Открыто

1 000 000 рублей в месяц до старта пара часов вашего времени

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pro100-Maria, 16 сен 2013.

Цена: 16200р.
Взнос: 16200р.

Основной список: 1 участников

  1. 16 сен 2013
    #1
    Pro100-Maria
    Pro100-Maria ОргОрганизатор

    Складчина: 1 000 000 рублей в месяц до старта пара часов вашего времени

    Игры кончились! Хватит тратить время и деньги, настала пора хорошо поработать и заработать большие деньги. Скажем, вас устроит миллион рублей в месяц? Тогда за дело! Если прочитаете этот сайт от корки до корки (пара часов вашего времени), считайте что сэкономили 5 лет жизни. Потому что в интернете тысячи книг, сайтов, предложений... И все они бесполезны. А полезны лишь некоторые из них. Но давайте всё по порядку.

    [​IMG][​IMG]

    Прежде всего, позвольте представиться – я создатель и владелец рассылок, которые вы тоже, возможно, получаете. Самые известные из них «Идеи бизнеса Сергея Абрамяна» и «МаниКлок». Меня зовут Сергей Абрамян.

    [​IMG]

    Рассказывать о себе объемным текстом не вижу большого смысла. Скажу лишь, что активно занимаюсь бизнесом в интернете еще с 90-х годов, за плечами многолетний опыт создания и ведения успешных проектов. Сайтов у меня огромное количество, уже даже не считаю. И все они, так или иначе, монетизированы (то есть, приносят доход).

    Что там вас ждет?
    Вы не поверите! Не ждите от меня ни халявы, ни пощады.

    [​IMG]

    На каждый ваш вопрос я задам два, так что придется думать и делать. Иначе, извините, никак. Вы ждете от меня, чтобы я быстро вам всё рассказал и показал. Я жду от вас, что вы научитесь читать между строк и понимать с полуслова. Интернет способен приносить десятки и сотни тысяч долларов владельцу сайтов! Это я не для рекламы своих услуг написал, а чтобы вы поняли, какие деньги можно зарабатывать в сети. А там где деньги, всегда есть те, кто их старательно оберегает от чужих глаз. То есть, от вас. Так вот это не сказки, и вы тоже попадете не в сказку, поэтому придется потрудиться. Хорошенько поработать! Желающих зарабатывать такие деньги десятки миллионов, а умеющих это делать в тысячи раз меньше. Между теми и другими, казалось бы, непреодолимый барьер. И мы с вами этот барьер преодолеем.

    Лично я уверен на все 100%, что вы справитесь. Во-первых, я предлагаю вам готовые решения, с которыми уже можно работать и зарабатывать. Как если бы вы захотели заняться извозом, а я предоставил вам транспорт. Во-вторых, на многие проекты нужно только время, внимание и больше ничего. Они сами по себе работают. Тем не менее, я не предлагаю вам нереальных супер-пупер предложений. Вы начнете получать деньги при условии, что хорошо и последовательно изучите предлагаемый мной материал. Он будет предоставлен в доступной форме. В итоге, вам будут предоставлены и готовые сайты, и обучение, и помощь.Пользуйтесь и зарабатывайте!

    Прочитайте текущие предложения подробно. Уверен, что вы удивитесь!

    Список предложений. Изучайте подробно и внимательно
    1 предложение Цена 150 долларов
    [​IMG]
    2 предложение Цена 150 долларов

    [​IMG]
    3 предложение Цена 100 долларов

    [​IMG]

    4 предложение Цена 150 долларов

    [​IMG]

    5 предложение Цена 100 долларов

    [​IMG]

    6 предложение
    Сейчас оно временно отсутствует!!!

    7 предложение
    Сейчас оно временно отсутствует!!!
    8 предложение 0 - бесплатно при покупке любого из предложений на сайте

    [​IMG]

    9 предложение

    В марте 2013 года я создал закрытый клуб «Будущий миллионер»

    190 долларов

    10 предложение Стоимость услуги составляет 100 долларов

    [​IMG]

    11 предложение Стоимость услуги составляет 100 долларов

    Работайте только с электронной почтой и зарабатывайте большие деньги! Я знаю, что многих пугают сложности и детали, которые нужно изучать. И я знаю множество реальных способов зарабатывать деньги. Но почти все из них предполагают хотя бы минимальный набор знаний, который требует времени на изучение.

    Не так давно я опробовал новую схему работы с помощью партнерок. Для проведения эксперимента я взял себе помощницу, которую за день через интернет обучил выгодной работе. Именно эта ниша пока свободна, метод мало кто использует по причине того, что он не подразумевает дохода в перспективе. Но заработать можно много. Моя помощница, которую я консультировал, выходила в некоторые дни на 10 тысяч рублей дохода. Это в день! При этом она занималась только почтой. Электронная почта и больше ничего! Результаты работы в первый месяц (округленно) – 60 тысяч рублей, второй 110 тысяч рублей.

    Этот метод подходит любому человеку, но из минусов отмечу самый важный: вы зарабатываете только работая. То есть, в отличие от личного сайта этот способ не принесет вам доход через неделю на автопилоте. Метод работает по принципу – делаешь, сразу получаешь. С другой стороны его простота привлекательна для тех, кто делает первые шаги.

    Если у вас есть время (30-40 часов в неделю), которое вы можете уделять компьютеру, то выйти на 10 тысяч рублей в день труда не составит. Заниматься делом по с помощью этого метода может любой человек. Абсолютно! Потому что знать ничего и не надо, метод простой и эффективный. То, что надо уметь, вы уже умеете! То, что надо знать (где взять и как применить), у меня детально расписано. Приступить к работе вы сможете уже через час после получения данного способа.

    Я подготовил простую и подробную инструкцию, как начать зарабатывать деньги с помощью этой схемы. Так как в данном случае я всего лишь делюсь уже подготовленным методом, то его цена невысокая. Кстати, метод доступен бесплатно участникам клуба «Будущий миллионер».


    цена со скидкой 50% 495 долларов

     
  2. Последние события

    1. vantonkon
      vantonkon не участвует.
      4 апр 2016
    2. peters
      peters не участвует.
      28 апр 2015
    3. peters
      peters участвует.
      28 апр 2015
    4. peters
      В складчине участвует 3 человек(а).
      28 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2013
    #2
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Сергей Абрамян, личность довольно одиозная, достаточно набрать в Яндексе его имя и фамилию, чтобы убедиться в этом:D
    И не смотря на это, крайне интересная. Ведь уже много лет, несмотря на нелестные отзывы, "держится на плаву":eek:
    Ни разу не покупала его продуктов, любопытно посмотреть, за символическую плату;)
     
  5. 16 сен 2013
    #3
    tomochka
    tomochka ДолжникДолжник
    Прям чудо-чудное
     
  6. 16 сен 2013
    #4
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Это как раз понятно, лохи не переведутся никогда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 сен 2013
    #5
    Volkov33
    Volkov33 БанЗабанен
    Цитата с продажника : "На сегодняшний день доход сайта обеспечивается размещением рекламных контекстных блоков (Директ) на главной странице и сквозных рекламных блоков (Адсенс) на всех остальных страницах сайта, что приносит сайту в среднем по 1500 долларов в месяц".

    А на счетчике к 18.10 всего 168 посещений. О каком доходе он говорит?

    Это точно
     
  8. 25 сен 2013
    #6
    ekopride
    ekopride БанЗабанен
    Пошерстил Инет на предмет, кто такой Абрамян. Если кому интересно, результаты и мои выводы:
    1. Много негативных отзывов, но все они - в периоде 2006-2008 гг.
    2. Два основных негатива:
    а) Низкое качество продукции (высылаемых дисков), но как сами они писали, при браке компания высылала повторно;
    б) Люди были жутко недовольны тем, что им предложили БИЗНЕС, а не РАБОТУ!
    3. На дисках за ~2000руб высылались программы (в частности Фотошоп - сами прикиньте, сколько он стоит), мануалы и коды доступа в закрытые форумы и консультации.
    4. Были и положительные отзывы (ну, правильно, довольный работает, а недовольный кричит на каждом углу). Примерно такие: человек с нулем знаний (!) за месяц делает сайт в html (!) и продает его. По себе знаю, за такое 2000 рублев не жалко было бы.

    В общем, мое мнение: если и были у Абрамяна косяки, то у кого в начале бизнеса их не было? Свое начало как вспомню - вздрогну. А полезную инфу, он (даже по отзывам негативщиков), все-таки дает. Онлайн консультация работает, да и сам он на связи - вчера в ВК ответил на все мои вопросы.

    Наверное, я все-таки куплю пакетик...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 сен 2013
    #7
    vladdark
    vladdark ЧКЧлен клуба
    вы с ума сошли, если собираетесь покупать это.. вам явно не хватает знаний, чтобы понять, что это полное.....%№?*
    да еще и за такие деньги..
    я было начал уже здесь расписывать по каждому пункту - сценарии событий, которые вас ждут, но, понял, что время мне мое дороже.. думаю, для каждого, кто купит - это будет хороший урок и появится понимание того, как же все утроено на самом деле..
    главное, относитесь ко всему с юмором, не унывайте :) успехов!
     
  10. 25 сен 2013
    #8
    ekopride
    ekopride БанЗабанен
    Ну так напишите! Хотя бы схематично. Ведь, насколько я понимаю, один из главных принципов данного форума - взаимопомощь. А так, походя, сказать "%№" я могу про любой продукт.
    Когда я в 2000-м распространял ионизаторы 4-ого поколения, многие мою продукцию тоже называли "%№ом" - коробочка за 2500 целковых, стоит-мигает и ни фига не производит. А люди знающие приобретали себе в каждое помещение.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 мар 2014
    #9
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Действительно, личность автора курса весьма неоднозначна, но даже в куче дерьма есть рациональное зерно.
    Взял бы за минималку, тем более, что цена на сегодняшний день понизилась в шесть раз.[hidehttp://monta90.salin.ru/glopart/][/hide]
     
  12. 22 мар 2014
    #10
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    прикольный заголовок, щас смотрите набежит 300-500 склдачикоВ))))))))
     
  13. 6 окт 2014
    #11
    Amiramax
    Amiramax ЧКЧлен клуба
    Да,хорошего или путного про Абрамяна не скажешь