Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2019
    #861
    Alex Kalashnikov
    Alex Kalashnikov ДолжникДолжник
    Странное какое то утверждение )))
    А кто вам мешает регистрировать свой никогда ранее не использованный домен?
     
  2. 30 сен 2019
    #862
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Кроме офера и домена - работа с ключами, копирайтерами и с покупкой ссылок. Grey - это обозначил. Самый интересный момент - это как быстро выбираются сайты при такой работе из "песочницы". Обычно как происходит - идёт сканирование и через 1-3-6-9 месяцев сайты появляются в индексе. Но тут мало кто работает с панелью инструментов вебмастера....возможно покупка идёт напрямую с купленных сссылок и трафик вовсе не поисковый:D
    Но если ссылки и ключи подобраны правильно и офер не особо конкурентен - то по любому должен быть трафик.
    И на это должны ответить проверяющие.

    Наберитесь терпения - и дождитесь развернутых отзывов от проверяющих....
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 сен 2019
    #863
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Daddy7
    Привет. Я вообще не понимаю про что твоё сообщение, если честно.

    Ну давай по порядку.
    Вот это кому вопрос?
    Это утверждение про кого и на чем основано?
    Это я так понял модеру какому-то. @Ragnar Lodbrok @Stromden вы ничего не удаляли?
    Что именно понимаю? Свежерегов в клубе?
    Про домены ты здесь?
    Ну вот тут понятно.
    Тут могу ответить.

    Ещё раз. Какие-то офферы не выстрелят. Вот я бы прям супержирным выделил и каким-нибудь 150 кегелем. Для чего? Для того, чтобы складчики не питали иллюзии и не ждали "100% выстрелевших доменов с гарантиями под возврат средств и прочее".

    Тут просто желание переложить ответственность на автора. Это нормально. Но я сразу говорю ещё раз )) какие-то офферы не выстрелят. То есть условно ты можешь потерять на старте ну... 200 рублей домен и пару дней времени(когда раскачаешь навык). Уже про это говорилось неоднократно.

    По остальным вопросам отпишись. Я тебе отвечу. А то не понять что-то что написано.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 сен 2019
    #864
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey Можно поинтересоваться у Вас когда можно будет увидеть свежий срез статистики?) Последний был 8 сентября, хотелось бы еще посмотреть)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 сен 2019
    #865
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Maryiana
    привет. В конце недели сделаем. Сейчас просто завал тут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 сен 2019
    #866
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вроде бы ЧК, а пишешь глупость. Удалить пост могут только модераторы раздела, кем автор не является. Начиная с 60-й страницы ни одного твоего поста в удаленных нет. Ты складчины не перепутал случайно?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2019
    4 пользователям это понравилось.
  7. 30 сен 2019
    #867
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Stromden
    ну я тоже посмотрел его ответы в теме, вроде бы ответил ему на всё.
     
  8. 30 сен 2019
    #868
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    тут имелась в виду книга или курс? последний курс в поиске от 2014 года..
    начал изучать курс.. чел однозначно в теме, но как же детально он размазывает мысль...

    Богданов - для меня был прямо прорыв в свое время.. но видно не хватает до закрепления...


    прослушал по высоким вибрациям.. товарищ однозначно заслуживает внимания, но рассказывает о более общих темах..
     
  9. 30 сен 2019
    #869
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Он как-то... не структурированно чтоли доносит.
    Курс.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 сен 2019
    #870
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
    Согласна, Ли не оратор и даже слегка косноязычный, но мне очень нравится его философия жизни и самое главное, что это работает, проверено на себе. В субботу был его бесплатный вебинар Позволение, там очень много полезного, что можно взять себе за правило,
     
  11. 30 сен 2019
    #871
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Cauliflower
    Парень-то импонирует. Но вот слушать пока его туговато конечно. Хотя приобрел на свободное время... Которого нету)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 сен 2019
    #872
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    может так произойти, что при прохождении курса я сделаю 4-5 сайтов по 4-5 офферам и все они не выстрелят? таким образом может "повезти" при определенной степени "удачливости"?
     
  13. 30 сен 2019
    #873
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если ты будешь проходить с обратной связью и работать, то нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 сен 2019
    #874
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    то есть, получается, что надо будет посмотреть ваше видео по подбору офферов, потом самостоятельно составить список из 4-5 офферов максимум по вашим рекомендациям и отправить вам на утверждение? а потом вы сами проанализируете и дадите добро или какие-либо отклоните из этого списка, я правильно понял?
     
  15. 30 сен 2019
    #875
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, все верно. На этом этапе вы научитесь анализировать офферы для дальнейшей работы уже без нас после полного прохождения курса.

    Но есть и другой вариант. Просто забрать курс и не получать ОС. Как душе угодно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 окт 2019
    #876
    Allissa
    Allissa БанЗабанен
    Добрый день! Реклама и подпись с 20.09, а в бонусниках меня нет.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 окт 2019
    #877
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Allissa
    привет. Список пока не обновлялся. В конце недели сделаю.
     
  18. 1 окт 2019
    #878
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    @Mr-Grey
    Подскажи пожалуйста.
    1) На какой стадии проверка и через сколько приблизительно ожидается сбор взносов (можно ли будет оплатить балансом?).
    2) Подойдет ли мне ваш курс если лить не на товарку собираюсь а например на услуги разного вида (инфобизнес, красота, здоровье и тд)? Или же курс заточен именно в основном под партнерки?
     
  19. 1 окт 2019
    #879
    ArturPokrovskiy
    ArturPokrovskiy ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  20. 1 окт 2019
    #880
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @DonaldTrump
    приветствую.

    Большинство уже перешло к блоку со статьями. Он самый напряжный. Да, баланс сейчас включен в абсолютно каждой складчине, поэтому можно.
    Курс заточен под партнерки - тут уже отвечал. Если будете работать по другим направлениям мы не помогаем, не отвечаем за последствия, не консультируем по этим вопросам. Наша зона ответственности в рамках складчины научить работать только с СРА.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.