Открыто

100% стойкость страз. Самостоятельное обучение [romawe4ka_life]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Андрей_Барладым, 12 апр 2021.

Цена: 1299р.
Взнос: 1299р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 апр 2021
    #1
    Андрей_Барладым
    Андрей_Барладым ДолжникДолжник
    100% стойкость страз. Самостоятельное обучение [romawe4ka_life]
    [​IMG]

    НОВЫЙ ОНЛАЙН-КУРС «100% стойкость страз»

    Записывала я его несколько месяцев. Почему так долго?
    Я хотела сделать курс не только для тех, кто обожает усыпать клиента стразами с ног до головыНо и для тех, кто хочет создавать красивые минималистичные инкрустации Да-да! В курсе много небольших схем из маленького размера страз, которые смотрятся стильно, а не просто 3штуки как попало налепила

    Я разобрала все виды инкрустации и камней. 3D инкрустация с конусными стразами, выпуклыми, ювелирная сложная, свадебная, инкрустация с фигурными камнями, на матовом покрытии, и даже СТРАЗЫ В ПЕДИКЮРЕ

    Для всех, кто приобретёт полный курс до 15 апреля, получит в подарок 104 фото-схемы инкрустации для работы.

    В курс входит отдельно блок с материалами . Где купить, на чём сэкономить и множество ссылок (он на столько огромный, что писала его сутки)

    Общая продолжительность курса ~5 часов. Все видео смонтированы без воды и пауз. Чтобы Вы потратили минимум времени на обучение, а получили максимум информации

    Доступ к курсу 60 дней
    Можно купить курс для самостоятельного обучения за 1299₽


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Elenka69
      Elenka69 не участвует.
      19 ноя 2023
    2. Elenka69
      Elenka69 участвует.
      10 июл 2023
    3. efanya16
      efanya16 не участвует.
      26 авг 2022
    4. Джулия Филиппова
      Джулия Филиппова участвует.
      12 июл 2022