Открыто

348 Талантов Человечества [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Hardliner, 16 май 2021.

Цена: 200000р.-92%
Взнос: 15551р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 16 май 2021
    #1
    Hardliner
    Hardliner ЧКЧлен клуба

    Складчина: 348 Талантов Человечества [Роман Кудрявцев]

    Скрытая ссылка

    Таланты покупают себе на всю жизнь.
    Как по-факту желание навсегда закрыть необходимость в любом коуче, тренере, психологе планеты, потому-что если вам заходит подача - вы покупаете себе ответы на тысячи вопросов, начиная от мелких деталей в управлении компанией, воспитании детей, что просиходит с моим сыном и почему он такой, как мне добиться успеха на кухне в этом ресторане в качестве шеф повара, стоит ли мне начать учиться на права, как сделать популярное шоу на ютуб и почему у меня болят почки?

    Ответы на эти и сотни тысяч вариаций такого рода вопросов со всеми деталями, нюансами и связями вы получаете в талантах. Поэтому получение выгоды на всю жизнь в сравнении со стоимостью по-факту обрушает весь рынок «психотерапии/коучинга/бизнеса» в мире, где единственное, почему это никогда не произойдет тотально лишь в том, что у всех свой склад ума и один и тот же человек не может нравиться всем. Ну и не надо, мы все для тех, кто нам нравится.

    Для тех, кто любит думать.
    Акул и очень опасных людей. Таланты - это очень опасный инструмент в руках некоторых людей, потому-что они будут знать о вас все. Чем вы дышите, чего вы хотите, как вы думаете и если человек настолько сумашедший, что готов спокойно и с удовольствием изучать вас в течение часов 30 - вы в принципе становитесь его пожизненным, скажем помягче, вы становитесь его пожизненно. Есть люди которые очень успешно их так применяют.

    Для семьи
    Таланты покупают целые семьи себе и детям на всю жизнь, как опять же лучший источник образования и создания фундамента в жизни, при условии, что вам заходит подача и голос. Если это так - то ребенка нельзя обеспечить лучше чем талантами, пространствами, траекторией успеха и питанием. Вы сделаете из своего ребенка нечто намного более умное, мудрое, сильное и влиятельное чем вы даже способны себе представить, и это настоящий дар для любой семьи. Развернем это на перспективу как минимум этого века, и то, какими будут некоторые люди, которых воспитали со знанием талантов, пространств, траектории успеха и в идеале питания - для каждого будет честь познакомиться с такими людьми.

    Для денег

    Таланты - лучшая информация в области бизнеса и денег вообще. Где еще вы узнаете о всех видах управления и манипуляций для повышения производительности компании? Где еще вы услышите о всех видах владения и контроля компанией? Если вы возьмете любого умного и мудрого миллиардера - вы услышите лишь его узкий разрез, который работает у него из его субъективного, пусть и очень важного и полезного опыта. Никто не преуменьшает ценность и взгляды каждого из них, но Таланты - это то как все миллиардеры, и каждый из них по-отдельности добился успеха в своей жизни. И вы можете услышать все это в важнейших деталях, о которых они не скажут вам сами. Pure Fire ????????????

    Скрытая ссылка
    Эти аудиозаписи кладезь для человека, который пытается или пытался разобраться в описании 64 гексограмм Рейв и Цзина Системы Дизайна Человека, понять суть и увидеть их существование в реалии жизни на живых примерах (разбирая карты как свои так и знакомых, близких). Этот курс чуть ли не единственный продукт, где описание 64 гексограмм всех шести линий дается, простым человеческим языком (без непонятных метафор и завуалированных оборотов) основанное на собственном исследовании и консультировании людей по теме "кто я есть? и что вообще происходит?"
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов не участвует.
      16 окт 2024 в 16:46
    2. codeine
      codeine не участвует.
      13 сен 2024
    3. Happykot
      Happykot не участвует.
      14 авг 2024
    4. ДобрыйЛось
      ДобрыйЛось не участвует.
      8 авг 2024
  3. Обсуждение
  4. 21 июн 2021
    #2
    mrblacktag
    mrblacktag СкладчикСкладчик
    Сделайте пожалуйста складчину по мотивации кудрявцева! Там всего 12500р, и 6 видов мотивации, тема интересная
     

    Вложения:

    4 пользователям это понравилось.
  5. 4 окт 2021
    #3
    Aleksandr_SK
    Aleksandr_SK ДолжникДолжник
    Может есть смысл собрать складчину на 75 талантов? Стоимость 40 тр думаю быстрее сможем собрать складчину
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 окт 2021
    #4
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Может
    Ты складчину создай и пригласи
    Каждый решит за себя ;)
     
  7. 4 окт 2021
    #5
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Aleksandr_SK если не умеешь создавать - пиши мне в личку - я создам складку тогда
    Вопрос в том какие выбрать 75 талантов?
     
  8. 4 окт 2021
    #6
    Aleksandr_SK
    Aleksandr_SK ДолжникДолжник
    Я относительно недавно на этой площадке, поэтому у меня видимо нет возможности писать в личку участникам. По поводу выбора талантов, я предлагаю поступить таким образом, разбить их на группы и устроить общее голосование среди участников складчины, и большинством выбрать какие таланты брать.
    Но какой нюанс, если это голосование будет в открытую то мы наверняка спалимся перед автором, потому что, тут такие проголосовали, что нам нужны такие то, такие то таланты, и потом орг приходит и покупает конкретно этот список. Есть вероятность, что автор пошлёт нас лесом, если мониторит этот ресурс.
    Хотя с другой стороны даже если мы соберем эту складчину на 300 тр, тоже есть вероятность спалиться, не думаю что у автора каждую неделю покупают такой пакет.
    Как вариант, можно поступить следующим образом, сделать несколько мелких складчин на 15-20 т.р взнос будет приемлемым и мы сможем набрать нужное кол-во участников и постепенно выкупим все таланты. Но как создавать такие складчины я без понятия.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2021
    #7
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Понял. Подумаю что и как
     
  10. 4 окт 2021
    #8
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    я подумаю как эту складку разбить и какие создать по этим частям складки...
    А так да много у Романа Кудрявцева интересных курсов....
    и было бы неплохо их получить...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 окт 2021
    #9
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    подумал.
    Так нельзя по правилам клуба: по частям покупать, но не указывать какие именно брать таланты из 348
    Есть вариант: опытный орг договориться о подобном с модераторами.
    И если ему сделают исключение и эти подробности не могут и не должны тут обсуждаться..
    Вывод: делать отдельные складки на части мне не имеет смысла...
     
  12. 12 окт 2021
    #10
    VoronSmerti
    VoronSmerti ДолжникДолжник
    Прочти продажник и ответь сам на этот вопрос
    Скрытая ссылка
     
  13. 14 ноя 2023
    #11
    _Borka_
    _Borka_ ЧКЧлен клуба
    А кто то может обьяснить, как это работает? Судя по описанию, Кудрявцеву отсылает покупатель дату и время своего рождения и получает подходящие ЕМУ таланты. Как это работает в условиях складчины?
     
  14. 14 ноя 2023
    #12
    VoronSmerti
    VoronSmerti ДолжникДолжник
    Один из самых ярких участников левелапа, приветствую тебя! Автор продает не только те таланты что указаны в рейв карте человека, но и отдельно разные комбинации для тех кто хочет глубоко погрузиться в ДЧ. Например все шесть линий одних ворот или только первую линию всех 64 ворот и т.п. здесь очень долго ждут орга на полный комплект 64 ворот в шести линиях т.е. 64×6=384, в названии ошибка, ценник старый.
     
    1 человеку нравится это.