Закрыто

Скрипт Trust-Inside 3.5.9 (лицензия) - организация приема оплат на сайте, создание партнерских программ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vitalii Shelest, 27 май 2019.

Цена: 25660р.
Взнос: 5000р.
75%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2019
    #21
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Тогда просто отпадает смысл в привязке вообще к домену, что является одним из способов защиты от копирования. С другой стороны, если мне это будет финансово выгодно, то я внесу некоторые изменения в работу лицензирования и выдам ключи БЕЗ привязки к домену, но с возможностью установки только на ОДИН домен. Т.е. если нужно сменить домен - деинсталяция с прежнего без моего участия и установка на новый с тем же ключем. Если именно эта особенность позволит больше привлечь покупателей - я ее готов обсудить (повысить стоимость взноса, или при условии количества складчиков от 70-80 человек по цене 5000 р.)

    P.S. Вот теперь желающие могут и "лайкнуть" компромисное предложение ))
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 28 май 2019
    #22
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вопросы:
    1. В каком виде работает "Коммерческий сервис приема платежей"? Тоесть, скрипт можно интегрировать в какой-то интернет магазин, конкретной CMS? Или же он самодостаточен и имеет свой дизайн инет магазина, корзину, каталогизатор, сортировку и т.п.
    2. Демоверсия гдето существует? Чтобы зайти полазить, - посмотреть
     
  3. 28 май 2019
    #23
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Работает примерно в таком же виде, как и многие каталоги партнерских программ - продавец регистрируется и получает доступ в свой кабинет. В кабинете есть общий каталог товаров и рекомендуемый, в который он может добавить и свой. То же самое касается и потенциальных партнеров. Никаких сайтов, публичных витрин со скриптом не поставляется - это вы уже сами. По поводу "интегрировать с конкретной CMS" - не имеет значения, где именно вы разметите ссылку на страницу товара, или его оплату.

    Я не могу здесь оставлять ссылки на официальный сайт.
     
  4. 28 май 2019
    #24
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    А фраза "Коммерческий сервис приема платежей" значит, что авторы могут продавать на вашем сервисе свои товары, при этом вам остается процент от платежей (регулируется в админке), при этом оплата идет на ваши аккаунты в агрегаторах, откуда вы выводите средства и переводите продавцам/партнерам.
     
  5. 29 май 2019
    #25
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Одно дело простое размещение ссылки, в виде текстовки например. И совсем другое вид - как будто инет магазин. С полноценной графикой, кнопочками купить, сравнить и т.д. Интеграция через тот-же xml или иные запросы не предусмотрена. Я так понял?
    Это то я понял. Но чтобы автор захотел разместить свой товар у меня, надо чтобы сайт выглядел!!.
    Одно дело если сайт будет выглядеть как каталог ссылок с кучей названий товаров.

    1.png 2.png

    И совсем другое если ваш скрипт интегрируется хоть както в интернет магазин и выглядит как магазин с фотками, корзиной и т.д.

    3.png

    Это разные заинтересованнности у потенциальных продавцов, которые захотят воспользоваться моим сервисом. Подача товара совсем отличается )
     
  6. 29 май 2019
    #26
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Совершенно верно. В одном из обновлений будет интегрирована возможность включить публичный каталог со страницами товара по категориям, но именно в данный момент такой возможности нет.

    Скрипт - это не сайт и не cms для интернет-магазина. И в первую очередь, Trust-Inside - это решение для организации продажи собственных цифровых товаров и уже как дополнительная возможность - организация коммерческого сервиса для продажи сторонними авторами через ваш скрипт.

    Пример: у меня есть курс/тренинг/книга/программа и т.п. Каким образом я могу ее продавать с собственного сайта ?
    Я могу создать лендинг с описанием товара и разместить кнопку "Купить", по клику которой клиент попадет на страницу выбора вариантов оплаты (Фрикасса, Робокасса, Интеркасса, Вебмани). Клиент проводит оплату выбранным способом и его данные заносятся в скрипт Trust-Inside + создается его личный кабинет. Для получения товара после оплаты покупателя переадресовывает на "Ссылка после оплаты", откуда он может скачать товар, могу получить просто дополнительную информацию о его получении. Информация о получении товара также дублируется и по почте и в его личном кабинете. Организацией всего этого и занимается Trust-Inside.

    Другими словами: это НЕ движок интернет-магазина и не самостоятельная платежная система, при которой деньги от клиента зачисляются сразу вам на карту, или расчетный счет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 май 2019
    #27
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Вот это было бы интересно - процессить пластик для сайтов, которые не пройдут модерацию в вышезаявленных платежных агрегаторах.
     
  8. 30 май 2019
    #28
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    @Vitalii Shelest

    1) возможно ли это объединить в WP или любым другим магазином
    2) будет ли какое нибудь api?
     
  9. 30 май 2019
    #29
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Скрипт автономен. Где именно вы разместите ссылку на оплату товара (на одностраничнике, или сайте под WP) - не имеет значения.

    Да, но не в ближайшее время.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 май 2019
    #30
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    вопрос интеграции системы учеты. Как то же рекламу, воронку продаж делать надо. Просто про апи и спросил, так как это позволяет выгрузить заявки и все данные в скрипт.
    В описании много того, что будет, но нет конкретики(((
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 май 2019
    #31
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    В описание то, что УЖЕ есть. Из описания в чем именно вам не хватает конкретики ? Возможно, вы не правильно поняли, но складчина НЕ на разработку данного скрипта, а на его рабочую версию с функционалом из описания.
    Вы задали вопрос по API и я вам ответил - будет api, но не в ближайшее время.
    На данный момент выгрузка по API работает в скрипт Protosender (как полностью все покупатели, партнеры, так и в отдельности по любому товару).
    Я писал уже выше - у всех, кто примет участие в складчине, есть возможность проголосовать о внедрении какого-то нового модуля для расширения функционала. Если это будет интеграция по API с каким-то сервисом/скриптом/программой - это будет рассмотрено.
     
  12. 2 июн 2019
    #32
    viking713
    viking713 ЧКЧлен клуба
    А выписывает ли скрипт онлайн чеки? Допустим многие клиенты просто требуют чеки что бы им выписали :-(.
     
  13. 4 июн 2019
    #33
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Нет.
     
  14. 4 июн 2019
    #34
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    @Vitalii Shelest Здравствуйте, подойдет ли такая конфигурация сервера: Linux Ubuntu18.04 + Nginx + MariaDB (MySQL) + PHP7.3 или требуется апач?
     
  15. 7 июн 2019
    #35
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    php 5.6 + Apache + Ioncube
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 окт 2019
    #36
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Возвращаемся после каникул к нашей складчине )) Уже ведутся работы по проверке, вскоре ожидаем результатов.

    Пока отдыхал, то добавили модуль дополнительных цен, а также возможность бекапа базы данных (экспорт и импорт сохраненной). Также, в последнее время что-то стала актуальной тема опросов (кто не в курсе, что это и зачем - отпишите и я подробно объясню), поэтому по заказу одного из клиентов была добавлена возможность создавать доп. цены для любого товара со своими ссылками на оплату.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 12 окт 2019
    #37
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    зачем скрипту апач?

    будет ли поддержка крипты? Хотелось бы увидеть биток, лайткоин.
     
  18. 12 окт 2019
    #38
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Обязательно. Как бы и сейчас есть возможность оплаты биткоином через Интеркассу, но будет добавлен отдельно еще Скрытая ссылка
     
  19. 12 окт 2019
    #39
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    нет, я имел в виду пользование биткоином по его прямому назначению - без каких-либо агрегаторов и, соответственно, ограничений.
     
  20. 13 окт 2019
    #40
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Если речь о варианте через blockchain.com, то имеет смысл подумать т.к. там есть API. Если идет речь о приеме через разворачивание полноценной ноды на выделенном сервере, то вряд ли.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.