Доступно

Интеграция консалтинга. Генеральный модуль консультирования. День 1 [Сергей Ковалев] [Транскрибация, аудиозапись]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Amendо, 1 июн 2016.

Цена: 12500р.-98%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Интеграция консалтинга. Генеральный модуль консультирования. День 1 [Сергей Ковалев] [Транскрибация, аудиозапись]

    Интеграция консалтинга.
    Генеральный модуль консультирования и системы консалтинга людей и организаций

    Итоговый семинар
    уровня Консультант
    Автор и ведущий семинара: Ковалев Сергей Викторович

    1-й день. Аудиозапись + Транскрибация 1-го дня.


    Второй день ждёт вас здесь

    Ковалев С.В.:

    4-5 июня с.г. состоится событие, которое прямо можно отнести к числу знаменательных, потому что именно в эти два дня здесь в Москве пройдёт заключительный семинар всего курса Консультант, который будет называться "Интеграция консалтинга. Генеральный модуль консультирования и системы консалтинга людей и организаций".

    По-моему, я сказал всё и достаточно, и продолжать особо не стоит, если бы не одно но.

    Во-первых, что бы вы действительно поняли, что такое заключительный семинар. Это семинар, на котором не просто подводятся итоги того, что делалось до того, а на самом деле рассказывается о том, как это можно сделать так, что бы это нормально работало на практике.

    То есть, в данном случае на этом семинаре я расскажу не отдельные темы, связанные с решением проблем Личной истории, с решением проблем Самостоятельных Единиц Сознания, и так далее. Я покажу, как собственно строится система консультирования, для того, что бы достигать не каких-то промежуточных, или пусть и ярких, но кратковременных эффектов у клиента. А для того, что бы делать действительно систематическое изменение его жизни в сторону повышения эффективности, счастливости, да и просто лучшего всего того, чего он хочет для самого себя.

    Это вот, пожалуй, первый момент, потому что когда говорят о модулях, получается ещё одно. Семинар, который вы увидите, построен по принципу матрешки. По сути дела там три или четыре отдельных модуля (в зависимости от того, как резать пирог), каждый из которых может быть использован для консультирования людей (и не только их – об этом я скажу немного дальше).

    То есть, можно начинать с простого, условно говоря, «советничания», при котором, однако, решение принимает сам клиент, а вовсе не вы ему что-то советуете. А можно разворачивать достаточно интенсивную программу психотерапии, которая одновременно с этим будет связана не только с тем, что ему плохо, но и с тем, что ему должно стать хорошо, по всей его жизни , а не только в отдельной области.

    И ещё один момент, который, пожалуй, стоит упомянуть, потому что в противном случае мне эти представления немножко уже даже стали надоедать, а «имеющий уши да слышит», «знающий дело – знает», а «имеющий ноги, скорее всего, придёт». Это то, что на самом деле указано там – что эта система на самом деле применима не только для консалтинга людей, но и для консалтинга организаций.

    На всякий случай сразу предупреждаю. Это не будет семинар по консультированию организаций, просто потому что в основе его лежит работа с конкретным человеком. Но все те системы, которые будут представлены, могут (практически без переделки) быть использованы для консультирования и серьезных организационных структур, которые по сути дела тоже из себя представляют своеобразные ходячие головы. И которые, точно так же, можно настраивать, как и настраивать головы любого индивидуального человека.

    Вы увидите прямую работу, то, как это делается на самом деле, на их реальных материалах, позволит присоединиться вам к интереснейшему действу консультирование людей, и как я уже говорил, организаций.

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2016
    #2
    Eva2038
    Eva2038 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! Можно к Вам? Предыдущие выкуплю.
     
  5. 2 июн 2016
    #3
    BeautySakura
    BeautySakura ДолжникДолжник
    Пожалуйста, пустите под хайд)
     
  6. 2 июн 2016
    #4
    Summer day
    Summer day ЧКЧлен клуба
    Благодарю за приглашение!!!
     
  7. 2 июн 2016
    #5
    Paramounthanta
    Paramounthanta ЧКЧлен клуба
    Можно мне тоже глянуть?
     
  8. 3 июн 2016
    #6
    TaroLora
    TaroLora ЧКЧлен клуба
    Разрешите поучаствовать...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 июн 2016
    #7
    voodoo-max
    voodoo-max ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд
     
  10. 5 июн 2016
    #8
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Пустите пжл - та под хайд.
     
  11. 6 июн 2016
    #9
    Assa111
    Assa111 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, пустите под хайд)
     
  12. 9 июн 2016
    #10
    masi00
    masi00 ЧКЧлен клуба
    Прошу добавить под хайд
     
  13. 9 июн 2016
    #11
    Зимняя сказка
    Зимняя сказка ЧКЧлен клуба
    Добрый день, можно и мне взглянуть?)) Спасибо!
     
  14. 15 июн 2016
    #12
    Marussia 123
    Marussia 123 ЧКЧлен клуба
    Пригласите ,пожалуйста, под хайд! ;)
     
  15. 17 июн 2016
    #13
    voodoo-max
    voodoo-max ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, пожалуйста. Участвую в 007 и 008.
     
  16. 19 июн 2016
    #14
    Celesty
    Celesty ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, пригласите .
     
  17. 30 июн 2016
    #15
    Иван11111
    Иван11111 ЧКЧлен клуба
    Прошу добавить под хайд
     
  18. 2 июл 2016
    #16
    Дионисий
    Дионисий ЧКЧлен клуба
    А складчина вообще будет проводится в этом году или нет?
     
  19. 4 июл 2016
    #17
    Melow
    Melow ЧКЧлен клуба
    Пригласите пожалуйста
     
  20. 5 июл 2016
    #18
    getman2mao
    getman2mao ОргОрганизатор
    Пригласите, пожалуйста, в складчины по приглашению: 004, 005, 007, 008. Там явно что-то очень классное.
     
  21. 6 июл 2016
    #19
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    Jason Bourne, прошу тоже добавить под хайд во все темы по сим материалам, в 3й я была, Спасибо!
     
  22. 6 июл 2016
    #20
    voodoo-max
    voodoo-max ЧКЧлен клуба
    И меня пригласите во все, плз. Почему то в некоторые складки по этой теме пускают, в некоторые нет. Собственно 3 года уже на складчике только ради этого самого автора :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.