Доступно

10 сценариев увлекательных прогулок

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем agatta, 7 апр 2015.

Цена: 997р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2015
    #1
    agatta
    agatta ЧКЧлен клуба

    Складчина: 10 сценариев увлекательных прогулок

    Марина Суздалева, Мария Трагарюк "Дело о пропавшей весне".

    Всем не терпится узнать, куда же подевалась весна, и как именно наши маленькие детективы - участники проекта - будут ее искать!
    Сегодня мне стали известны некоторые детали этого запутанного дела, и я спешу сдать вам все явки и пароли.

    Итак, вести расследование мы будем в течение 10 дней - с 13 по 24 апреля (2 дня выходных - они бывают даже у самых "крутых" детективов).
    Сотрудниками нашего детективного агентства, то есть участниками проекта, могут стать мальчики и девочки от 3-х лет - смелые, наблюдательные и любознательные.

    После оплаты материалы дела (сценарии) вы будете получать на свою электронную почту в формате pdf - это 10 подробнейших сценариев увлекательных весенних прогулок в стиле остросюжетного детектива. В ходе каждой прогулки малыш будет находить новую подсказку, зацепку, цепочка которых в конечном итоге приведет его к раскрытию дела.

    Скрытая ссылка

    Цена 997 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      18 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      18 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2023
  3. Отзывы участников

    2.6/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      не понравилась идея детектива для маленького ребенка
      29 май 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо! Складчина проведена очень оперативно. А вот материал... Руку бы себе отгрызла, если б всю стоимость за него отдала. Прям вот так взять и пойти гулять-не получится. Очень много подготовки: нагугли, распечатай, пойди подкинь под куст и т.п. Мы живем в поселке, в огороде это еще хоть как-то можно реализовать, а вот среди многоэтажек, в парке???? Как-то не представляю. И еще: я так и не поняла на какой возраст это рассчитано. С одной стороны мы изучаем азы-признаки весны, с другой пишем тайными чернилами...неужели это будет интересно ребёнку лет трех?...но могу ошибаться, нам пока только полтора. Самое реальное использование этого материала-мамочка садится, читает, под себя перерабатывает и т.п. для меня это исключительно как опорные конспекты для чего-то совсем иного.
      23 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне было бы обидно, если я бы купила этот продукт за полную стоимость.
      По видимому это рабочий материал, который собирала мамочка, для занятий со своим ребенком, и чтобы инфа не канула в лету, решила его продать.
      Слабовато.
      22 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация 5 баллов, а вот прогулки... не представляю как я буду чирикать и петь песни на улице, играя в какие то сценарии)))
      22 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за оперативность, тем как прошла складчина довольна. Сам продукт - набор разглагольствований обо всем подряд, слабо укладывается в канву "детектива". Больше напоминает известную песню чукчи в тундре. Море ошибок, как орфографических, так и стилистических. По "сценарию" участвуют разные звери-птицы. Авторы рекомендуют использовать их "картинки", но изображения в продукт не входят, хотя это было бы логично - маме время не тратить, распечатать - и вперед. То же относится и ко всяким мелочам - удостоверениям, картинкам-следам, текстам сказок-песен и пр.
      Продукт заявлен для детей в возрасте 3-7 лет. С методической точки зрения, ребенку 3-4 лет будет, возможно, трудно удержать весь "компот" в голове. Более старшему ребенку может быть скучно.
      Продукт может подойти для организации групповых мероприятий типа дня рождения (в сокращенном виде), программы для 1-2 класса в дни весенних каникул (с доработкой!), серии прогулок для ребят в минисадиках.
      В целом, ощущение, что писалось все на коленке или печатался сырой текст с диктофона. Как я благодарна Клубу, что могу познакомиться с этим продуктом за символическую плату!
      22 апр 2015
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.