Закрыто

Деньги из сетки белых СРА сайтов [Akitory Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 22 июл 2019.

Цена: 1956268р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2019
    #341
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.
    Анализ конкурентов есть.
    По поводу массива брендовых нч ключей. Я разве где-то говорил что это будет? Нет.

    2 да.

    3. Четкой математики тут не может быть, потому как даются критерии для формирования тз и прочего. А вот за сколько вы найдете исполнителя - это и станет вашей четкой математикой.
     
  2. 6 авг 2019
    #342
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Ваша жизнь на 10% зависит от того, что с вами происходит, и на 90% от того, как вы реагируете на эти события», – Джон Максвел.

    Принцип Парето
    «20% усилий дают 80% результата. И наоборот 80% усилий дают всего 20% результата»

    @Mr-Grey хорошо написал. Во по началу, как только попал в клуб, разбирал все что было интересно. Так сказать искал свое. Нашел, и теперь движение в понятную сторону идет. По началу, трудно, как не крути

    Хотя брать раскупать все что нравиться это не правильно. ))) Но получилось как то так.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 авг 2019
    #343
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Принцип Парето до сих пор истолковывается неправильно. Произошло "переопределение", если говорить языком Дилтса. Поэтому стоит забыть про эту фразу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 авг 2019
    #344
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    А как правильно?)
     
  5. 6 авг 2019
    #345
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @GrandmalseVitana
    я сейчас точно не вспомню. Читал про это то ли у Чекчюрина, то ли у Белфорта.

    Суть в том, что не всегда стоит принимать во внимание такие вещи. Надо проверять.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 авг 2019
    #346
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Не пробовали запускать контекстную рекламу на свои сайты? Может тогда будет еще больше лидов?
     
  7. 6 авг 2019
    #347
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это уже совсем другая история и тогда бы тема называлась - обучение арбитражу через контекстную рекламу.

    У нас была идея создать такую тему с одним автором, но там порог входа материальный достаточно большой. Надо 50000 на тесты. Так что...
     
  8. 6 авг 2019
    #348
    Andre7
    Andre7 ДолжникДолжник
    Возможно, баны были за рекламу медицинских товаров или для здоровья. Волна банов покосила сайты по здоровью и юридические сайты.
     
  9. 7 авг 2019
    #349
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    @Mr-Grey
    Привет. А часть или основную деятельность можно вести через смартфон?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 авг 2019
    #350
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нет. Ни одной из частей не получится делать через смартфон в комфортном для себя режиме. А некоторые не получится сделать совсем, а потому и не будет возможности получить хоть какой либо результат.
     
  11. 7 авг 2019
    #351
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @alexwind
    приветствую. Они не обязательны, но они желательны в каком случае?

    Они желательны тем, кто хочет получать больше. Кто хочет работать меньше по времени, а зарабатывать больше.

    Причем я могу сказать это вот на своём опыте, на своих кейсах.

    Вот сейчас есть складчина @nztcoder по зеннопостеру.

    В своё время я учился у другого автора и я пришёл полным нулём, прям дуб дубом был. (Я и сейчас то не гуру кодинга:))

    Но суть в том, что я пришел туда с целью. С целью написать шаблон и продать его.

    Что я и сделал. В того автора я вложил около 8000. Но можно посмотреть мои продажи шаблонов, чтобы понять roi от подобных инвестиций. Он просто сумасшедший.

    Так что если вы хотите делать шаблоны на продажу - вам туда.

    Но я скажу то, что мало кто из авторов скажет. Поддерживать шаблоны без абонентской платы вообще не выгодно. Вы влезаете в кабалу. Вы не продаёте шаблон, вы продаёте своё время.

    Именно поэтому я не продаю больше шаблоны.

    Но к чему я это говорю?

    Кто-то из вас может подумать, что проще купить.

    Да ни фига не проще. Проще написать.

    Вы будете уверены в том, что ваши шаблоны будут работать и вы не будете ни от кого зависеть.

    Сейчас у вас могут быть такие мысли: "Я не смогу, я не сумею, я дебил".

    В 23 года я пытался начать изучать php. Тогда у меня была зарплата 15000 и я купил себе книгу за 654 рубля, как сейчас помню "PHP за 24 часа". Я пытался победить чертов кодинг 100500 раз.

    Если бы тогда у меня была возможность обучаться php у @Korben а c# у @nztcoder я бы не задумываясь отдал бы там... ну сколько те темы суммарно стоят. 5000? Это вообще ни о чём.

    И это действительно выгодные инвестиции в себя.

    За контент этих ребят я могу ручаться головой и именно их контент может дать вам те навыки, о которых вы мечтали.

    Так что если у вас есть желание расти в кодинге...

    Когда вы будете зарабатывать в кодинге, на сайтах, не важно на чем - я очень советую вам путешествовать. Даже по ближнему зарубежью.

    Зачем? Вам надо общаться с носителями языка.

    Когда вы будете говорить с носителями, а не нашими гражданами, которые каверкают произношения, вы поймёте разницу.

    Так и в кодинге. Есть те, кто просто продаёт курс по кодингу и цель - продажа, а есть люди, которые являются носителями языка - это @Korben и @nztcoder .

    Когда обучаться и зачем - вы уже сами решите.

    Но обучаться надо у носителей, а не у ретрансляторов.

    Надеюсь ответил на вопрос.
     
    20 пользователям это понравилось.
  12. 7 авг 2019
    #352
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Mr-Grey ранее вы говорили, что по этой теме из общего списка будут работать лишь 10-15% участников. В более ранней теме по дорвеям там тоже огромный список участников - многие ли работают по теме, задают вопросы и т.д.?
     
  13. 7 авг 2019
    #353
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Работают. И молчат) деньги любят тишину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 авг 2019
    #354
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Ну там даже отзыв был, помнится мне. Один
    А остальные молчат))
     
  15. 7 авг 2019
    #355
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну мы же знаем все каким "магическим" образом в большинстве случаев рождаются отзывы.

    Обычно в полную силу "магия" начинает действовать при публикации повторов, либо день в день, либо в диапазоне в неделю.

    Мы же не придерживаемся такой модели. Достаточно видеть то, что люди с той темы пришли и в эту.

    Кстати, та тема до сих пор рабочая. Но сейчас там проблемы с поиском дропов и у нас была идея запустить повтор, но мы понимали, что конкуренция была бы жесткая.

    Так как нам не нужны 200 человек с разбитыми надеждами и дыркой в кармане, а также спиной, утыканной пиписьками - мы решили отказаться от повтора. У нас другая политика.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 7 авг 2019
    #356
    Daddy7
    Daddy7 БанЗабанен
    Mr-Grey. Сайты принимают в Adsense?
     
  17. 7 авг 2019
    #357
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не пробовали.
     
  18. 7 авг 2019
    #358
    Andre7
    Andre7 ДолжникДолжник
    ИМХо лучше не стоит палить сайты гуглу ))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 авг 2019
    #359
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    В подпись поставила также!
     
  20. 7 авг 2019
    #360
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey когда планируется примерно сбор? Чтобы не пролететь в связи с отъездом
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.