Доступно

14 лучших способов начать день +Не позволяй тревоге рулить жизнью. Наука управлять эмоциями +Как научиться общаться легко и просто? Практич. пособие

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 27 сен 2023.

Цена: 358р.-35%
Взнос: 230р.
51%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2023
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Складчина: 14 лучших способов начать день +Не позволяй тревоге рулить жизнью. Наука управлять эмоциями +Как научиться общаться легко и просто? Практич. пособие

    001.jpg

    14 лучших способов начать свой день
    Автор: Ева Арден

    Описание книги
    Эта книга посвящена лучшим утренним привычкам, которые могут быть у современного человека.
    Часто наше утро проходит без вдохновения - мы с трудом разлепляем глаза, вливаем в себя литр кофе и нехотя тащимся на работу или учебу.
    В этой книге вы узнаете, как сделать ваше утро действительно классным и приносящим удовольствие. Мини-формат.


    Формат: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Не позволяйте тревоге рулить вашей жизнью. Наука управления эмоциями. Наука управления эмоциями и осознанность для преодоления страха и беспокойства
    Авторы: Дэвид Клемански, Джошуа Кертисс

    Описание книги
    Тревога – неизбежная часть человеческой жизни. Многие люди тревожатся ежедневно, и среди них – члены вашей семьи, друзья, коллеги по работе или учебе. Кто-то впадает в панику при виде насекомого или грызуна, других повергает в тревогу необходимость произнести речь перед публикой или поговорить по телефону. Некоторые хронически беспокоятся по поводу «наихудшего варианта развития событий», а кто-то боится покинуть относительно безопасный дом или столкнуться с напоминаниями о травматических эпизодах прошлого.

    Практически все в нашей жизни потенциально может вызвать тревогу, но только в том случае, если вы это позволите.
    Другими словами, вполне реально управлять своей тревогой, изучив отношения с собственными эмоциями, вызывающими страх и беспокойство, и приняв их (а не избегая!).

    Наша книга предназначена для того, чтобы обучить вас науке управления эмоциями, чтобы противостоять тревоге или снизить ее уровень.


    Формат: МР3


    Как научиться общаться легко и просто? Практическое пособие по развитию таланта к общению, дружбе, построению отношений
    Автор: Натали Любимова

    Описание книги
    В этой книге не будет сухой теории. Я поделюсь своим собственным живым практическим опытом, как я прошла путь из полного интроверта в абсолютного экстраверта.

    Расскажу что мне помогало на этом пути, какие недостатки и язвы души я исцеляла и какие добродетели, полезные для жизни и общения качества развивала.

    А также дам множество практических ключей и целительских упражнений для самоисцеления и самопомощи.

    Что, с моей точки зрения, важно - так это то что мой путь в раскрытии таланта к общению и обретению друзей не был трудным и болезненным, как у многих других авторов, а был легким, приятным и интересным.
    И по этому пути я проведу Вас за руку и дам все нужные ключи и практики чтобы Вы могли также легко и увлекательно его пройти.

    И эти практики будут помогать Вам и Вашим близким практически во всех областях жизни, которые Вы захотите исцелить, всю оставшуюся жизнь…


    Формат: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Цена: 149 + 109 + 99,90 = 358 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      26 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2023
    4. Randomdv
      Randomdv участвует.
      25 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      26 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.10.2023.
      24 окт 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.