Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 29 фев 2016
    #421
    Perfekto
    Perfekto ДолжникДолжник
    Я - за!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 29 фев 2016
    #422
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    А есть такое, что неважно как девушка одета? Т.е. одетая в три тулупа возбудит сильнее полуголой, к примеру.

    Я в теме
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 фев 2016
    #423
    John_Galt
    John_Galt ЧКЧлен клуба
    C удовольствием поучаствую)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 фев 2016
    #424
    PavelEvd1984
    PavelEvd1984 ЧКЧлен клуба
    Я тоже за
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 фев 2016
    #425
    William123
    William123 ЧКЧлен клуба
    Подход это знакомство? У меня проседает, боюсь знакомиться как с девушками так и с парнями. Вместе с базовыми навыками которые сейчас прохожу норм будет? Вообще Я ЗА.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 фев 2016
    #426
    STIRO
    STIRO ЧКЧлен клуба
    Я в деле.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 фев 2016
    #427
    dubal
    dubal ЧКЧлен клуба
    Готов присоединиться!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 фев 2016
    #428
    sowcoy
    sowcoy ЧКЧлен клуба
    Буквально на днях снова взялся за тренинг базовых навыков.
    С удовольствием поучаствую в работе!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 фев 2016
    #429
    Druny
    Druny ЧКЧлен клуба
    Я с вами)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 фев 2016
    #430
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    в теме
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 фев 2016
    #431
    Пьер Безухов
    Пьер Безухов ЧКЧлен клуба
    Я тоже с вами )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 мар 2016
    #432
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    @MikeD , напиши, чтобы желающие поучаствовать в твоей групповой переписки по подходам просто поставили лайк твоему сообщению, а то тема захламляется, не хочется читать 50 сообщений "Я участвую".
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 мар 2016
    #433
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Внедрение навыка начало общения/подход
    Условия

    1. Каждый день нужно будет тренироваться говорить (делать это нужно будет в домашних условиях). Лучше не пропускать тренировку. Хотя бы 1 раз в день, но нужно тренироваться. А лучше тренироваться много, чтобы все быстро запомнилось. Будет определенная структура/план разговора и с этого плана сходить нельзя. Пока план не встроится импровизировать нельзя. Сначала база, потом уже можете добавлять, что вам хочется
    2. А это значит, что я буду ждать от вас отчеты о проделанной тренировке и отчет по общению с девушками. Кто отчет сдавать не будет, я удалю с переписки. То есть, у вас должно быть время на тренировку
    3. У кого еще есть сильное хейтерство по женщинам, то сначала нужно вам вырубить фиговые информационные потоки и перестать это распространять на других (и не говорить это в своей голове). То есть лучше не записываться т.к. результат вы не получите. Тестировал уже много раз, хейтеры не получают результат, а только подтверждают: "Я же говорил, что бабам нужно только одно!"
    4. Если у вас уже есть опыт знакомств, общения и у вас все работает, то не делайте кашу в своей голове, не записывайтесь. Если вы коллекционируйте что-то новое для себя, но делать ничего не будете, то не занимайте место другого участника
    5. Вам нужно быть максимально лояльным ко мне, вам нужно доверять мне, только тогда тренировка будет идти быстрее
    6. Если у вас появится мысль: "Это не работает". То вместо этого задайте себе вопрос: "Я сделаю несколько повторов и посмотрю на результат"
    7. Я смогу взять только 10 участников т.к. в клубе есть ограничения по добавлению участников в личную переписку (максимум 10 участников). Поэтому подумайте, сможете ли вы дойти до конца, будете ли вы вообще что-то делать, есть ли у вас время, что по поводу хейтерства, есть ли у вас доверие ко мне
    8. Рекомендую записываться тем, кто уже прошел словеску или базовые навыки/третья часть уже тренировался или начал тренироваться (вам будет легче)
    9. Если у вас есть сильный страх подхода, то не записывайтесь, вам будет тяжело, вам надо работать с тревогой
    10. Вам нужно вырубить все пикап теории, начните с чистого листа. Сделайте перезагрузку

    Что будет
    - адаптация первого контакта
    - структура первого общения
    - прокачка комплиментов (если кто-то не умеет их говорить)
    - сигналы симпатии
    - правильный сбор статистики (снижаем тревогу)
    - исправление косяков, если есть - положение тела, мимика лица, тон голоса, скорость речи, взгляд, одежда
    - если с вами первая знакомится девушка
    - если девушка с подругой

    Кто прочитал условия, и кто подходит по всем параметрам и готов тренироваться, ставьте "Мне нравится" под этим сообщением. Я добавлю вас в личную переписку. На это сообщение можно не отвечать, просто поставьте "Мне нравится" и я вас добавлю в личную переписку.
     
    24 пользователям это понравилось.
  14. 1 мар 2016
    #434
    Венек
    Венек ДолжникДолжник
    я за
    и пожалуйста посмотри вот это
    https://v21.skladchik.org/threads/Приватная-тема-для-мужчин.96189/page-4
     
  15. 1 мар 2016
    #435
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    это ограничение только для Чк и Складчиков. Орги и Модеры могут добавлять много участников, есть переписки с тысячами участников.
     
  16. 1 мар 2016
    #436
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, я знаю об этом и делал такую переписку с модератором, но мне нужна оперативность - быстро добавлять и быстро убирать участника из переписки, а приходится ждать минимум сутки, я наберу 10 участников и если участников будет больше, я просто создам другую переписку и тоже буду там вести
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 мар 2016
    #437
    skladchik21
    skladchik21 ДолжникДолжник
    Ух ты круто, участвую.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 мар 2016
    #438
    Пьер Безухов
    Пьер Безухов ЧКЧлен клуба
    Да, тема интересная, особенно тем, что участники будут отписываться о собственных результатах. Меня лично это сильнее всего мотивирует.
    Надеюсь, в будущем MikeD выложит бонусом к какому-нибудь своему курсу выдержки из этой приватной темы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 мар 2016
    #439
    Gitarist
    Gitarist ЧКЧлен клуба
    Да , я хочу и словеску хочу внедрить тоже, тревога бывает, даже бывает думаешь , да мимо пройду, хотя изначально была мысль подойти )
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 мар 2016
    #440
    biznessdruglv
    biznessdruglv ДолжникДолжник
    а где можно взять книгу??? складчина была? есть?