Доступно

200 распространенных ошибок на английском языке [Udemy] [EspressoEnglish] [Shayna Oliveira (McHugh)] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Abbott, 25 сен 2020.

Цена: 1490р.-87%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2020
    #1
    Abbott
    Abbott ЧКЧлен клуба (П)

    Складчина: 200 распространенных ошибок на английском языке [Udemy] [EspressoEnglish] [Shayna Oliveira (McHugh)] [Повтор]


    Отличный курс всеми любимой Shayna Oliveira

    200 распространенных ошибок на английском языке

    Узнайте, как избежать и исправить ошибки английского языка, сделанные учениками ESL

    Язык - Английский

    Описание
    Когда вы изучаете английский, одна вещь, которая может вас сдерживать, это страх ошибок.

    Разве не было бы здорово узнать, какие ошибки наиболее распространены, чтобы вы могли их избежать? В этом курсе вы узнаете о 200 распространенных ошибках, которые обычно делают изучающие английский язык.

    Меня зовут Шейна, и я помог тысячам изучающих английский улучшить свои навыки устной и письменной речи. За годы преподавания я собрал самые распространенные ошибки, которые делают изучающие английский язык, - чтобы я мог показать вам, как их исправить. Когда вы научитесь избегать этих ошибок, вы сможете использовать свой английский гораздо увереннее!

    В этом курсе мы рассмотрим наиболее распространенные ...
    • грамматические ошибки
    • словарные ошибки
    • ошибки произношения
    • орфографические ошибки
    • ошибки в методе обучения и мышления
    Этот курс для вас, если вы изучаете английский как второй язык, но еще не владеете свободно - и боитесь ошибиться, когда говорите или пишете по-английски. Помните, что ошибки являются естественной частью обучения, и они дают возможность учиться!

    Вот почему я создал этот курс - чтобы помочь вам избежать наиболее распространенных ошибок в английском, чтобы вы могли уверенно использовать язык.

    Если вы хотите узнать, как избежать наиболее распространенных ошибок и улучшить грамматику английского языка, словарный запас, произношение, правописание и многое другое, присоединяйтесь к курсу сегодня!

    Для кого этот курс:
    • Английский как второй изучающий язык, который хочет улучшить свою беглость и исправить свои ошибки
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      18 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2024
    4. Roxany
      Roxany оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      18 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Всем кто пытается выучить английский язык очень советую обратить внимание на курсы Шейны, это лучшее что мне когда либо попадалось. Имея весь комплект ее курсов я смогла освоить язык до разговорного уровня. Теперь я могу бегло разговаривать, писать без ошибок, легко переключаю свои мысли с русского на английский. Этот курс такой же замечательный как и все остальные, очень много полезной информации, которая изложена очень доступно.
      15 июл 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличные видео о распространенных ошибках. Будет отличным дополнением к изучению для уровня pre-intermediate и intermediate. Это не учебник а почти сотня видео которые поданы в достаточно простом формате. Автор показывает ошибки: грамматики, райтинга, произношения, общие ошибки изучения и другие интересные темы. Даже если ты это знаешь в голове возникает "галочка" ага я в письме не делаю такой ошибки а на устной речи иногда проскакивает...

      Отличный вариант послушать в машине или просто развлечь себя с пользой вечером. Рекомендую!
      23 дек 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Шейна - однозначно один из лучших преподавателей! Каждый её курс, невероятно полезен и оригинален. Курс 200 ошибок - абсолютный must have для всех кто на пути к грамотному, живому языку
      6 ноя 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2020
    #2
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Чуть ли не самая лучшая и толковая преподавательница Американского английского!!
    Сама изучает португальский, знает толк в обучении второго языка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 сен 2020
    #3
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Посмотрел пару уроков, курс реально неплох и для новичков и для среднячков кому надо немного освежить знания...
    Рекомендую к участию!
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.