Открыто

21 источник дохода [Тариф Смотреть] [Галия Бердникова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 12 окт 2024.

Цена: 9900р.-91%
Взнос: 866р.

Основной список: 13 участников

  1. 12 окт 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: 21 источник дохода [Тариф Смотреть] [Галия Бердникова]

    upload_2024-10-13_1-2-35.png

    Моя задача вырастить Капитал до такого размера, чтобы он генерировал Денег достаточно или больше для исполнение всех задач и мечт.
    В этот момент появляется выбор: хочу ли я вкладывать дальше энергию, или хочу насладиться моментом, отдохнуть или проще говоря — жить и не работать.
    Это и есть основная формула «пассивного дохода».
    Если перенести это на практику, то задача становиться простой: работать над системой, которая генерирует Деньги сама, работать на рост своего Капитала и увеличения Источников пассивного дохода.

    Формула денежного потока
    Секрет 21 источника в формуле:
    5 000$/21= 238$
    Каждый источник, по сути своей может быть совершенно небольшим ручейком, маленьким автономным инструментом, который генерирует, допустим, 10 продаж в месяц по 24$.

    Как все будет происходить?

    Блок №1
    Разработка идеи
    Помогаем вытащить самые интересные идеи из прибыльных ниш. Необязательно из сферы деятельности

    Блок №2
    Упаковка продукта
    Показываем крутые инструменты упаковки продукта с помощью нейросетей. рекордный срок упаковки гайда - 46 секунд

    Блок №3
    Маркетинг и продажи
    Помогаем наладить производство контента на автомате и начать продавать на автоворонках. Автономно и быстро.

    Длительность: 21 день
    Где проходит: Телеграм канал и чат
    Роли: Подсматривающие — просто смотрим записи, инструменты, пробуете повторить

    Тариф "Смотреть" - это получать все материалы и в качестве наблюдателя пробовать делать самому. Будем просить небольшие отчеты по каждому этапу, чтобы все вышли с продуктами.

    Цена: 9900 руб
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2024 в 15:39
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Volga108
      Volga108 участвует.
      17 окт 2024 в 19:33
    2. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      16 окт 2024 в 21:19
    3. Nik890
      Nik890 участвует.
      15 окт 2024 в 15:23
    4. Ramzes1
      Ramzes1 участвует.
      14 окт 2024 в 15:02