Закрыто

Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith (Шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mrSmith, 31 янв 2016.

Цена: 32461р.
Взнос: 700р.
96%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2016
    #241
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Сегодня запись в складчину будет закрыта.
     
  2. 7 май 2016
    #242
    regina55
    regina55 ЧКЧлен клуба
    До резервиста был статус складчика :( .. не знала , что так все поэтапно . Совсем пичаль :(
     
  3. 7 май 2016
    #243
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    а в чем печаль?
     
  4. 7 май 2016
    #244
    regina55
    regina55 ЧКЧлен клуба
    "Бонус " не достанется , в этом и пичаль :(
     
  5. 7 май 2016
    #245
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Сделай 3 рекламных поста в складчинах на тему рекламы, арбитража и т.д. (только чтобы не было одной-за одной ссылки как уже в некоторых на авито) и скинь их сюда.
    и будет тебе бонус.
     
  6. 7 май 2016
    #246
    regina55
    regina55 ЧКЧлен клуба
    Еще бы знать как делать посты в нужных складчинах , т.к наверняка в них нужно вступать . :( .. я банальный складчик - самоучка .
     
  7. 7 май 2016
    #247
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @regina55, ссылки увидел, в список добавил.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 май 2016
    #248
    regina55
    regina55 ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 май 2016
    #249
    FreeLander
    FreeLander ЧКЧлен клуба
    Приношу свои извинения автору за задержку с отзывом, которая была обусловлена 2 факторами: катастрофической нехваткой времени и отсутствием определенного опыта работы с Авито.

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Зеннопостером начал пользоваться совсем недавно. С партнерками работал немного, но в основном по емаил рассылке. С Авито опыта почти 0.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Автором представлен комплект:
    1. Видеинструкция из 6ти роликов, в которых дает свои рекомендации по работе с Авито и одной из партнерок, обработка файла товаров партнерки, работа с категориями Ав
    2. Шаблон постинга объявлений Авито и 2 бонусных шаблона (шаблон подбора категорий и шаблон подготовки файла для объявлений)
    3. 3 таблицы в exel (категории авито, файл для загрузки, образец файла партнерского каталога товаров)

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Первый раз просмотрев все видеоролики немного запутался. Сбили именно бонусные шаблоны.
    Сам шаблон постинга настраивается достаточно легко, процесс постинга строится из 3х последовательных запусках этого шаблона.
    Не относящаяся к работе шаблона-постинга часть, а именно подготовка объявлений для меня оказалась задачей непростой.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Думаю, что работающим с Авито обучение получится быстрее, т.к. для них будет важен момент автоматизации (постинга) самих объявлений. На мой взгляд - шаблон не для новичков типа меня, потому что основная проблема возникшая у меня - это подготовка объявлений для постинга на Авито. Автор предоставляет 2 бонусных шаблона к этому, но при их освоении я запутался в таблицах.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Автор не заявляет о каких то заработках или планках достижений. Поэтому мной проверялся именно функционал шаблона, а именно – автоматизация публикаций (постинг) объявлений на Авито

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нужен опыт работы с Авито и партнерками. Или хотя бы понимание (которое у меня отсутствовало) как они устроены. Необходимо наличие зенопостера и минимальный опыт работы с ним.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оперативно отвечал на все вопросы.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор в теме. Первоначально в видеоинструкциях присутствовали отвлекающие и лишние моменты. Были даны рекомендации и автор переснял видео. С моей стороны было много вопросов, автор достаточно грамотно и оперативно на них отвечал.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Послесловие
    На мой дилетантский взгляд весь процесс размещения объявлений на Авито можно разделить на 3 части:
    1.Подготовка самих объявлений
    2.Публикация объявлений
    3.Актуализация объявлений.
    Я бы эти процессы в % соотношении разбил бы так 50-20-30.
    Шаблон текущей авторской складчины автоматизиует п.2. Он и продается автором.
    п. 1 и п.3 автоматизируются шаблонами, которые идут бонусом и я их до конца так и не освоил
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 май 2016
    #250
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы вписаться в складчину, но она остановлена.
     
  11. 7 май 2016
    #251
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Попробуй написать организатору в личку, но ничего уже гарантировать не могу. Они тоже должны соблюдать свои правила.
     
  12. 8 май 2016
    #252
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    @mrSmith, подскажи пожалуйста как сделать активную запись (ссылку): Скрытая ссылка
    Тоже хочу бонусов) Спасибо
     
  13. 8 май 2016
    #253
    Serebrus
    Serebrus ЧКЧлен клуба
    Чёт я чутка протормозил отписаться о подписи.
    Очень нужен бонус)
     
  14. 9 май 2016
    #254
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения ув. модератор и автор данной темы, просто делюсь опытом как последующей идеей для новых достижений...
    Вот ради примера взял популярную партнёрку женской одежды с трёхуровневыми категориями и вполне успешно раздробил на части 3-х уровневые категории....
    Прямо сейчас идёт постинг второй сотни объявлений на авито, всё постится в нужные разделы!
    Опять же не вижу смысла лишний раз мучаться с файлами и что либо изобретать вне шаблона для последующего постинга!!!
     
  15. 11 май 2016
    #255
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    А тема уже давно остановлена? Уже не влезть?
     
  16. 12 май 2016
    #256
    Иван_Таранов
    Иван_Таранов ЧКЧлен клуба
    и мне тоже нужно попасть в тему
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.