Доступно

Radionic program Name. От Прокрастинации и Лени (Я делаю все своевременно) [ETpro]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 4 май 2016.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2016
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор

    Складчина: Radionic program Name. От Прокрастинации и Лени (Я делаю все своевременно) [ETpro]

    h-3.jpg

    Человек способен чувствовать время, но у тех, кто его не ценит, возникают проблемы. Те, кто не умеют вовремя совершать дела и откладывают все на потом, часто страдают от усталости, раздражительности и не могут наладить свою жизнь. Быстро утомляются, теряют равновесие и часто нервничают. Когда все дела совершаются своевременно, появляется свободное время, чувствуется внутреннее спокойствие и удовлетворение. Человек правильно расставляет приоритеты, грамотно направляет свои действия, планирует будущее. Делая все своевременно, он воспитывает в себе дисциплину и концентрируется на поставленных задачах. Его дела стремительно налаживаются, он имеет возможность контролировать собственный досуг. Своевременность позволяет вовремя завершать дела и испытывать удовлетворение от выполненной работы.​

    Radionic Program - Империя Технологий

    Продолжительность программы - 30 минут

    Без гендерных различий: подходит как для М так и для Ж

    Цена: 5000р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2024
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. terry_heart
      terry_heart оставил отзыв "Хорошо".
      13 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2016
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как начала прослушивать - вообще перестала что-то делать вовремя, стала гораздо более спокойно относиться к обязанностям и якобы нужным вещам, очень серьезно пересмотрелись приоритеты, сроки. В итоге стала еще бОльшей лентяйкой, но вещи, на которые я раньше убивала столько сил, оказались со временем действительно ненужными. Постепенно перешла на выполнение того, что необходимо, полезно и нужно мне прямо сейчас. Так что не надейтесь, что сможете заставить себя выполнять какие-то рутинные и неинтересные для вас вещи при помощи этой программы. Вынудить себя делать то, что вы не хотите, вы не сможете.
      Сейчас нахожусь в комфорте с собой. Прислушиваюсь к своей лени или прокрастинации, о чем они мне говорят, а не пытаюсь избавиться. Заслуги в этом не только от аудиопрограммы, но в целом так сложились обстоятельства, что многие вещи меня привели к такому осознанию себя, которое у меня есть на данный момент. И я не могу сказать, что аудио было лишним.
      13 июл 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вписалась больше из любопытства, ничего особо не ожидая. От первого прослушивания только разболелась голова, на какое-то время отложила, на днях захотелось снова попробовать. Слушаю несколько дней, обычно колонки-день, редко еще и на ночь, неприятных ощущений больше нет. Закрыла несколько мелких дел, причем не могла их сделать уже долго, они обычно вызывали реакцию "надо бы сделать" и все, а тут, вспомнив о них, сразу сделала, даже не раздумывая и без всяких сложностей. В более крупных делах также наметились сдвиги, но там настоящие слоны, пока отпиливаю от них по кусочку и с удовольствием съедаю)))
      9 июл 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитав предыдущий единственный отзыв, захотелось внести и свои пять копеек))) Слушала программу нерегулярно, так как много всего другого и не знаю, то ли это самовнушение, то ли для меня она так работает сразу, но...Первый раз стала слушать, так как ничего не мола начать делать по дому (и со мной так частенько бывает, лень как говорится вперед меня родилась). После прослушивания у меня случился такой подъем в действии, что через два часа квартира вся сверкала чистотой, причем делалось все очень легко и непринужденно и даже то, что я уже давно не делала (захотелось, например, почистить все тазики в ванной, уж извините за такие подробности)))) Короче, я была поражена этим результатом)))Получается так, что слушаю пару раз в неделю и наслаждаюсь своим действом потом)))
      6 июл 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Была у меня проблема с откладыванием на "завтра" не слишком важных дел, благодаря чему скапливалась куча задач. Прослушивал 1 месяц по 1 часу в день, потом перерыв 1 неделю и сейчас снова начал прослушивать.
      Оглядываясь назад вижу, что за месяц переделано очень много. Текущие задачи которые я раньше оставлял на потом, сейчас закрываются без лишних телодвижений и желания пострадать ерундой (захотелось/ нужно сделать - делаю).. В общем авторам и оргу большое человеческое спасибо.

      Если по шаблону:
      Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине? узнал на складчике
      Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт? Решил попробовать ИТ, так как друг параллельно тестировал ПСИ-технолоджи.
      Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта? 20минут на прочтение инструкции.
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта? 1 месяц по 1 часу в день
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта? см. выше.
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему? Да, продукт решает вопрос прокрастинации.
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом? Положительные.
      6 июл 2016
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 май 2016
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Ставим в подпись дружно, тематика складчины необходима в наше время каждому, это уже как диагноз хронический ;):D
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 4 май 2016
    #3
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    А Мотивация будет??? Нет цели - нет мотивации, нет мотивации - нет успеха, а лень ваша раствориться. Мотивация как топливо, без него далеко не уедешь....
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 май 2016
    #4
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    а во вторую сейчас невозможно вписаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2016
  8. 8 май 2016
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Она временно закрыта, на днях будет доступна для участия после завершения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 май 2016
    #6
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ДолжникДолжник
    Опытные пользователи настроев, посоветуйте, что можно послушать, когда нет ни сил, ни желания что либо делать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 май 2016
    #7
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    Если такое состояние возникло после интенсивного прослушивания программ, то самое лучшее ничего не делать, побездельничать от души несколько дней. Такое бывает после удаления серьезных блоков, типа перезагрузки организма, когда старые смыслы и причины активничать отпали, а новых еще нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 май 2016
    #8
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ДолжникДолжник
    нет, не от программ.
     
  12. 14 май 2016
    #9
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    "Везунчика" слушайте - 3-4 раза в день - там одна из установок - Радость жизни - которая должна убрать депрессивные симптомы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 май 2016
    #10
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ДолжникДолжник
    Я случайно выписалась. До ЧК чуток осталось, тогда куплю. Спасибо
    Почему? )))
     
  14. 14 май 2016
    #11
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    потому что не помню, где видела :) по тэгам когда искала, что вообще было из этой серии, много чего интересного видела . Тебе никто не мешает самой поискать :) https://v21.skladchik.org/tags/imperija-texnologij/ и https://v21.skladchik.org/tags/radionic-program/ Но это завершенные, открытых вроде не видела подходящих, кроме той, что дала уже.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.