Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2019
    #241
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    я так понимаю не через складчик по правилам я не смогу ее вам продать, значит будем второй складчик на панель делать.
     
  2. 7 мар 2019
    #242
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Самостоятельно на просторах интернета вас реально найти?
     
  3. 7 мар 2019
    #243
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Это запрещено правилами клуба
     
  4. 7 мар 2019
    #244
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    обмен контактными данными запрещен правилами клуба
     
  5. 7 мар 2019
    #245
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    если по панели будет складчина, то она стартанет гораздо быстрее этой, т.к. проверка очень быстрая и тем более железо у проверяющих уже есть, просто подключим их к панели они все проверят и все.
    Годовой доступ устроит всех в панель? Потом можно будет повторить. Цена 65 рублей 1 прокси за 1 месяц т.е. 780 рублей на год за панель на один прокси.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 мар 2019
    #246
    ArturPokrovskiy
    ArturPokrovskiy ЧКЧлен клуба
    Скажите, подойдет ли такая модель модема Huawei E8372?
     
  7. 8 мар 2019
    #247
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Что за панель?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 мар 2019
    #248
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Не особо выгодный вариант я допустим планирую не 1 шт запускать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 мар 2019
    #249
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    в принципе подходит любая модель Huawei с Hilink но я не могу гарантировать стабильную работу на них т.к. тестировал много разных моделей и стабильнее всего работает E3372h
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 мар 2019
    #250
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Web панель управления проксями, она находится на сервере удаленном и позволяет контролировать прокси из любой точки земли где есть интернет, к примеру зимой в горах спокойно работал с проксями, находящимися дома у меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 мар 2019
    #251
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    мне тоже не особо выгодно платить программистам, разрабатывать скрипты для работы, а потом бесплатно их раздавать платя самому за сервер. К сожалению есть реалии жизни, а они таковы, что программисты не хотят бесплатно работать и хостер каждый месяц счет выставляет за сервер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 мар 2019
    #252
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    нормально.
     
  13. 9 мар 2019
    #253
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    Тема в подписи
     
  14. 10 мар 2019
    #254
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    В подписи;)
     
  15. 10 мар 2019
    #255
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А зачем для этого городить панель? Что мешает укправлять ими по удаленке, любого вида. Или через операционку которая стоит на самом же роуетере вашем домашнем, и т.д. и т.п.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 мар 2019
    #256
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    у вас 36 проксей, они стоят у вас в квартире в Новосибирске, вы находитесь в горах скажем во Франции, вам нужно сменить интервалы на всех прокси и проверить их работоспособность, ваши действия? Я к примеру, зайду в свою панель и за минуту сменю все и проверю доступность проксей и заодно могу посмотреть пулл сменяемых IP если нужно могу послать USSD запросы и посмотреть пакеты или балансы.
     
  17. 10 мар 2019
    #257
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Зависит оттого как организовано. Если на линуксе, зайду на роутер, через него в любой конфиг любого компа в внутренней сети - и поменяю что захчу.
    Если на винде - через тоттже тимвивер. или еще как.. я понимаю что можно сделать удобную панельку.. но блин 70р за 1 прокси? ого. стоко стоит сама покупка прокси
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 10 мар 2019
    #258
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    К чему здесь обсуждение панели, которой нет и не будет в данной складчине?
    Если автор решит сделать складчину на нее (не нарушая правил Клуба), то там и будете обсуждать ее целесообразность, как и на чем она работает и сравнивать цены с обычными прокси.
     
  19. 11 мар 2019
    #259
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Столько стоит не мобильная прокси, а они для многих задач уже не актуальны, если только вы сами их у себя не поднимаете на своем пулле IP адресов.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 мар 2019
    #260
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    @PipaToro Что там с отзывами, когда ждать? Проверяющие хоть активны, или 3 месяца не могут модем с симкой купить?
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.