Закрыто

100 000 подписчиков ВКонтакте на полном автомате

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Hotab, 22 янв 2016.

Цена: 890р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: 100 000 подписчиков ВКонтакте на полном автомате

    Полностью автоматическая система привлечения подписчиков. Всего за 777 рублей. Количество копий ограничено!

    [​IMG]
    • Вы получаете только целевых посетителей, заинтересованных вашим предложением в автоматическом режиме;
    • Сокращает временные затраты на 100%;
    • Увеличивает посещаемость в несколько раз;
    • Доступно в настройке любому пользователю ПК.
    Увеличьте продажи и прибыль с этой невероятно простой системой!
    Такого вы еще не видели! 100 000 подписчиков всего за 90 дней на полном автомате!

    Стоимость 777 рублей + комиссия.

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2016
    4. PaRaDoX2015
      PaRaDoX2015 оставил отзыв "Ужасно".
      27 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 янв 2016
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередной говно курс, который не стоит ни копейки, абсолютно...
      Для достижения поставленной задачи привлечения 100 000 подписчиков за 90 дней необходимо зарегистрировать 20 аккаунтов в ВК и использовать разные площадки которые и так есть бесплатно в нете, но их раньше чем через месяц, перебанят.
      27 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен, материал - мусор.
      27 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Одним словом - "мда". Все сказано еще до меня. Материал полный отстой. Оргу спасибо.
      27 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      материал полный паблик уже черт знает сколько!
      Оргу 5+ за проведение складчины
      27 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная - спасибо оргу! Материал, как и многий аналогичный курс до 1000 рублей - это инфомусор. Еще хотел бы обратить внимание коллег, которые дают отзывы. Организатор специально показал, как делать отзывы, и если вы считаете материал некачественным, то не надо ставить 5 звездочек. Звездочки - это оценка качества материала, а не работы орга и проведения складчины. Не вводите в заблуждение других членов клуба и складчиков!
      27 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Когда курс начался с того, как зарегистрировать аккаунт ВК, я понял что ждать от курса ничего хорошего не следует. Потом автор рассказал про заработок на партнерской программе какого-то магазина, продающего инфу по заработку в интернете, не забыв реффслку скрыть goo.gl'ом. Вообще не понятно к чему это все...

      "Вы получаете только целевых посетителей" - рассказывает про сервис тип ВТОПЕ, основанном на взаимном пиаре, в котором 99,9% боты. (то же с партнерской программой, платными функциями и СКРЫТОЙ РЕФ.ССЫЛКОЙ)

      А что касается "Сокращает временные затраты на 100%", что уже смешно, т.к. если 100% то вообще не нужно ко компьютеру подходить, предлагает программу (думаю что не стоит называть ее название, но она почти всем известна), говорит как зарегаться на сервисе, подтвердить почту (для этого даже сделал скрин из GMAIL), а вот как ее настроить ни слова ;)

      ЗЫ. И самое главное если вы думали что подписчики в группу, то я вас разочарую. Арифметика у автора проста:
      60 подписчиков * 90 дней = 5400
      5400 * 20аккаунтов = 108 000

      ЗЫ.ЗЫ. Организатором не доволен. Он меня в резервный список переместил, причем ничего не сказал. ПРАВИЛАМИ КЛУБА ЭТО ДЕЛАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!
      27 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. А вот курс полнейшее дерьмо(извиняюсь за мой французский).
      27 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу только...мда...очередная фигня. О целевых и нужных именно Вам подписчиках речи и не идет. Да и вообще лажа.
      Организвтору +!
      27 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 янв 2016
    #2
    Omway
    Omway ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы, конечно, как-то понять, в чем прикол? Как работает эта система?
     
  6. 23 янв 2016
    #3
    OculuGames
    OculuGames ЧКЧлен клуба
    Всё просто- записываетесь- оплачиваете - понимаете "в чём прикол"
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 янв 2016
    #4
    Omway
    Omway ЧКЧлен клуба
    То есть кота в мешке? :)
     
  8. 23 янв 2016
    #5
    OculuGames
    OculuGames ЧКЧлен клуба
    Вы хотите чтобы вам предоставили материал на ознакомление и после этого вы решили, купить его или нет?
     
  9. 23 янв 2016
    #6
    Omway
    Omway ЧКЧлен клуба
    Нет, я хочу просто понять, как работает система - что в этом не нормального?) Почитать отзывы о ней, узнать у тех, кто знает, может быть есть у вас какие-то рекомендации от друзей и т.д., так как на продажнике совсем ничего нет, ничего конкретного.. Если у вас тоже нет такой информации, то так и напишите без лукавых тут мудрствований типо "купите, тогда и узнаете". Я сама это прекрасно понимаю. Просто мне вот немного непонятно, как привлечь целевую аудиторию на автомате с помощью просто какой-то программы, вот и всё. Просто часто т.н. продвигатели групп используют чёрные методы, добавляют просто с помощью программ тебе людей в группу, а люди даже и не помышляют, что их куда-то добавили, а потом претензии тебе начинают сыпаться как к админу группы. Поэтому я и хочу знать, чтобы понимать, с каким типом программы имею дело. По-моему, вполне адекватный запрос.
     
  10. 23 янв 2016
    #7
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    Всю информацию можете посмотреть на продажнике, можно и отзывы в интернете поискать. Ну или как минимум распросить автора что да как, какие методы и пр. На этом сайте просто все скидываются (складываются) и покупают у автора (как такового курса пока ни у кого нет) и поэтому вам сказать никто не может. В данный момент взнос составляет 40 рублей (это минимальная сумма), и это не такой большой риск, если метод вам не подойдет. За еще 40 рублей можно будет найти другой курс на этом же сайте.

    В любом случае это выгоднее, нежели покупать у автора!
     
  11. 23 янв 2016
    #8
    Omway
    Omway ЧКЧлен клуба
    Благодарю за человеческий ответ! :)
     
  12. 23 янв 2016
    #9
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    Скорее всего рассмотрен некий сервис, в котором вы зарабатываете баллы вступая в группы и лайкая посты. Потом эти баллы вы сможете потратить на раскрутку своей группы. Есть сервисы, которые это делают на автомате - запускаете софтину, подключаете к ней акки в соцсетях, зарабатываете балы.
    Накрутить группу таким способом можно.Только ждать какой-то конверсии от этой группы не стоит:)
     
  13. 23 янв 2016
    #10
    Omway
    Omway ЧКЧлен клуба
    Благодарю Вас!
     
  14. 23 янв 2016
    #11
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    на продажнике нет нифига вообще,но впишусь,любопытно:D
     
  15. 24 янв 2016
    #12
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    Да и накрутить не получится, проверенно 100%. Крутил во многих сервисах во-первых очень медленно, во-вторых все люди превращаются в собачек...
     
  16. 25 янв 2016
    #13
    loriskap
    loriskap СкладчикСкладчик
    Накрутить можно, но буквально часа на 3. Затем столько же потратить чтобы почистить ее от собачек.... Какая уж тут конверсия... без ЦА....;)
     
  17. 25 янв 2016
    #14
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    за такую цену конечно взял ради любопытства,но мне кажется лучше халилова врядли у кого будет что-то подобное все таки
     
  18. 27 янв 2016
    #15
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    Люди, зачем вы ставите 5 звезд, когда потом сами говорите, что это шлак?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 янв 2016
    #16
    Mark Hoffman
    Mark Hoffman ЧКЧлен клуба
    Правильно пишешь - я написал об этом в отзывах.
     
  20. 27 янв 2016
    #17
    morel15
    morel15 ЧКЧлен клуба
    morel15 - [100pVnpA] 27.01.2016 21:48 42.23р
     
  21. 27 янв 2016
    #18
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    Тебе в разделе реквизиты это нужно писать ;)
     
  22. 27 янв 2016
    #19
    morel15
    morel15 ЧКЧлен клуба
    visa QIWI
     
  23. 30 янв 2016
    #20
    sp0yler
    sp0yler СкладчикСкладчик
    Где подробности?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.