Доступно

[2в1] Подключение рассрочки для вашего бизнеса + Закупка в Китае с помощью карго

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AlexeyZ13, 11 июл 2024.

Цена: 4585р.
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2024
    #1
    AlexeyZ13
    AlexeyZ13 ЧКЧлен клуба (А)

    Складчина: [2в1] Подключение рассрочки для вашего бизнеса + Закупка в Китае с помощью карго

    Два полезных гайда из моего личного опыта
    Я хочу поделиться с вами двумя практическими гайдами, которые могут оказаться полезными. В своё время мне очень не хватало подобной информации, поэтому надеюсь, что эти гайды помогут вам. Постарался сделать всё кратко, но по существу, без лишней "воды".

    Закупка товаров в Китае с помощью карго

    01.png

    Закупка в Китае с помощью карго может показаться сложной, если вы только начинаете в этой области. Знание основных действий и возможных подводных камней может облегчить задачу. Разберём всё по порядку.

    1. С чего начать
    2. Как происходит процесс закупки
    3. Организация доставки через карго
    4. Подводные камни
    5. Примерная стоимость

    Этот гайд основан на моём личном опыте и включает базовые моменты по закупке товара в Китае с помощью карго. Надеюсь, он окажется полезным для вас.

    Подключение рассрочки для вашего бизнеса

    02.png


    В данном руководстве рассмотрим основные этапы и аспекты подключения рассрочки для вашего бизнеса.

    Этапы подключения рассрочки
    1. Как подключить рассрочку
    - Разберем процесс подключения рассрочки
    - Оценим требования, предъявляемые к бизнесу, и какие документы нужны для успешного старта.
    2. Условия предоставления рассрочки
    - Разберем основные условия, которые банки предлагают своим клиентам.
    - Изучим, какие критерии бизнес должен выполнить, чтобы получение рассрочки было возможно.
    3. Сам процесс оформления рассрочки
    - Как проходит сам процесс оформления рассрочки, начиная с подачи заявки до получения нужного платежного оборудования и интеграции с вашим бизнесом.

    Достоинства и недостатки различных методов рассрочки
    Мы подробно рассмотрим плюсы и минусы различных методов рассрочки.
    Мы также обсудим дополнительные услуги, которые могут быть полезны вашему бизнесу.
    Личный опыт и советы

    Подключение рассрочки может стать ключевым фактором роста и развития вашего бизнеса. Используйте данное руководство как отправную точку для принятия решения.

    PS: Всю предоставленную информацию в этих гайдах вы можете получить самостоятельно у самих карго и банков, обратившись к ним напрямую посредством звонков и переписок. Мой гайд лишь сэкономит вам время и сделает вас более подкованными при первом обращении к ним. Так же вы можете не согласиться с содержимым, но это мой личный опыт, описал именно то, с чем столкнулся я сам.

    Бонус
    Презентации об их услугах по рассрочке и эквайрингу (их вам тоже выдадут при обращении в эти банки)
    Условия бонуса, 2 рекламы в любых темах.[/QUOTE]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. vit198566
      vit198566 участвует.
      23 сен 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2024
    4. getman2mao
      getman2mao участвует.
      29 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.08.2024.
      22 авг 2024
    4. skladchik.com
      AlexeyZ13 организатор.
      14 авг 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.