, что он будет гадать на Таро, осваивать карты. Часто бывает, что он прошел бесплатный курс по таро в интернете. Сидел много на форумах таро. Но почему-то свой расклад "прочитать" все еще не может. Начинаем разбираться и выясняется, что человек не знает, как запомнить 78 карт и сомневается, что это вообще возможно. Не знает, чем отличается Таро от карт Ленорман. А карты Двора вовсе для него глухой темный лес, в который страшно даже заглядывать. Если же он все это знает, то в запасе, как правило, есть еще одна железная отговорка: Я ХОЧУ ЗНАТЬ КОГДА ЭТО СОБЫТИЕ СЛУЧИТСЯ? НО я не понимаю ВРЕМЯ в Таро, а узнать "когдаявыйдузамуж" хочется и мне и моим подружкам........и т.д. Я решила закрыть все эти проблемы одним выстрелом и объединила в рамках одного видеокурса 5 ФИШЕК, необходимых для того, чтобы Вы начали читать расклады и понимать их.

    Представляю Вашему вниманию Видеокурс "5 Фишек от Мастера Таро"
    Содержание видеокурса и длительность:

    Какая колода будет 100% верной 2:16
    Как легко запомнить карты 2:19
    Как определить время в Таро 4:10
    Как не запутаться в картах Двора 2:00
    Техника "Дно" (4 Способа применения. Только для начинающих) 5:25

    Это НЕ базовый курс Таро, в котором разбираются и изучаются арканы
    В этом курсе даны СЕКРЕТЫ, хитрости для непосредственной работы с картами или уже с раскладом. СЕКРЕТЫ, о которых другие не говорят.
    Если Вы надеетесь, что в 15-ти минутном видео Вы обучитесь Таро, узнаете глубокие трактовки карт, разберетесь с соционикой в картах Двора, то в этом курсе этого НЕТ. Понятно, что за 15 минут и за 500-600 руб получить глубокое обучение картам просто не возможно. Посмотрите сколько стоит обучение таро в интернете, это примерно от 14.000 руб до 25.000 руб и выше. Длительность курса не меньше месяца. Отдельно обучают картам Двора, т.к там связь с соционикой. Подобный курс примерно от 4.000 руб.

    В курсе есть метод легкого запоминания значений карт для тех, кто сидит с горой книг по Таро у себя на столе, с каким-нибудь дневником, куда были написаны Ваши старые расклады и ещё открыт поисковик Яндекса на случай полного ступора в трактовках.
    Цель этого курса: действительно дать Секреты, полезные и работающие. Первые 2 фишки мне не нужны уже давно, т.к я решила для себя вопрос с рабочими колодами и давно уже не сижу, обложившись книгами по таро, чтобы расшифровать расклад. Но остальными 3-мя Я пользуюсь всегда. И в прошлом, и вчера и сегодня. Всегда, в любых раскладах, особенно (!) в платных на заказ.
    В курсе только то, что необходимо делать в ходе расклада и непосредственно ПЕРЕД ним!
    "Выжитая" польза без трёпа. 15-ти минутное полезное, короткое видео.
    Конкретные практические советы. Работающие. Проверенные на практике! Их стоит внедрить в свою работу с картами и тогда Вы увидите результат.

    В Рунете можно найти немало курсов разного качества на тему таро, эзотерики, интуиции и т.д. Но очень часто покупатели таких курсов сталкиваются со следующей проблемой: ИМ НУЖНА ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ В КУПЛЕННОМ КУРСЕ. И желательно без лишней "воды". А обычно в курсах уроки многочасовые, из-за этого весь курс становиться очень массивным. Люди по инерции начинают изучать его весь от корки до корки и застревают, так как объем информации огромен. А так же многие курсы таро направлены в основном уже на практикующих и упор делается на глубокие проработки арканов, медитации на арканы и хвастовство многообразием раскладов. Но у человека, купившего этот курс нет каких-то четких, базовых понятий и поэтому нет возможности сразу внедрить все это из курса на практике. Он, конечно, узнал расширенные значения арканов, расслабился и помедитировал. Это всё нужно и полезно. НО он всё равно не понимает: - время события в раскладе - и кто такой в раскладе этот странный выпавший Король жезлов. В моем мини-курсе собраны сжатая информация, которая нужна для чёткого понимания собственного расклада. В курсе Вы не найдете разбора по пунктам каждой карты (это целый отдельный курс) или воды о том, когда эти карты возникли, кто создал и т.д. Я дам только вкусные ФИШКИ, которыми пользуюсь ежедневно с клиентами сама. "Сливки", которые помогут Вам приготовить потрясающий расклад. Только то, что практически необходимо делать в ходе расклада и непосредственно ПЕРЕД ним!

    156.PNG
    157.PNG
    980 + комиссия

    Продажник
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование: 29 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tihova
      Tihova оставил отзыв "Ужасно".
      15 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    3. Kotenok
      Kotenok оставил отзыв "Средне".
      12 дек 2015
    4. Танчик35
      Танчик35 оставил отзыв "Средне".
      12 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      4 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 дек 2015
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 1/5,
      Такое нельзя назвать ни мини-курсом, ни фишками. 20-минутное видео, растянутое медленным прочитыванием предложений, можно смотреть только на ускоренном в 2 раза - получится минут 7. Напоминает видео, рассылаемые в соццетях. Информация действительно сильно минимальная - для тех, кто впервые наткнулся на Таро и никогда даже не видел ни одного расклада в ютубе. Даже там можно почерпнуть намного больше, чем в этих "фишках".
      15 фев 2023
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Только из уважения к нашему оргу и за бонусы от автора 3 звезды, а вообще это самый нулевой уровень
      12 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Про организацию - как всегда прекрасно!)
      Про автора узнала в теме складчины .
      ИМХО- СЛИШКОМ дорого за такой "курс".
      Согласна с предыдущим отзывом - все это прописано на форумах и блогах, имеющий глаза да увидит. Мне оказалась интересной только последняя фишка "из трех букв".
      Это даже курсом назвать сложно, так, "промо-ролик" к базовому, т.к. 1/4 курса из 20 минут идет реклама других курсов автора.
      Манера подачи материала понравилась, легко и просто.


      П.С. очередная ода клубу за возможность экономии.
      12 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я в таро совсем новичок, но 4 из 5 секретов уже знала. Читала про них на форумах и в книгах для новичков. Очень рада, что благодаря, прежде всего, этому ресурсу и организатору, была возможность купить в складчину. Было бы просто жаль потраченных денег. Сам материал подается очень доступно, четко, небольшими порциями, легко воспринимается на слух, иллюстрации вовремя и удобно расположены. Поэтому серьезный материал у этого автора взяла бы не раздумывая.
      8 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.