Доступно

3Д-моделирование. Кости черепа [Инна Алфёрова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 8 авг 2020.

Цена: 3500р.-94%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    3Д-моделирование. Кости черепа. Инна Алфёрова
    upload_2020-8-8_7-1-8.png
    Хочу вас порадовать долгожданным анонсом: 17 августа тартует мой курс "3Д- моделирование.Кости черепа"
    Вас ждет ооочень насыщенная программа:

    ✔️Серьезная работа с костями черепа и швами
    Височная кость, решетчатая, небная, лобная, скуловая и др (снятие напряжений в швах черепа)
    ✔️Работа с тмо (твёрдой мозговой оболочкой)
    ✔️Работа остеопатическими техниками для самоприменения
    ✔️Перераспределение жировых пакетов
    ✔️Устранение заломов на коже
    ✔️Снятие психо-эмоциональных блоков с лицаГость
    ✔️Проработка морщин иобвисаний (носогубные, брыли, лоб, межбровная, носослезная)
    ✔️Перераспределение жировых пакетов
    ✔️Работа с лестничными и глазодвинательными мышцами, трапецией, гкс, платизма➕ новые техники по вытяжению шеи!

    Стоимость курса - 3500₽ самая выгодная, только для летнего потока

    Скрытая ссылка

    Курсы автора https://v21.skladchik.org/tags/facevitonica/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2022
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. anlov
      anlov оставил отзыв "Отлично".
      7 апр 2022
    2. Elena0310
      Elena0310 оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2021
    3. Dani8
      Dani8 оставил отзыв "Отлично".
      16 апр 2021
    4. Метелица
      Метелица оставил отзыв "Отлично".
      26 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      28 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.08.2020.
      26 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Огромнейшая благодарность организатору за возможность участвовать в данной складчине после завершения. Благодаря данному курсу прояснила для себя многие вопросы возрастных изменений. Занимаясь по другой системе долгое время, перестала получать результат. И именно у этого автора нашла ответы на волнующие меня вопросы. Ценность курса не только в его содержании, но и в подаче материла: короткие, но информативные видео помогают найти время в плотном графике для ухода за собой. Материал глубокий, раскрывающий такие аспекты работы с телом, о которых ранее не думала, хотя на подобные темы материала смотрела достаточно много. Если бы стоял выбор, оставить несколько складчин из множества, этот курс, однозначно, был бы одним из приоритетных. Организатор, спасибо!
      7 апр 2022
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто волшебно!!! Как же я пожалела, что не стала заниматься по курсу, как только его получила. Почти год потеряла. А оптимально заниматься пол-года, и только потом самый результат будет. Я прозанималась месяц, прошла полностью все уроки курса. Ни от одного курса не было столь впечатляющего результата. Моя самая главная проблема-провалы и синяки под глазами практически исчезла. Межбровка , кстати, тоже. Лицо стало более объемным, не плоским, появились скулы. Инна все грамотно рассказывает и показывает на модели черепа, что для чего и как надо делать. И очень хорошо, что организатор выложил чат, в котором обсуждаются все тонкости выполнения упражнений
      18 сен 2021
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс и автор заслуживает самых высоких оценок. Попробовала методик много и остановлюсь на этой девочке. У нее мягкие техники и дают моментально результат. Организатор благодарю Вас, что позволили позже выкупить такое сокровище.
      16 апр 2021
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На данный момент для меня нет лучше автора по работе с лицом. Результат от занятий я почувствовала и увидела едва начав заниматься. Упражнения не сложные. Можно выполнять в течение дня, не обязательно выделять специально время. Очень подробное объяснение техник выполнения. До этого более трёх лет ежедневно занималась по программам других авторов, результаты были, но таких быстрых и ощутимых ещё не было ни разу. Рекомендую и автора и курс однозначно.
      26 фев 2021
      30 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.