Доступно

Данности бытия и их отражение в кинематографе. Одиночество и любовь матери [Точка интеллекта] [Ольга Секова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем zoom100, 10 июл 2021.

Цена: 350р.-53%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2021
    #1
    zoom100
    zoom100 ОргОрганизатор
    Данности бытия и их отражение в кинематографе. Одиночество и любовь матери.Точка интеллекта.Ольга Секова.

    [​IMG]

    Одиночество и любовь матери.

    Самое страшное, что может сделать мама – это не принять любовь своего ребенка.

    Одиночество…Страшное и преследующее чувство, как невозможность наполнить жизнь радостью и теплотой контакта. Мы ощущаем его по-разному. Кому-то оно кажется томительным и заставляет бежать без оглядки от человека к человеку, нигде не заземляясь. А кому-то сложно сделать вздох, настолько все выжжено внутри. Как оказывается, что мы так нуждаемся в общении и мучительно страдаем, если остаемся одни? О чем боль изолированности в толпе? И как наше общение с собой и с миром зависит от любви матери? Прогоним холод и поговорим в теплой обстановке на сложную тему.

    Фильмы и сериалы: «Неуместный человек». «Прерванная жизнь», «Форма воды», «Теория большого взрыва», «ВАЛЛ-И», «А в душе я танцую», «Амели», «Она», «Джокер», «Невероятное приключение мистера Спивета», «Одинокий мужчина»

    Темы наших вебинаров:

    • Свобода и борьба с отцом
    • Одиночество и любовь матери
    • Смерть и невозможность жизни
    • Бессмысленность и поиск своей индивидуальности

    ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      25 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2021
    4. Marsi2019
      Marsi2019 оставил отзыв "Отлично".
      3 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Lilla My хранитель.
      25 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору за формат выдачи материала - никаких извращений и даже архивов) Очень это ценю!
      Теперь о продукте. Лектор - огонь! Очень приятная речь, никаких ээээ, все грамотоно, не быстро не медленно. Лично для меня в цифровом продукте это очень значимый критерий, так как в зале слушать плохого рассказчика проще, чем с экрана. Сам материал очень интнресный и я бы сказала познавательно-развлекательный. Если у Вас был напряженный день и Вы устали и заниматься чем-то серьезным не хочется, а сериал на нетфликсе совесть включить не позволяет - самое оно будет. Думаю со временем докуплю остальные лекции автора из этого цикла. Может даже не через складчину, так как автор того стоит. В этом плане большое спасибо клубу, что благодаря вам есть возможность познакомиться с материалом, на который полную стоимость ты бы, не зная что поучишь, точно не заплатил. А после знакомства понимаешь что не жалко, стоит того.
      Еще отмечу, что я мало смотрю кино и плохо в нем разбираюсь, а советы лектора позволяют выбрать интересный фильм еще и сразу "пасхалки" в нем найти.
      В обшем, неожиданно классный материал. Спасибо за складчину!
      3 авг 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.